загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Есть ещё на свете романтичные девушки))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,девчонки,а давайте поделимся хотя бы одной историей безумства!Ну,с каждой Так интересно узнать,что запомнилось вам,что греет душу до сих пор
Хмм.. рвануть в другую страну попить кофе с незнакомцемsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хмм.. рвануть в другую страну попить кофе с незнакомцем
Ого! Натусик,я в тебе не сомневалась friends_rt_104.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,девчонки,а давайте поделимся хотя бы одной историей безумства!Ну,с каждой Так интересно узнать,что запомнилось вам,что греет душу до сих пор
Ой, Оксан, в свете последних реакций некоторых форумчан, нада реамобили к их домам подгонять.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
творческая личность))
Есть немного ))) но всё таки главный тут стимул Любофффь girl_pinkglassesf.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ой, Оксан, в свете последних реакций некоторых форумчан, нада реамобили к их домам подгонять.
Ты про кого?
Если про летчика,так не обращай внимания,он просто завидует sarcastic_rt_50.gif
А сам то небось на ус наматывает))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ой, Оксан, в свете последних реакций некоторых форумчан, нада реамобили к их домам подгонять.
Вот и я по этой же причине остерегаюсь рассказывать ))) реально безумные поступки )
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты про кого? Если про летчика,так не обращай внимания,он просто завидует А сам то небось на ус наматывает))
Так не тока. И наши главные моралисты ещё не подтянулись.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот и я по этой же причине остерегаюсь рассказывать ))) реально безумные поступки )
Во, во, не рискну. А то потом не отмахаешься.... girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так не тока. И наши главные моралисты ещё не подтянулись.
Николаюшка?Чё то его не видно давно))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
О, ну знаете ли, я полтора года была ослеплена любовью и летала за 1800 км каждый месяц, а иногда и 2 раза в месяц)) потом меня наконец осенило, что это не очень честно, что он так и не собрался прилететь сам. А вы говорите про романтичных девушек.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ладно,давайте тогда о том,какие безумства творили влюбленные в вас мужчины
Начну))
Навскидку два примера.
На даче моя внучка заперлась изнутри дома,я и младшая дочка с подружкой остались на улице.Единственное открытое окно было на втором этаже
Пока я кудахтала и собиралась вызывать МЧС,мужчина,недолго думая приказал мне читать ребенку сказку в замочную скважину,а сам полез на второй этаж.Причем лестницы не было,он соорудил какую то безумно опасную и шаткую конструкцию и все таки залез (а этаж высокий),и спас внучку!Надо было видеть его гордое лицо и горящие глаза)))

Второй случай.Просто познакомилась с мужчиной на улице.Долго уламывал на свидание,недели три.Наконец,пошли в наш ТЦ.Он с шикарным букетом роз,ведёт меня в ювелирный и говорит,что хочет сделать подарок для моей дочки....И покупает очаровательные золотые сережки....И говорит-Вы ничего не подумайте,я просто хочу сделать вам приятное,даже если Вы больше не захотите меня увидеть,у вас останется память обо мне....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так не тока. И наши главные моралисты ещё не подтянулись.
Могу исповедовать mosking_rt_50.gif Ругать не буду)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имхо, но человек или способен на безумства, или нет. А любовь ли тому причиной уже дело совсем другое.)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Имхо, но человек или способен на безумства, или нет. А любовь ли тому причиной уже дело совсем другое.)
Ну наверно да. Любовь лишний стимул для безумств.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Могу исповедовать Ругать не буду)
Приезжайте, Павлик. Будем исповедоваться.....
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
О, ну знаете ли, я полтора года была ослеплена любовью и летала за 1800 км каждый месяц, а иногда и 2 раза в месяц))
Фигня ) я каждые выходные, это примерно 1-2 раза в неделю, за 4000 км на день. С формой в чемодане. Прилетала, в аэропорту переодевалась и бегом на свой самолёт работать. Экстрим был в том, чтоб и тот, и другой самолёт вылетели во время, по расписанию )
Кстати, безумным поступком это не считаю...
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2019 18:16
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Фигня ) я каждые выходные, это примерно 1-2 раза в неделю, за 4000 км на день. С формой в чемодане. Прилетала, в аэропорту переодевалась и бегом на свой самолёт работать. Экстрим был в том, чтоб и тот, и другой самолёт вылетели во время, по расписанию ) Кстати, безумным поступком это не считаю...
Как хорошо, что есть люди с похожими историями dance3_rt_84.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
каждого они свои и это здорово
Ой give-rose_rt_60.gif .
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ой .
friends_rt_104.gif air-kiss_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Спасибо, спасибо! Мне подружка на днях такую моральную отповедь прочитала. А я ещё ничего и не сделала blink_rt_40.gif .
А то, что в 20 лет жила она со старикашкой на 25 лет старше beee_rt_56.gif . Любовь видите ли была gun2_rt_76.gif .
Не верю в такую любовь, отвратно это
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр