загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Имела неосторожность позавтракать. С вашей подачи, яичницей с помидоркой Теперь в сомнениях: смотреть ролик или рискую завтраком?
Есть риск большой
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
... приходится,выбора нету.да и здесь тоже все приходится делать самому - инициативу взять в руки стесняются.
А Вы, значит, инициативу им в руки сами вкладываете? А Вы бестрашный, Свин angel2.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Май, ты просто трезвая)))
Ну посмотри сколько он всего испортил,комфорку и яичницу,он гад даже помидорку с зеленюшкой и беконом не добавил,повар фигов,нет ему прощения
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 05.07.2019 08:14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, я тоже буду с активистками - "Мужчина на кухне это Мячта!"
В ролике он тоже на кухне.)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну посмотри сколько он всего испортил,комфорку и яичницу,он гад даже помидорку с зеленюшкой и беконом не добавил,повар фигов,нет ему прощения
Если честно, я жареное на завтрак не люблю. Поэтому он меня не удивил)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Он комфорку вилкой скребет в окно б его выкинула,накормив этой яичнецой
Когда-то давно, когда еще когда я тут открывала темы, я выставляла с другого сайта текст. Муж написавшей казан от плова отчищал туалетным ершиком. sarcastic_rt_50.gif
Автор тогда тоже точками выражалась, а комментаторы писали типа " Скажи спасибо, что вообще помыть решил".Вот, навеяло haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда-то давно, когда еще когда я тут открывала темы, я выставляла с другого сайта текст. Муж написавшей казан от плова отчищал туалетным ершиком. Автор тогда тоже точками выражалась, а комментаторы писали типа " Скажи спасибо, что вообще помыть решил".Вот, навеяло
sarcastic_rt_50.gif вот, да. Капризные какие))) lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Есть риск большой
Спасибо blush_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Зачем я это посмотрела..... wacko_rt_40.gif гадость какая, мужик с бодуна видимо, решил кайфануть, насмотрелся как ресторанах готовят на плитах...... емае, еще и вилкой или ножом, слепая, не вижу, скребет по поверхности, по лысине его поскребсти надо, ей же, ..... Высокие отношения, да, и он хорош и она. Они заслужили друг друга. А, повара действительно мужчины лучше.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Зачем я это посмотрела..... гадость какая, мужик с бодуна видимо, решил кайфануть, насмотрелся как ресторанах готовят на плитах...... емае, еще и вилкой или ножом, слепая, не вижу, скребет по поверхности, по лысине его поскребсти надо, ей же, ..... Высокие отношения, да, и он хорош и она. Они заслужили друг друга. А, повара действительно мужчины лучше.
Тоже плиту жалко?вот и я говорю,я б давно мочканула
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Зачем я это посмотрела..... гадость какая, мужик с бодуна видимо, решил кайфануть, насмотрелся как ресторанах готовят на плитах...... емае, еще и вилкой или ножом, слепая, не вижу, скребет по поверхности, по лысине его поскребсти надо, ей же, ..... Высокие отношения, да, и он хорош и она. Они заслужили друг друга. А, повара действительно мужчины лучше.
и вот эту хню тут выдают за эталон?
О боги
Прям порадовалась, что готовила завтрак сама lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда-то давно, когда еще когда я тут открывала темы, я выставляла с другого сайта текст. Муж написавшей казан от плова отчищал туалетным ершиком. Автор тогда тоже точками выражалась, а комментаторы писали типа " Скажи спасибо, что вообще помыть решил".Вот, навеяло
Ну вот поэтому я не замужем,у меня терпения на такие причуды нет
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Тоже плиту жалко?вот и я говорю,я б давно мочканула
Аха, молча..... girl-haha_rt_70.gif без матюкоффф
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Аха, молча..... без матюкоффф
Прям лицом и в это творение,молча
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 05.07.2019 08:22
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну вот поэтому я не замужем,у меня терпения на такие причуды нет
Оно приходит с гАдами lol_rt_40.png
У тебя еще все впереди)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Оно приходит с гАдами У тебя еще все впереди)
Нееее,ну если он пойдет и сразу новую купит тыс за 60,я даже посмеяться и похвалить могу,а так кухня это святое
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Нееее,ну если он пойдет и сразу новую купит тыс за 60,я даже посмеяться и похвалить могу,а так кухня это святое
Да че ее менять каждый раз?)) Пусть сразу профессиональную ставит, как в ресторанах, и скребет ее lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да че ее менять каждый раз?)) Пусть сразу профессиональную ставит, как в ресторанах, и скребет ее
haha_rt_56.gif и вправду
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 05.07.2019 08:32
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мужика можно понять, он с бодуна. А вот бабищу (женщиной у меня язык не поворачивается её назвать) которая матом разговаривает вне всяких рамок понять очень и очень сложно. По сабжу таки-да, бел ложной скромности заявляю, что лучшие повара это мужчины.
Вы с бодуна тоже готовите на электрической плите без посуды? umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
скребет по поверхности
Самокупленную плиту имеет право скрести хоть рашпилем! rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр