загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Семейные люди в вашем окружении
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 46 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 46 лет. [модератор]

Семейные люди в вашем круге общения, чьи семейные будни вы имеете возможность наблюдать или просто наслышаны, - их пары вас вдохновляют или являются антирекламой семейной жизни?
Укрепляет ли общение с семейными желание найти пару?
На чем, по-вашему, держится долголетнее семейное счастье тех, с кем вы общаетесь в реале?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Знакомые пары своим примером вдохновляют на брак 9 (22.5%)

Знакомые пары своим примером являются антирекламой семьи 4 (10%)

Разные пары знаю, вдохновляют больше 12 (30%)

Разные пары знаю, больше антиреклама брака 6 (15%)

Нет семейных людей в моем круге общения 1 (2.5%)

В круге общения есть благополучные в семейной жизни люди, меня это оставляет равнодушым(ой) к браку 5 (12.5%)

В круге общения есть неблагополучные в семейной жизни люди, их опыт не мешает мне желать себе счастливой семейной жизни 3 (7.5%)

Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 2021-05-03 15:09:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Воронеж, 40 лет
Юлия, Россия, Воронеж, 40 лет.

03.05.2021 14:55
Ни одной семейной пары, про которые я могла бы сказать... да, вот это настоящая семья.... но они живут много лет совместно no2_rt_40.gif

03.05.2021 14:56
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ни одной семейной пары, про которые я могла бы сказать... да, вот это настоящая семья.... но они живут много лет совместно
подходящий пункт в опросе есть или надо добавить?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

03.05.2021 14:57
Практически все знакомые - семейные пары) есть прямо такие, как мне кажется такие разные, но уже давно вместе и прямо приятно на них смотреть) они вдохновляют! У меня так не было. Мы смотрели в разные стороны. С годами я поняла, люди не должны быть противоположностями. Если и притягиваются, то не надолго.

03.05.2021 14:57
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подходящий пункт в опросе есть или надо добавить?
Выбрала про антирекламу.... с грустью girl-cray_rt_68.gif

03.05.2021 14:58
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Практически все знакомые - семейные пары) есть прямо такие, как мне кажется такие разные, но уже давно вместе и прямо приятно на них смотреть) они вдохновляют! У меня так не было. Мы смотрели в разные стороны. С годами я поняла, люди не должны быть противоположностями. Если и притягиваются, то не надолго.
Согласна
Дарья, Россия, МО, 35 лет
Дарья, Россия, МО, 35 лет.

03.05.2021 15:00
Семейные люди в вашем круге общения, чьи семейные будни вы имеете возможность наблюдать или просто наслышаны, - их пары вас вдохновляют или являются антирекламой семейной жизни? Укрепляет ли общение с семейными желание найти пару? На чем, по-вашему, держится долголетнее семейное счастье тех, с кем вы общаетесь в реале?
Есть в окружении семейные пары) на меня никак не влияют и никак не вдохновляют, просто смотря на них, понимаю, что наверное любовь существует)

03.05.2021 15:00
Выбрала про антирекламу.... с грустью
Грустно(
Спасибо)
Яна, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Яна, Россия, Нижний Новгород, 39 лет.

03.05.2021 15:02
Семейные люди в вашем круге общения, чьи семейные будни вы имеете возможность наблюдать или просто наслышаны, - их пары вас вдохновляют или являются антирекламой семейной жизни? Укрепляет ли общение с семейными желание найти пару? На чем, по-вашему, держится долголетнее семейное счастье тех, с кем вы общаетесь в реале?
Все мои подруги замужем. В браке есть дети. Для меня они являются антирекламой. Потому что были измены супруга будучи в браке, но всё равно живут вместе и растят детей.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 45 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 45 лет.

Знаю изнутри много семейных пар, среди них только парочка радует и вдохновляет. Остальные - при внешнем благополучии, внутри огромные раздоры.

Грустно( Спасибо)
Я же понимаю, что это лично мое видение этих семей...

03.05.2021 15:03
Дарья, Россия, МО писала:
никак не вдохновляют, просто смотря на них, понимаю, что наверное любовь существует)
если глядя на них светлее в мыслях, разве это не о вдохновении?
Нашли для себя пункт в опросе?

03.05.2021 15:03
Я же понимаю, что это лично мое видение этих семей...
тема как раз об этом.

03.05.2021 15:04
если глядя на них светлее в мыслях, разве это не о вдохновении? Нашли для себя пункт в опросе?
Даже не знаю) просто вижу как им хорошо, как смотрят друг на друга....и все) да, я вижу как они счастливы, но чтоб прям вдохновляло, такого не было почему-то
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Россия, Москва, 41 год.

03.05.2021 15:07
Из тех семейных пар которые знаю лично, ни одной счастливой, половина живут как соседи, из-за ипотеки, детей или просто по привычке, в большинстве пар были измены, о которых знает вторая половина.

03.05.2021 15:09
Дарья, Россия, МО писала:
Даже не знаю) просто вижу как им хорошо, как смотрят друг на друга....и все) да, я вижу как они счастливы, но чтоб прям вдохновляло, такого не было почему-то
дополнила варианты в опросе
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Россия, Москва, 46 лет.

03.05.2021 15:12
На чем, по-вашему, держится долголетнее семейное счастье тех, с кем вы общаетесь в реале?
К сожалению, долголетие это, держится за счёт кого-то одного. Пары, какие знаю, не могу сказать, что плохие семьи, но не вдохновляют именно по этой причине. Нет обоюдного согласия, во всех игра в одни ворота, и кто-то один это терпит, принимает. Увы, но для меня это , скорее антиреклама.

03.05.2021 15:12
дополнила варианты в опросе
Проголосовала)
Натали, Россия, Гатчина, 44 года
Натали, Россия, Гатчина, 44 года.

03.05.2021 15:13
Ольга, Россия, Москва писала:
Из тех семейных пар которые знаю лично, ни одной счастливой, половина живут как соседи, из-за ипотеки, детей или просто по привычке, в большинстве пар были измены, о которых знает вторая половина.
Да, тоже такое наблюдаю в большинстве случаев. Измены, привычка, завязка на общей недвижимости, бизнесе и т.д.
Вдохновляют пары более старшего возраста. Например, в соседнем доме живёт пара стариков, они всё время вместе и под ручку, даже ходят одинаковой походкой и в ногу)))) Но это я просто ничего не знаю из их молодой жизни....
Эсти, Лесное озеро, 40 лет
Эсти, Лесное озеро, 40 лет.
Замужем

03.05.2021 15:18
Разные пары. И живут по-разному. На некоторых смотришь, нет, такого бы себе не хотела, а они счастливы. Глаза светятся, смотрят друг на друга с нежностью и искренне недоумевают, если спросить, а как ты вообще живешь так.
На других долгое время смотрела с симпатией, приятные семьи, живут уже под 20 лет, постоянная движуха, куда-то ездят, что-то делают вместе, много разговаривают. И тут -бац- оказывается любви давно в семье нет, друг другу открыто изменяют и вообще на развод подают. Начинаешь спрашивать, оказывается всю жизнь так было, но ипотека, дети маленькие, надо было как-то жить и делать вид. А сейчас ипотека выплачена, дети подросли, можно наконец освободиться друг от друга.
Есть и действительно хорошие семьи, не без своих тараканов, но очень даже приятные.
Есть откровенно несчастные, люди терпеть друг друга не могут, и это прямо-таки плещет из них, но вот почему -то мучаются друг с другом.
Hanna, Россия, Москва, 51 год
Hanna, Россия, Москва, 51 год.

03.05.2021 15:18
Да, есть) Те, которых я знаю продержались вместе более 25 лет. Мне кажется, эти браки такие долголетние благодаря совместному погружению в профессию. Одна среда, понимают друг друга с полувзгляда. Но судить со стороны о чьей-либо семейной жизни невозможно, иногда вдруг всплывают такие подробности, что лучше бы их не знать(
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр