загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А пива по двадцать копеек нет?
Не знаю, равнодушна к пиву )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
В моей станице единственный игровой автомат стоял в кинотеатре. Уже после контроля билетов.

А когда мне удавалось с мамой поехать в Краснодар, ух, там начиналось!!! yahoo_rt_84.gif
Три рубля разменять - раз!
Три рубля разменять - два!
Три рубля разменят... Нет, Саша, пора домой, на автобус не успеем... rtfm_rt_52.gif
Один раз как-то и не успели smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А ты к нам в " Киргизию" не ездил?
я даже не знаю в каком колхозе это))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Три рубля разменять - раз! Три рубля разменять - два! Три рубля разменят... Нет, Саша, пора домой, на автобус не успеем... Один раз как-то и не успели
курчаво вы жили)) 12 рублёв на автоматы спустить.. это даже больше чем сейчас 10 тысяч....
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
курчаво вы жили)) 12 рублёв на автоматы спустить.. это даже больше чем сейчас 10 тысяч....
Ну как бы да, неплохо жили.
Но справедливости ради в Краснодар мама с квартальными отчётами ездила, и не каждый раз удавалось вместе поехать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
курчаво вы жили)) 12 рублёв на автоматы спустить.. это даже больше чем сейчас 10 тысяч....
Да ну.Ну никак не 10000..3000 где то
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да ну.Ну никак не 10000..3000 где то
Я бы посчитал так, что если брать 150р как среднюю зарплату в то время и 40к как среднюю сегодня, то 9р (нет, 4 раза менять 3 рубля, каждый раз 20 монеток получая - времени не было, к сожалению sad_rt_40.png ) получается примерно как 2400р. текущими
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Эх, раньше девушкам хватало колечка с орехами за 10 копеек, а сейчас им подавай колечко с каратами не скажу даже за сколько...
Лучше два, )одно с орешками второе с каратами) flirt_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я бы посчитал так, что если брать 150р как среднюю зарплату в то время и 40к как среднюю сегодня, то 9р (нет, 4 раза менять 3 рубля, каждый раз 20 монеток получая - времени не было, к сожалению ) получается примерно как 2400р. текущими
Я так и считал,примерно.Но если зарплату мерять джинсами-то получится другая сумма)
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Морской бой! Для тех, кто помнит...
В 89г. их ремонтить доводилось)..монструозная конструкция на советской элементарной базе.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
В 89г. их ремонтить доводилось)..монструозная конструкция на советской элементарной базе.
А это все в СССР производилось?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
В 89г. их ремонтить доводилось)..монструозная конструкция на советской элементарной базе.
Вот в танчики в кинотеатре я практически не поиграл sad_rt_40.png
Когда малышами туда водили из дс или начальной школы 15 копеек огромное богатство было...
А как подрос - он сломался. Безвозвратно swoon2_rt_68.gif
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А это все в СССР производилось?
Лепили их на Серпуховском радиозаводе «Ратеп». Основной продукцией производства была оборонка. Электроника для систем наведения, управления стрельбой.
Сообщение отредактировал Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2019 21:14
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Эх, раньше девушкам хватало колечка с орехами за 10 копеек, а сейчас им подавай колечко с каратами не скажу даже за сколько...
Вот вы сами себе в голову это вбили, а теперь " наслаждаетесь".
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я так и считал,примерно.Но если зарплату мерять джинсами-то получится другая сумма)
Можно ещё буханками хлеба считать. Она тогда сколько стоила? 20коп вроде? Тогда меньше получается
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
теперь можно и на компьютере - http://morskoy-boy.15kop.ru/game/
Да..! Целая эпоха ушла!
Призовая игра была в этом аппарате три выстрела.
А вот в танках была целая игра призовой!
Помню в гостинице в Днепропетровске народ скопился и смотрел как я "фашистов гонял"! biggrin_rt_40.png
15 копеек кинул и пошло: призовая, призовая... Одна за одной. Раз двадцать так. Потом надоело, устал. Но потом люди при встрече улыбались, здоровались. Для ребенка это было круто! smile_rt_40.png
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для ребенка это было круто!
Когда в начале 90х появились единично первые "однорукие бандиты", в магазине Сады-огороды штук 5 поставили..не в мск. Фишки там же в кассе магазина меняли. Было малолюдно, только мальчёнка лет 12ти отирался рядом. Я наменял фишек..подхожу к автомату..Подбегает этот пацанёнок и предлагает свои услуги в обеспечении моего выигрыша за несколько жетонов. Отсыпал ему его долю. И он начинает меня таскать от автомата к автомату. Дело в том..что он запомнил и просчитал алгоритм "одноруких"..когда замануха по заложенной программе начинается у того или следующего автомата..видимо постоянно там обитал..вместо походов в школу. Выиграл я тогда с помощью этого "спеца" около 70 долларов в пересчёте на те рубли. Мальчишка меня останавливает -" больше дядя не играй..уходи...лафа закончилась "..Я в азарте не поверил..в итоге спустил весь выигрыш)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Что-то тем стало слишком много! Бедный сервер! Леонид Николаевич, вношу рационализаторское предложение: удалить все темы до 1 января 2019 года. Освободится 3 Тб места на сервере. Всё равно те темы никто не читает.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что-то тем стало слишком много! Бедный сервер! Леонид Николаевич, вношу рационализаторское предложение: удалить все темы до 1 января 2019 года. Освободится 3 Тб места на сервере. Всё равно те темы никто не читает.
и блоги тоже clapping_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр