загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Семейные люди в вашем окружении
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Семейные люди в вашем круге общения, чьи семейные будни вы имеете возможность наблюдать или просто наслышаны, - их пары вас вдохновляют или являются антирекламой семейной жизни?
Укрепляет ли общение с семейными желание найти пару?
На чем, по-вашему, держится долголетнее семейное счастье тех, с кем вы общаетесь в реале?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Знакомые пары своим примером вдохновляют на брак 9 (22.5%)
 
Знакомые пары своим примером являются антирекламой семьи 4 (10%)
 
Разные пары знаю, вдохновляют больше 12 (30%)
 
Разные пары знаю, больше антиреклама брака 6 (15%)
 
Нет семейных людей в моем круге общения 1 (2.5%)
 
В круге общения есть благополучные в семейной жизни люди, меня это оставляет равнодушым(ой) к браку 5 (12.5%)
 
В круге общения есть неблагополучные в семейной жизни люди, их опыт не мешает мне желать себе счастливой семейной жизни 3 (7.5%)
 
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.05.2021 15:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ни одной семейной пары, про которые я могла бы сказать... да, вот это настоящая семья.... но они живут много лет совместно no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ни одной семейной пары, про которые я могла бы сказать... да, вот это настоящая семья.... но они живут много лет совместно
подходящий пункт в опросе есть или надо добавить?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Практически все знакомые - семейные пары) есть прямо такие, как мне кажется такие разные, но уже давно вместе и прямо приятно на них смотреть) они вдохновляют! У меня так не было. Мы смотрели в разные стороны. С годами я поняла, люди не должны быть противоположностями. Если и притягиваются, то не надолго.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подходящий пункт в опросе есть или надо добавить?
Выбрала про антирекламу.... с грустью girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Практически все знакомые - семейные пары) есть прямо такие, как мне кажется такие разные, но уже давно вместе и прямо приятно на них смотреть) они вдохновляют! У меня так не было. Мы смотрели в разные стороны. С годами я поняла, люди не должны быть противоположностями. Если и притягиваются, то не надолго.
Согласна
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Семейные люди в вашем круге общения, чьи семейные будни вы имеете возможность наблюдать или просто наслышаны, - их пары вас вдохновляют или являются антирекламой семейной жизни? Укрепляет ли общение с семейными желание найти пару? На чем, по-вашему, держится долголетнее семейное счастье тех, с кем вы общаетесь в реале?
Есть в окружении семейные пары) на меня никак не влияют и никак не вдохновляют, просто смотря на них, понимаю, что наверное любовь существует)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Выбрала про антирекламу.... с грустью
Грустно(
Спасибо)
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Семейные люди в вашем круге общения, чьи семейные будни вы имеете возможность наблюдать или просто наслышаны, - их пары вас вдохновляют или являются антирекламой семейной жизни? Укрепляет ли общение с семейными желание найти пару? На чем, по-вашему, держится долголетнее семейное счастье тех, с кем вы общаетесь в реале?
Все мои подруги замужем. В браке есть дети. Для меня они являются антирекламой. Потому что были измены супруга будучи в браке, но всё равно живут вместе и растят детей.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Знаю изнутри много семейных пар, среди них только парочка радует и вдохновляет. Остальные - при внешнем благополучии, внутри огромные раздоры.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Грустно( Спасибо)
Я же понимаю, что это лично мое видение этих семей...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
никак не вдохновляют, просто смотря на них, понимаю, что наверное любовь существует)
если глядя на них светлее в мыслях, разве это не о вдохновении?
Нашли для себя пункт в опросе?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я же понимаю, что это лично мое видение этих семей...
тема как раз об этом.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если глядя на них светлее в мыслях, разве это не о вдохновении? Нашли для себя пункт в опросе?
Даже не знаю) просто вижу как им хорошо, как смотрят друг на друга....и все) да, я вижу как они счастливы, но чтоб прям вдохновляло, такого не было почему-то
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Из тех семейных пар которые знаю лично, ни одной счастливой, половина живут как соседи, из-за ипотеки, детей или просто по привычке, в большинстве пар были измены, о которых знает вторая половина.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Даже не знаю) просто вижу как им хорошо, как смотрят друг на друга....и все) да, я вижу как они счастливы, но чтоб прям вдохновляло, такого не было почему-то
дополнила варианты в опросе
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На чем, по-вашему, держится долголетнее семейное счастье тех, с кем вы общаетесь в реале?
К сожалению, долголетие это, держится за счёт кого-то одного. Пары, какие знаю, не могу сказать, что плохие семьи, но не вдохновляют именно по этой причине. Нет обоюдного согласия, во всех игра в одни ворота, и кто-то один это терпит, принимает. Увы, но для меня это , скорее антиреклама.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дополнила варианты в опросе
Проголосовала)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Из тех семейных пар которые знаю лично, ни одной счастливой, половина живут как соседи, из-за ипотеки, детей или просто по привычке, в большинстве пар были измены, о которых знает вторая половина.
Да, тоже такое наблюдаю в большинстве случаев. Измены, привычка, завязка на общей недвижимости, бизнесе и т.д.
Вдохновляют пары более старшего возраста. Например, в соседнем доме живёт пара стариков, они всё время вместе и под ручку, даже ходят одинаковой походкой и в ногу)))) Но это я просто ничего не знаю из их молодой жизни....
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Семейные люди в вашем круге общения, чьи семейные будни вы имеете возможность наблюдать или просто наслышаны, - их пары вас вдохновляют или являются антирекламой семейной жизни? Укрепляет ли общение с семейными желание найти пару? На чем, по-вашему, держится долголетнее семейное счастье тех, с кем вы общаетесь в реале?
Разные пары. И живут по-разному. На некоторых смотришь, нет, такого бы себе не хотела, а они счастливы. Глаза светятся, смотрят друг на друга с нежностью и искренне недоумевают, если спросить, а как ты вообще живешь так.
На других долгое время смотрела с симпатией, приятные семьи, живут уже под 20 лет, постоянная движуха, куда-то ездят, что-то делают вместе, много разговаривают. И тут -бац- оказывается любви давно в семье нет, друг другу открыто изменяют и вообще на развод подают. Начинаешь спрашивать, оказывается всю жизнь так было, но ипотека, дети маленькие, надо было как-то жить и делать вид. А сейчас ипотека выплачена, дети подросли, можно наконец освободиться друг от друга.
Есть и действительно хорошие семьи, не без своих тараканов, но очень даже приятные.
Есть откровенно несчастные, люди терпеть друг друга не могут, и это прямо-таки плещет из них, но вот почему -то мучаются друг с другом.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Семейные люди в вашем круге общения, чьи семейные будни вы имеете возможность наблюдать или просто наслышаны, - их пары вас вдохновляют или являются антирекламой семейной жизни? Укрепляет ли общение с семейными желание найти пару? На чем, по-вашему, держится долголетнее семейное счастье тех, с кем вы общаетесь в реале?
Да, есть) Те, которых я знаю продержались вместе более 25 лет. Мне кажется, эти браки такие долголетние благодаря совместному погружению в профессию. Одна среда, понимают друг друга с полувзгляда. Но судить со стороны о чьей-либо семейной жизни невозможно, иногда вдруг всплывают такие подробности, что лучше бы их не знать(
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр