загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
А по мне так, начал он за здравие, а закончил за упокой. Рыхлый пост получился. Испужался дядя чего то.
Кого мне тут бояться? ТС?))

Однако, кто определяет, кто врач, а кто пациент?
Что правильно во внешности, а что - нет. Большинство? Старики? Какие-то модельеры?

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так забавно - мужчины против тату , но картинки поглазеть не прочь..)))
friends_rt_104.gif ))
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ещё на щикотолке и другом плече,осенью на спине новая будет)
Что означает время на часах?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Что означает время на часах?
предположу, время рождения ребенка
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Елена Светлая, Россия, Холмск:

Ну, вот некрасиво. Извините. Если уж делают тату, то как не ухаживать/обновлять?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Почему некоторые люди так негативно реагируют на тату ?))Ведь это не их тело , им должно быть по барабану..
Дурной пример. Как минимум. Это субкультура основана на противопоставлении себя остальным. Зачем???
И не некоторые, а многие.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даже если абстрагироваться от прочего, то действительно красивых тату гораздо меньше, чем некрасивых.

И самое печальное, что носители этого не видят/ не понимают silence_rt_40.gif

Зачастую, просто желание ""хочу тату", а пойдет ли им, не пойдет, что нужно ухаживать - какая разница.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2019 16:18
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, вот некрасиво. Извините. Если уж делают тату, то как не ухаживать/обновлять?
Это кому как)На всех не угодишь. Есть тату как эстетика; есть что то прикрывающее(например шрам);а есть еще и со значением.
Сообщение отредактировала Елена Светлая, Россия, Холмск (автор поста) 25.05.2019 16:18
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Думаешь перевесит? Вот здесь может украшения запомнят
У меня такая ассоциации сразу lol_rt_40.png

Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Что означает время на часах?
Время рождения сына
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну вот Алексей. Мне вообще " без лица" ходить не катит Пришлось набить((((((( Так, что ряды татуированных Я с вами
Я про корректирующие тату ни слова не сказал. Неужели вы не понимаете что имел ввиду?)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дурной пример. Как минимум. Это субкультура основана на противопоставлении себя остальным. Зачем??? И не некоторые, а многие.
Ну вот некоторым людям нравится противопоставлять себя остальным..Почему нет ??))Ну хочется человеку выделиться ?)) Почему нет ?))
Чем это ущемляет остальных , которым этого не хочется ?))
Я подозреваю , что остальным завидно..Они тоже хотят выделиться , но боятся..Вот и завидуют смелым..)))имхо...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Кого мне тут бояться? ТС?)) Однако, кто определяет, кто врач, а кто пациент? Что правильно во внешности, а что - нет. Большинство? Старики? Какие-то модельеры? .
Не вы точно, я уже понял. Позиция пуфика. Не трогайте меня я мягкий и пушистый для всех)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну вот некоторым людям нравится противопоставлять себя остальным..Почему нет ??))Ну хочется человеку выделиться ?)) Почему нет ?)) Чем это ущемляет остальных , которым этого не хочется ?)) Я подозреваю , что остальным завидно..Они тоже хотят выделиться , но боятся..Вот и завидуют смелым..)))имхо...
Мне неприятно сильно толстые люди. Исходя из Вашей логики, это зависть, и я хочу быть толстой? smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня такая ассоциации сразу
не, у тебя доспехи, а у меня нежность, лёгкость)
захотелось красоты после просмотра некоторых татушных картинок здесь flirt_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Это кому как)На всех не угодишь. Есть тату как эстетика; есть что то прикрывающее(например шрам);а есть еще и со значением.
Зачем сейчас притягивать закрывающие шрамы?) Это другое.

Вот сейчас навскидку в поисковик забила - тату подвязка. Пролистала штук 200, а красиво смотрится всего 2, я вот об этом.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне неприятно сильно толстые люди. Исходя из Вашей логики, это зависть, и я хочу быть толстой?
Я не психолог и не хочу разбираться с вашими тараканами..)))
Мы здесь говорим о тату..))) rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я не психолог и не хочу разбираться с вашими тараканами..))) Мы здесь говорим о тату..)))
При чем тут тараканы?))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Москвичи, а чё у вас 9 станций метро закрыто?
Звиняюсь, не в тему...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зачем сейчас притягивать закрывающие шрамы?) Это другое. Вот сейчас навскидку в поисковик забила - тату подвязка. Пролистала штук 200, а красиво смотрится всего 2, я вот об этом.
Так дело во вкусе и чувстве меры каждого человека..))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр