загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сегодня день такой...и праздник поцелуев,и Ивана Купала...В общем,сплошная романтика... А давайте поделимся воспоминаниями о самом романтичном свидании Начну... Первое самое романтичное было в мои 18 лет.Я была безумно влюблена...ну он, надеюсь,тоже))Мы поехали к нему на дачу.Дача оказалась маленьким фанерным домиком,в котором практически ничего не было,но была кровать и стол!)) К позднему вечеру я вспомнила,что не предупредила маму,где я и что со мной...Мне надо было срочно позвонить...На н
Ой да за жизнь то чё тока не было rolleyes_rt_40.gif
Да и не люблю я не романтические свидания! dntknw_rt_60.gif
Ездили классом в Молдавию. Мне только что исполнилось 16. Новый год. И понравилась мне девочка из Соликамска. На год старше меня. Любовь. Мы все дни были вместе. Наши девочонки безуспешно пытались стебаться. Её подруга хвостом ходила и вечно мешалась. Наша группа уезжала раньше на день. Моя любовь плакала сильно. За мной прибежали парни ее одноклассники. Я пошел с ними. Успакоил ее. Обнял поцеловал... Пообщел что встречу их поезд в своем городе.
Прибыв в Киров, дома помылся, поел и на вокзал. Расчет был такой: сажусь к ним в вагон. Доезжаю до одной из станций нашей кировской глубинки. Возвращаюсь на электричке.
Я с нетерпением стоял и ждал на перроне. Показался поезд. Свет прожектора локомотива ярко бил, освещая перрон. Рельсы сверкали в этих лучах. У меня билось сердце.
Я не знал номер вагона. Шел быстро вдоль состава. И вдруг на встречу попался мой одноклассник, полез радостный обниматься, думая, что я встречаю его. И тут я вижу, как моя любовь бежит мне на встречу! В шубе и тапочках. Я кинулся к ней! Мы обнялись и стали страстно целовать друг друга.
В том возрасте поцелуи имеют другой вкус. Целуешся как будто в последний раз! С какой то жаждой! И ощущение такое что будто каждая клеточка, каждая молекула ваших тел смешиваются друг с другом!
Я сел к ним в вагон. Поехал с ними. Как я и ожидал- проводник меня прокараулил.
Но вредные одноклассницы вложили меня. Пришла учительница с распросами. Я ее успакоил.
Мы вышли в тамбур и там целовались.
Станцию свою я проехал. Не смог выйти. Не хватило сил расстаться...
Вышел на следующей. Ночь, свет прожекторов.
Я стоял на перроне, а она встала на колени, чтобы была возможность поцеловать меня на прощание... Поезд тронулся, а мы всё ни как не могли оторваться друг от друга...
Полдня мне потребовалось вернуться домой. Вернее полночи и утро.
Дома я вдыхал запах одежды. Она пахла ею...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, спасибо! Вдохновляете. Бороться.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А ещё одно свидание...Первое практически Мы были знакомы,но не очень))Пару раз пересекались,по делам И вот однажды мне надо было на дачу,он предложил меня отвезти.Я,конечно, согласилась,чё там,все таки два раза видела его))).Думала-ну подвезет до ворот и досвидос)) А он приехал с букетом маленьких разноцветных роз и огромным пакетом вкусняшек...И остался на два дня))) И это были два самых счастливых дня
А тот, с которым вы грелись друг от друга, куда делся?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр