загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А куда вставать?
Ну поспрашивайте там, у кого-нибудь... лучше у симпатичных мужчин. Где, мол, тут очередь, желаю всех опередить umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
А в ролике женщина не права в подходе)))
Надеюсь они уже развелись и он нашел себе достойную кулинарных шедевров rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А в ролике женщина не права в подходе))) Надеюсь они уже развелись и он нашел себе достойную кулинарных шедевров
Судя по комментам, достойны его только другие мужики..)))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А вообще,мне наверное,не везло на мужчин-поваров в жизни.
Нет,есть мужчины,которые готовят.Но вся еда очень жирная для меня.И не очень вкусная.Ну поваров в ресторане я не имею в виду-там руку набить можно быстро.
Но вот в быту не встречала. sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Судя по комментам, достойны его только другие мужики..)))
И то не все sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И то не все
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У меня однажды такой облом был...
Первый раз у него в гостях. Пригласил на ужин... Я губу раскатала, готовит wub_rt_44.gif А там... не буду о грустном.
Виноват второй бм, который готовил, он меня в этом вопросе точно развратил blush_rt_40.gif Даже не знаю, как теперь выживу в мире мужчин, которые с готовкой на "вы" girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.07.2019 09:57
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
А в ролике женщина не права в подходе))) Надеюсь они уже развелись и он нашел себе достойную кулинарных шедевров
Хде? Хде вы увидели кулинарный шедевр? Да и порция, так себе..... Я б поняла и простила бы, если б он поджарил бекончик, такой жирненький и хрустящий, положил помидорки, перчик болгарский, брынзочки или сыр, а на яишенку много зелени...... Тада бы простила пошкрябаную поверхность плиты, им же и купленную....
biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Был у меня мужчина, который готовил божественную яичницу с луком, помидорками и т.д. всё закладывалось в определенном порядке, одно под крышкой, другое без
. яйца получались ни твердые, ни жидкие, всё прям идеально. Куриные яйца!. sarcastic_rt_50.gif
Но если сварить макароны или пожарить кусок мяса - ваще не мог..
Больше кулинарных гениев в моей жизни не встречалось))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
girl_pinkglassesf.gif че та меня избаловали, похоже, кулинарными шедеврами sarcastic_rt_50.gif и супы всякие, и яишенки, и картошечка жареная, а плов....мммм....а какой хлеб печет man-in-love_rt_40.gif
А копчёные купаты и курицу.....мммм
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Но вот в быту не встречала.
Валь , все впереди)

А вообще считаю способность вкусно готовить зависит в первую очередь от желания чем от пола.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
че та меня избаловали, похоже, кулинарными шедеврами и супы всякие, и яишенки, и картошечка жареная, а плов....мммм....а какой хлеб печет А копчёные купаты и курицу.....мммм
Ой, какое всио невкууусное. Фуфуфу lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ой, какое всио невкууусное. Фуфуфу
lol_rt_40.png ага....тьфу, тьфу, тьфу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
че та меня избаловали, похоже, кулинарными шедеврами и супы всякие, и яишенки, и картошечка жареная, а плов....мммм....а какой хлеб печет А копчёные купаты и курицу.....мммм
что вы со мною делаете, платье впритык ph34r_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
че та меня избаловали, похоже, кулинарными шедеврами и супы всякие, и яишенки, и картошечка жареная, а плов....мммм....а какой хлеб печет А копчёные купаты и курицу.....мммм
Мне вот то же везет, на кулинароффф girl-angel_rt_62.gif еще и лебедей из яблок выделывал, украшения всякие фруктовые, да просто овсяная кашка, шедевральная была rolleyes_rt_40.gif и капусту квасил и закатки делал. Везет же нам girl_pinkglassesf.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Был у меня мужчина, который готовил божественную яичницу с луком, помидорками и т.д. всё закладывалось в определенном порядке, одно под крышкой, другое без . яйца получались ни твердые, ни жидкие, всё прям идеально. Куриные яйца!. Но если сварить макароны или пожарить кусок мяса - ваще не мог.. Больше кулинарных гениев в моей жизни не встречалось))
О, самая божественная яишница была у моего папы. Даже мама, повар по профессии не умела такую готовить.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
че та меня избаловали, похоже, кулинарными шедеврами и супы всякие, и яишенки, и картошечка жареная, а плов....мммм....а какой хлеб печет А копчёные купаты и курицу.....мммм
Ну ты не толстеешь тебе то хорошо. girl-cray_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне вот то же везет, на кулинароффф еще и лебедей из яблок выделывал, украшения всякие фруктовые, да просто овсяная кашка, шедевральная была и капусту квасил и закатки делал. Везет же нам
Дааа! А меня поразили в самое сердце тортиком Наполеон.
Я тогда страшно мешала его готовить, постоянно лезла облизывать крем.
Ну а всякие шашлыки-машлыки это вообще априори мужское.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну ты не толстеешь тебе то хорошо.
Эт да, большой плюс sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дааа! А меня поразили в самое сердце тортиком Наполеон. Я тогда страшно мешала его готовить, постоянно лезла облизывать крем. Ну а всякие шашлыки-машлыки это вообще априори мужское.
Оо, мясо и рыбу, да. Пицца и всякие слоечки man-in-love_rt_40.gif пироги фруктовые.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр