загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
, а сейчас им подавай колечко с каратами не скажу даже за сколько...
Кто то и сам балует любимую, сюрпризом ac58_rt_86.gif
В трицулю можно уложиться, это не тайна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Когда в начале 90х появились единично первые "однорукие бандиты", в магазине Сады-огороды штук 5 поставили..не в мск. Фишки там же в кассе магазина меняли. Было малолюдно, только мальчёнка лет 12ти отирался рядом. Я наменял фишек..подхожу к автомату..Подбегает этот пацанёнок и предлагает свои услуги в обеспечении моего выигрыша за несколько жетонов. Отсыпал ему его долю. И он начинает меня таскать от автомата к автомату. Дело в том..что он запомнил и просчитал алгоритм "одноруких&
Я в середине 90х телемастерская открыл. Приехал однажды ко мне дальний родственник. Попросил подключить "однорукие бандиты". Сказал что им надо 127 вольт. Ну я взял с собой ЛАТР чтоб не париться. Привезли меня на какой то склад. Подключаю аппарат. Выставил 127 вольт. Включили, сначало засветилось всё, а потом как рванет! У парней лица побледнели! Хоть и БУшные аппараты, но дорогие.
Посмотрел я аппараты, спросил- с чего они взяли, что 127 вольт? Оказалось на вилке увидели lol_rt_40.png Открыл я аппарат, увидел электролит взорванный. По деталям понял что надо 24 вольта, не больше.
Починил, подключил потом.
Внутри кстати был регулятор выигрыша. От 12 до 87 процентов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В моей станице единственный игровой автомат стоял в кинотеатре. Уже после контроля билетов. А когда мне удавалось с мамой поехать в Краснодар, ух, там начиналось!!! Три рубля разменять - раз! Три рубля разменять - два! Три рубля разменят... Нет, Саша, пора домой, на автобус не успеем... Один раз как-то и не успели
"три рубля разменять раз" :cool_rt_40.png: хорошее детство.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Когда в начале 90х появились единично первые "однорукие бандиты", в магазине Сады-огороды штук 5 поставили..не в мск. Фишки там же в кассе магазина меняли. Было малолюдно, только мальчёнка лет 12ти отирался рядом. Я наменял фишек..подхожу к автомату..Подбегает этот пацанёнок и предлагает свои услуги в обеспечении моего выигрыша за несколько жетонов. Отсыпал ему его долю. И он начинает меня таскать от автомата к автомату. Дело в том..что он запомнил и просчитал алгоритм "одноруких&
То же в середине 90 был я на учебе в Горьком.
Для междугородних звонков на вокзале стояли аппараты. Покупаешь карточки специальные. И вставляешь в этот аппарат. На карточках было написано слово "магнитные". Аппарат их потихоньку разрубал. Я сидя на лекции решил одну карточку разобрать. И обнаружил внутри фольгу аллюминевую. Подозрительно стало, зная про магнитные свойства металлов.
В фольге были окошечки вырублены по бокам.
Я взял обёртку от сигарет и вырезал копию.
Потом на вокзале решил проэксперементировать. Не получилось.
И тут ко мне подбежал мальчик. Посмотрел на мою самодеятельность и сказал, что надо не из этого делать. А из лоторейных билетов. Мгновенная лотерея продавалась тогда на каждом углу. Я так и сделал. Получилось! На халяву потом разговаривал.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сколько пятнашек было оставлено в кинотеатре Урал.. пипец..))))
Теперь на месте Урала муравейник.
А сколько Байкала было куплено магазине Байкал?
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А это все в СССР производилось?
Корпуса к ’Автогонки" и "Удав" делал своими руками. В написании ПО участвовала первая жена. Производитель - завод по изготовлению загоризонтных РЛС (в свое время 37 танковый).
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2019 10:36
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я в середине 90х телемастерская открыл.
Тоже в начале 90х начинал. Коллега! drinks_rt_102.gif
Интересное было время..много импорта появилось контрастом после унылых Усцт ..Упимцев
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Тоже в начале 90х начинал. Коллега! Интересное было время..много импорта появилось контрастом после унылых Усцт ..Упимцев
Усцт то нормальные. Вот УПИМ да капец!
А ещё помнишь Колормат? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва:

А щас чем занимаешься?
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот УПИМ да капец!
На постоянном ПМЖ в мастерской были "Иверия" . Это была жесть..из магазина сразу в ремонт. Пару вагонов этого добра завезли по всем торговым.. А вот УПИМЦТ от мск Рубина попадались..годами работали безотказно. Крышку открываешь..были такие на абонементе..сделаешь ему ППР..удалив персидский ковер из пыли и дальше молотит.

Уже лет 20 этим не зарабатываю. Хобби осталось..куда денешься..если вместо погремушки в роддоме вручили паяльник)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
На постоянном ПМЖ в мастерской были "Иверия" . Это была жесть..из магазина сразу в ремонт. Пару вагонов этого добра завезли по всем торговым.. А вот УПИМЦТ от мск Рубина попадались..годами работали безотказно. Крышку открываешь..были такие на абонементе..сделаешь ему ППР..удалив персидский ковер из пыли и дальше молотит. Уже лет 20 этим не зарабатываю. Хобби осталось..куда денешься..если вместо погремушки в роддоме вручили паяльник)
Везёт! Хобби!
Я в стройку ушел 15 лет назад. Во сне бывает сниться что чиню телик.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Везёт! Хобби!
Пока дом поднимал лет 5 некогда было. В квартире не удобно ..места мало и не все там сделаешь. За то сейчас мастерская в 24 кв.м. Обставляю потихоньку..чтоб все под руками и в радость. Не дешевое увлечение..но на самоокупаемости..отбиваю небольшими заказами иногда. Отдушина в жизни.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
теперь можно и на компьютере - http://morskoy-boy.15kop.ru/game/
О да! Спасибо))) В детстве была любимая игра)))
Саня, Россия, Москва, 38 лет
Саня, Москва, 38 лет.
 
))))Я до сих пор играю в разные на компе.Даже админ у нас в разные играет хотя ему 40 лет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр