загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Мне без разницы, что там и у кого. Пусть хоть катюхи между ног болтаются. dntknw_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Оу, я не все подряд читаю. У меня в окружении очень мало людей с татуировками. Смысл набивания их мне не понятен. В силу ограниченности в данном вопросе в голову пришел один вариант, как раньше мужчины били на пальцах рук свои имена ...Вася...Миша... Обидеть ни кого не хотела.
Раньше, когда это только начиналось. Это было диковинкой. "Что это, вообще?" Набивали ради интереса, попробовать. Часто и одна буква не получалась, так как мастеров было ничтожно мало. Били кустарно. Заражения всякие тоже были. Многие потом сводили после армии или зоны, или калечили себе намеренно те места. Думаю имя любимой или свое, это было первое, что приходило в голову.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2019 21:04
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В развитых странах?? И защитники животных молчат?
У нас тоже учатся не сразу на людях, в хороших тату мастерских обучают на коже, не человеческой sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сколько стоит набить тату?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ща многие сводить пойдут...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сколько же нас тут?))))))
Я тоже тату сделал осенью еще, терь хлчу исчо sarcastic_rt_50.gif .
А мо поводу нравится кому, не нравится, чего ты паришься, тебе нравится и плевать на остальных smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Я не понимаю минимализма в тату. Сделать малозаметную буковку- ни туда ни сюда, ни за красных ни за белых. sarcastic_rt_50.gif
Если уж делать, то большие или яркие. Или много, но связанные по смыслу. dance4_rt_78.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я не понимаю минимализма в тату. Сделать малозаметную буковку- ни туда ни сюда, ни за красных ни за белых. Если уж делать, то большие или яркие. Или много, но связанные по смыслу.
Большинство людей так и делают, со смыслом. С чего вы решили что в маленькой буковки нет идеи для этого человека, и потому что вам это не нравится
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Большинство людей так и делают, со смыслом. С чего вы решили что в маленькой буковки нет идеи для этого человека, и потому что вам это не нравится
Много - связанные по смыслу. Не единичные тату.
И художественно тоже связанные. А не вразнобой. На одной руке урбанистический монохром, на другой акварель.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я тоже тату сделал осенью еще, терь хлчу исчо . А мо поводу нравится кому, не нравится, чего ты паришься, тебе нравится и плевать на остальных
Какую?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я тоже тату сделал осенью еще, терь хлчу исчо . А мо поводу нравится кому, не нравится, чего ты паришься, тебе нравится и плевать на остальных
какую ты тату сделал?)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Какую?
Надпись)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
какую ты тату сделал?)
Накали мне брови, накалиии haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В развитых странах?? И защитники животных молчат?
http://www.furfur.me/furfur/culture/culture/173083-svini-i-tatuirovki нет, они не молчат.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
http://www.furfur.me/furfur/culture/culture/173083-svini-i-tatuirovki нет, они не молчат.
Татуированные рыбки!!. swoon_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Когда мне в свое время супруга поведала, что он горит желанием тату сделать, я ей ответил, что конечно делай, только потом я ей пообещал для завершения образа кольцо в нос вдеть.
И почему-то желание погасло))
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Татуированные рыбки!!.
Можно придумать лозунг в защиту животных типа "каждый раз, когда Вы делаете себе татуировку, Вы спасаете одну свинью". Или рыбку sarcastic_rt_50.gif а лучше - встать грудью на защиту свиньи. Сделай тату!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Когда мне в свое время супруга поведала, что он горит желанием тату сделать, я ей ответил, что конечно делай, только потом я ей пообещал для завершения образа кольцо в нос вдеть. И почему-то желание погасло))
beach_rt_68.gif меня таким не проймёшь,пирсинг то в носу есть sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А причём здесь весь личный состав? Вам так хочется раздуть этот момент? Нас всего трое было, и мы не один год знаем друг друга. Впрочем мне надоело с вами пикироваться, считайте что все персонажи вымышленные, а совпадения с реальными случайны
Так расскажите нам , что за волшебство?, волшебное зелье?! beach_rt_68.gif нипанятна
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не боятся. Татуировки, рваные джинсы все это было смело годах в 70-х прошлого века. Сейчас это носят те, кто хотят(?) выделиться, но не знают как это делать. РS Ничего плохого о женщинах с татуировками сказать не могу. Просто не нравится.
А при чем тут рванные джинсы - вы сравнили конечно angry_rt_40.png джинсы с дырками - это вентиляция
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр