загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Семейные люди в вашем окружении
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Может...и? Кого-то лупят каждый день, потом мирятся , ломая диваны, для них это назвается счастливой семейной жизнью, для меня это неприемлемо... поэтому и повторяю» сугубо мое видение счастливой семьи»
Если мужчина хотя бы раз поднял руку , бежать от такого немедленно! Какая бы женщина не была последняя, руку поднимать последнее дело! Отец мне это лет с пяти внушал, поднял руку на женщину это не мужчина! (
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если мужчина хотя бы раз поднял руку , бежать от такого немедленно! Какая бы женщина не была последняя, руку поднимать последнее дело! Отец мне это лет с пяти внушал, поднял руку на женщину это не мужчина! (
Нуу... кому-то факт наличия мужчины гораздо важен... эт жеш семья
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нуу... кому-то факт наличия мужчины гораздо важен... эт жеш семья
Когда я узнал что мой лучший друг позваляет себе это, пускай не часто, но все же! (((Мы стали меньше общаться, как то не очень мне это все! (((
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Когда я узнал что мой лучший друг позваляет себе это, пускай не часто, но все же! (((Мы стали меньше общаться, как то не очень мне это все! (((
Здесь компромиссов быть не может, считаю.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здесь компромиссов быть не может, считаю.
Какие компромиссы? Лучше уйти, максимум что себе позволял повышал голос, обзывал не хорошими словами, признаюсь честно, стыдно очень!!! (((На эмоциях был, но да же эти обстоятельства, меня не красит! (((
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какие компромиссы? Лучше уйти, максимум что себе позволял повышал голос, обзывал не хорошими словами, признаюсь честно, стыдно очень!!! (((На эмоциях был, но да же эти обстоятельства, меня не красит! (((
Они никого не красят. Согласна с тобой, что поднимать руку недопустимо.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если мужчина хотя бы раз поднял руку , бежать от такого немедленно! Какая бы женщина не была последняя, руку поднимать последнее дело! Отец мне это лет с пяти внушал, поднял руку на женщину это не мужчина! (
Вот вообще... не понимаю... как это поднять руку на женщину? То есть какое то контролируемое физическое воздействие... Тогда, это не эмоции, а какая то просто привычка... типо шлёпнуть посильнее) Ну это уже из разряда внутрисемейных видимо "игрищ") Просто, если эмоции... ну тут что женщина, можно стену пробить... поэтому табу на это изначально... как то само собой)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот вообще... не понимаю... как это поднять руку на женщину? То есть какое то контролируемое физическое воздействие... Тогда, это не эмоции, а какая то просто привычка... типо шлёпнуть посильнее) Ну это уже из разряда внутрисемейных видимо "игрищ") Просто, если эмоции... ну тут что женщина, можно стену пробить... поэтому табу на это изначально... как то само собой)
Руки свои распускать в принципе ненормально в семье. Даже если в стену.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот вообще... не понимаю... как это поднять руку на женщину? То есть какое то контролируемое физическое воздействие... Тогда, это не эмоции, а какая то просто привычка... типо шлёпнуть посильнее) Ну это уже из разряда внутрисемейных видимо "игрищ") Просто, если эмоции... ну тут что женщина, можно стену пробить... поэтому табу на это изначально... как то само собой)
Вы о чём вообще?) Я просто поделился своим мнением!)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Руки свои распускать в принципе ненормально в семье. Даже если в стену.
Ну это да. Ну кто то наверняка посуду бьет, кто что то еще...) Эмоции люди все равно как то выплескивают) Крики, оры... что там еще?)
В идеале... поговорить и разобраться) Как правило, один может и готов в этот момент обсудить, а другой как правило нет, заведен)
Все люди разные... а женщины в принципе склонные не терпеть какие то ситуации)
Тебе поэтому терпеливый нужен?)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы о чём вообще?) Я просто поделился своим мнением!)
А я вообще не о Вашем)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну это да. Ну кто то наверняка посуду бьет, кто что то еще...) Эмоции люди все равно как то выплескивают) Крики, оры... что там еще?) В идеале... поговорить и разобраться) Как правило, один может и готов в этот момент обсудить, а другой как правило нет, заведен) Все люди разные... а женщины в принципе склонные не терпеть какие то ситуации) Тебе поэтому терпеливый нужен?)))
Я за спокойную жизнь. Никаких криков и оров. Семья - это любимые люди, которых нужно беречь, а не трибуна. Надо поорать - в лесу, подраться - на боксерский ринг с равноценным соперником. Ты видимо всю жизнь орёшь, выясняешь и дерешься, поэтому и встречи-расставания постоянно.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я за спокойную жизнь. Никаких криков и оров. Семья - это любимые люди, которых нужно беречь, а не трибуна. Надо поорать - в лесу, подраться - на боксерский ринг с равноценным соперником. Ты видимо всю жизнь орёшь, выясняешь и дерешься, поэтому и встречи-расставания постоянно.
Вообще все не так... собрался и ушел)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вообще все не так... собрался и ушел)
Так подростки делают. Или мужчины среднего возраста, у которых подгорает.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так подростки делают. Или мужчины среднего возраста, у которых подгорает.
Опять тебе не так))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Опять тебе не так))
Задумайся
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Задумайся
Вот ночи не сплю - думаю всё...))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Задумайся
О чем я должен думать при твоей закрытой от меня анкете))) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О чем я должен думать при твоей закрытой от меня анкете)))
Думай, почему закрыла sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аааа... лупят только молодых..понятно
Учат жизни smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр