загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
То же просто хавчик, доступный в любое время))
Для тех , у кого есть - где приготовить)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Нешуточные дебаты разгорелись по поводу идеального свидания) И еще был сегодня пост по поводу несостоявшегося свидания на выставке, так вот. Сейчас немного сузим тему до того, кто как предпочитает проводить досуг и в том числе рассматривает этот вариант досуга в качестве возможного места для свидания (наверное, указать в комментарии), если речь идет о месте. Итак, погнали Если говорить обо мне, то первые 8 вариантов - любимое времяпровождение + путешествия, частота посещения, конечно, скорр
Мне не досуг, работы много . Занят все 6 дней в неделе , а бывает и все 7 дней , дома прибраться , еды приготовить, так что мне совсем не досуг! sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Нешуточные дебаты разгорелись по поводу идеального свидания) И еще был сегодня пост по поводу несостоявшегося свидания на выставке, так вот. Сейчас немного сузим тему до того, кто как предпочитает проводить досуг и в том числе рассматривает этот вариант досуга в качестве возможного места для свидания (наверное, указать в комментарии), если речь идет о месте. Итак, погнали Если говорить обо мне, то первые 8 вариантов - любимое времяпровождение + путешествия, частота посещения, конечно, скорр
Подальше от города , желательно с рюкзаком .
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Печень в чем? И чем украинский шашлык о личается от обычного? Он с салом?
Это такая сетка с прожилками жира из брюшной полости (фото прилагается). Печень в брыжейке - это очень вкусно, попробуйте, если не ели.
А украинский - это картофель, переложенный салом и приготовленный на мангале. Я однажды научила друзей, и было смешно, когда все классические шашлыки остались несъеденными, а картоха с салом была уничтожена за 10 мин
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так мы рассматриваем досуг или свидание?
Пока свыкайся с мыслью: в кафе со мной drink_rt_118.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Это такая сетка с прожилками жира из брюшной полости (фото прилагается). Печень в брыжейке - это очень вкусно, попробуйте, если не ели. А украинский - это картофель, переложенный салом и приготовленный на мангале. Я однажды научила друзей, и было смешно, когда все классические шашлыки остались несъеденными, а картоха с салом была уничтожена за 10 мин
Картошку так меня научили готовить в Баку) но там не сало, а курдючный жир. Тоже картошка улетала быстрее всего
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Картошку так меня научили готовить в Баку) но там не сало, а курдючный жир. Тоже картошка улетала быстрее всего
Да, второе название у него азербайджанский))) в вариации с курдючным салом , как обычно история умалчивает, кто придумал первым)
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Железнодорожный (автор поста) 24.05.2021 15:08
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Это такая сетка с прожилками жира из брюшной полости (фото прилагается). Печень в брыжейке - это очень вкусно, попробуйте, если не ели. А украинский - это картофель, переложенный салом и приготовленный на мангале. Я однажды научила друзей, и было смешно, когда все классические шашлыки остались несъеденными, а картоха с салом была уничтожена за 10 мин
Мммм, хочу! Особенно картошку обожаю, думаю- эта вне конкуренции
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Картошку так меня научили готовить в Баку
А рецепт уже был тут ?
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мммм, хочу! Особенно картошку обожаю, думаю- эта вне конкуренции
Вообще вкусняшка!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пока свыкайся с мыслью: в кафе со мной
Оптимист sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Сейчас немного сузим тему до того, кто как предпочитает проводить досуг и в том числе рассматривает этот вариант досуга в качестве возможного места для свидания (наверное, указать в комментарии), если речь идет о месте.
Я предлагаю... сузить её еще больше... именно до этого места)) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
100 лет не была на даче с шашлыками, хочу!
Напросись к Олегу на шашлыки, он уже давно зазывает, заодно сэкономишь на кафе biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Оптимист
drink_rt_118.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я предлагаю... сузить её еще больше... именно до этого места))
Ну, у кого что болит)
Я, например, на выставку больше хочу)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Напросись к Олегу на шашлыки, он уже давно зазывает, заодно сэкономишь на кафе
lollol_rt_46.png кстати, можно ещё помыться у него hm_rt_40.png
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
кстати, можно ещё помыться у него
hm_rt_40.png нет воды и нет еды, это где так грустно?
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Железнодорожный (автор поста) 24.05.2021 15:12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
кстати, можно ещё помыться у него
Свет везде повключать grin-ast_rt_40.gif
Он добрый, войдёт в ситуацию
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А рецепт уже был тут ?
На ютубе посмотрите. Очень простой рецепт и вкуснятина необыкновенная. У меня дети просят всегда. Я даже в духовке делаю. Можно пробывать и с салом и с беконом
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
жаль, что нельзя выбрать несколько вариантов. например в разное время года и досуг будет разный))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр