загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Москвичи, а чё у вас 9 станций метро закрыто? Звиняюсь, не в тему...
У нас целая ветка ваще до 2020 года закрыта. Вроде на ней всего две станции,а жуть как без нее неудобно.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
При чем тут тараканы?))
Не знаю..Вам же не нравятся толстые люди..))) mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
У нас целая ветка ваще до 2020 года закрыта. Вроде на ней всего две станции,а жуть как без нее неудобно.
Ааа, плановое закрытие.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не знаю..Вам же не нравятся толстые люди..)))
А есть те кому они нравятся? Если честно.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А есть те кому они нравятся? Если честно.
Есть мужчины , которым нравятся дамы в теле..Есть женщины , которым нравятся мужчины с лишним весом..))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну вот некоторым людям нравится противопоставлять себя остальным..Почему нет ??))Ну хочется человеку выделиться ?)) Почему нет ?)) Чем это ущемляет остальных , которым этого не хочется ?)) Я подозреваю , что остальным завидно..Они тоже хотят выделиться , но боятся..Вот и завидуют смелым..)))имхо...
всё в кучу
что смелого в этом?
кто ущемлен?
Кто хочет выделиться, находит способы, их сотни )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Есть мужчины , которым нравятся дамы в теле..Есть женщины , которым нравятся мужчины с лишним весом..))
Понятно что есть. Но их процент по отношению к людям считающих иначе мягко говоря минимален)
Дело не только в эстетике, объяснять думаю не нужно.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.05.2019 16:40
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
.. Кто хочет выделиться, находит способы, их сотни )
Совершенно верно..Тату один из них..)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну вот некоторым людям нравится противопоставлять себя остальным..Почему нет ??))Ну хочется человеку выделиться ?)) Почему нет ?)) Чем это ущемляет остальных , которым этого не хочется ?)) Я подозреваю , что остальным завидно..Они тоже хотят выделиться , но боятся..Вот и завидуют смелым..)))имхо...
Не, Лен, не согласна.
Я тату никогда не хотела себе сделать.
Я не боюсь и не завидую.
Я просто понимаю, что мне это чуждо.
Мне абсолютно всё равно на татушки других, но, к сожалению, более, чем в половине случаев тату уродуют тело, а не украшают. И причем - это навсегда, если неудачно. Про лазер - знаю, что выводят, но и после этого на коже белые пятна.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Не вы точно, я уже понял. Позиция пуфика. Не трогайте меня я мягкий и пушистый для всех)
Хорошо, доктор. Как скажете))

.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Понятно что есть. Но их процент по отношению к людям считающих иначе мягко говоря минимален) Дело не только в эстетике, объяснять думаю не нужно.
А лишним вес от скольки считать? dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А лишним вес от скольки считать?
От 150 кг он лишний в любом случае.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А лишним вес от скольки считать?
Вам любой терапевт скажет. Спросите)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Совершенно верно..Тату один из них..)))
И не самый удачный)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не, Лен, не согласна. Я тату никогда не хотела себе сделать. Я не боюсь и не завидую. Я просто понимаю, что мне это чуждо. Мне абсолютно всё равно на татушки других, но, к сожалению, более, чем в половине случаев тату уродуют тело, а не украшают. И причем - это навсегда, если неудачно. Про лазер - знаю, что выводят, но и после этого на коже белые пятна.
Лен , у тебя отношение ровное..Я говорю о тех , кто настроен негативно , и еще пытается поучать , навязывает свое мнение..Зачем ?)) Ну видит себя человек так , ощущает себя так - имеет право..Никому не вредит ведь..)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Лен , у тебя отношение ровное..Я говорю о тех , кто настроен негативно , и еще пытается поучать , навязывает свое мнение..Зачем ?)) Ну видит себя человек так , ощущает себя так - имеет право..Никому не вредит ведь..)))
Не всегда ровное))
Когда я увидела одну цветную ногу одноклассника в шортах - я так и сказала:"жуть какая!")
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
И не самый удачный)
На ваш скромный взгляд..)) mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не всегда ровное)) Когда я увидела одну цветную ногу одноклассника в шортах - я так и сказала:"жуть какая!")
Так же можно сказать и про неудачный наряд или экстремальное окрашивание..))) mosking_rt_50.gif
Личное восприятие каждого..))) biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так же можно сказать и про неудачный наряд или экстремальное окрашивание..))) Личное восприятие каждого..)))
Согласна. Но волосы отрастут, наряд можно снять, а вот "вернуть взад" ногу человеческого цвета не получится((
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Когда группу крови накалывают это я понимаю. Но зачем дамы себе татушки делают? Всегда хотел спросить об этом. Зачем?
Однажды в клубе, в новогоднюю ночь, я видел такую барышню... Восточной внешности (кореянка или казашка), высокая и гибкая, как змея, в вечернем платье с открытой спиной до попы... А вся спина в змеях и драконах а-ля якудза!
Сказать, что от этого крышу сносит - ничего не сказать...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр