загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железнодорожный, 83 года.
 
Нешуточные дебаты разгорелись по поводу идеального свидания)
И еще был сегодня пост по поводу несостоявшегося свидания на выставке, так вот.
Сейчас немного сузим тему до того, кто как предпочитает проводить досуг и в том числе рассматривает этот вариант досуга в качестве возможного места для свидания (наверное, указать в комментарии), если речь идет о месте.
Итак, погнали
Если говорить обо мне, то первые 8 вариантов - любимое времяпровождение + путешествия, частота посещения, конечно, скорректировалась в меньшую сторону после рождения ребенка, ну, а про путешествия - не будем о грустном)

Флудить можно, но без фанатизма
PS Приоритеты расставить только в комментах получится, а в опросе выбрать основной вид досуга
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Театр 2 (6.45%)
 
Выставка 2 (6.45%)
 
Музей 1 (3.22%)
 
Кафе 4 (12.9%)
 
Ресторан 1 (3.22%)
 
Караоке 1 (3.22%)
 
Парк 10 (32.25%)
 
Выезд на природу с шашлыками 4 (12.9%)
 
Рыбалка 1 (3.22%)
 
Охота 0 (0%)
 
Мастер-класс 1 (3.22%)
 
Свой вариант в комментарии 4 (12.9%)
 
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Железнодорожный (автор поста) 24.05.2021 14:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Все варианты нормальные, приоритеты ток расставить.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Все варианты нормальные, приоритеты ток расставить.
У меня улетело раньше окончания) теперь окончательная версия)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
100 лет не была на даче с шашлыками, хочу!
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Все варианты нормальные, приоритеты ток расставить.
Приоритеты только в комментах получится, а в опросе выбрать основной
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Нешуточные дебаты разгорелись по поводу идеального свидания) И еще был сегодня пост по поводу несостоявшегося свидания на выставке, так вот. Сейчас немного сузим тему до того, кто как предпочитает проводить досуг и в том числе рассматривает этот вариант досуга в качестве возможного места для свидания (наверное, указать в комментарии), если речь идет о месте. Итак, погнали Если говорить обо мне, то первые 8 вариантов - любимое времяпровождение + путешествия, частота посещения, конечно, скорр
Да все подходят.
Хоть стрельбище, хоть музей
Заодно и интересы сравнить можно
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Нешуточные дебаты разгорелись по поводу идеального свидания) Сейчас немного сузим тему до того, кто как предпочитает проводить досуг и в том числе рассматривает этот вариант досуга в качестве возможного места для свидания (наверное, указать в комментарии), если речь идет о месте. Итак, погнали
Свидание в первую очередь для общения. И это совсем не театр/музей/караоке, ну по крайней мере я не представляю, как общаться в театре.... ну можно после него, но тогда это уже не"театр", а как-раз парк/кафе/ресторан.))
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Свидание в первую очередь для общения. И это совсем не театр/музей/караоке, ну по крайней мере я не представляю, как общаться в театре.... ну можно после него, но тогда это уже не"театр", а как-раз парк/кафе/ресторан.))
Иван, если это , например, свидание не первое, то можно и в театр)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Так мы рассматриваем досуг или свидание?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так мы рассматриваем досуг или свидание?
Досуг, плавно переходящий в свидание, плавно переходящее снова в досуг, которы переходит в завтрак в постель.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Досуг, плавно переходящий в свидание, плавно переходящее снова в досуг, которы переходит в завтрак в постель.
sarcastic_rt_50.gif какое насыщенное времяпрепровождение sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А где кино? sad_rt_40.png
Самое любимое
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так мы рассматриваем досуг или свидание?
Изначально досуг. А в комментариях указать, что из этого или свой вариант подойдёт для свидания
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Нешуточные дебаты разгорелись по поводу идеального свидания) И еще был сегодня пост по поводу несостоявшегося свидания на выставке, так вот. Сейчас немного сузим тему до того, кто как предпочитает проводить досуг и в том числе рассматривает этот вариант досуга в качестве возможного места для свидания (наверное, указать в комментарии), если речь идет о месте. Итак, погнали Если говорить обо мне, то первые 8 вариантов - любимое времяпровождение + путешествия, частота посещения, конечно, скорр
Я б на рыбалку съездила, просто со спинингом на берегу. .красота, тишина smiley-ast_rt_40.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А где кино? Самое любимое
Не влезло)
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Досуг, плавно переходящий в свидание, плавно переходящее снова в досуг, которы переходит в завтрак в постель.
Рассматриваем досуг, с указанием, что он подойдёт для свидания)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я б на рыбалку съездила, просто со спинингом на берегу. .красота, тишина
Ой, тоже хочу!!! Только я не на спиннинг, а на самую обычную деревянную люблю ловить rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лежать перед камином на рысьей шкуре rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, тоже хочу!!! Только я не на спиннинг, а на самую обычную деревянную люблю ловить
Да и ее можно. Самое главное процесс rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да и ее можно. Самое главное процесс
Угу)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Нешуточные дебаты разгорелись по поводу идеального свидания) И еще был сегодня пост по поводу несостоявшегося свидания на выставке, так вот. Сейчас немного сузим тему до того, кто как предпочитает проводить досуг и в том числе рассматривает этот вариант досуга в качестве возможного места для свидания (наверное, указать в комментарии), если речь идет о месте. Итак, погнали Если говорить обо мне, то первые 8 вариантов - любимое времяпровождение + путешествия, частота посещения, конечно, скорр
Все варианты - за! Добавила бы еще спорта/ покатушек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр