загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сегодня день такой...и праздник поцелуев,и Ивана Купала...В общем,сплошная романтика...
А давайте поделимся воспоминаниями о самом романтичном свидании
Начну...
Первое самое романтичное было в мои 18 лет.Я была безумно влюблена...ну он, надеюсь,тоже))Мы поехали к нему на дачу.Дача оказалась маленьким фанерным домиком,в котором практически ничего не было,но была кровать и стол!))
К позднему вечеру я вспомнила,что не предупредила маму,где я и что со мной...Мне надо было срочно позвонить...На ночной улице шел проливной дождь,мы без зонта,пошли искать телефон...В дачном поселке было пусто и мы дошли до какого то городка,позвонили в первую попавшуюся квартиру...Представляете,ночь,незнакомые парень и девушка,мокрые насквозь)))Но хозяева нас впустили и я дозвонилась до мамы!
А потом пришли обратно,пили чай и грели друг друга...)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А ещё одно свидание...Первое практически
Мы были знакомы,но не очень))Пару раз пересекались,по делам
И вот однажды мне надо было на дачу,он предложил меня отвезти.Я,конечно, согласилась,чё там,все таки два раза видела его))).Думала-ну подвезет до ворот и досвидос))
А он приехал с букетом маленьких разноцветных роз и огромным пакетом вкусняшек...И остался на два дня)))
И это были два самых счастливых дня
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Если считать романтикой прогулки по трассе в январе месяце при минус 25 по цельсию 2 км в одну сторону и обратно с 9 вечера и до 4 часов утра...то да...это было самое лучшее в моей жизни свидание...)
Забыл: а дорогу нам освещала луна(фонарей не было) )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.07.2019 12:37
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сегодня день такой...и праздник поцелуев,и Ивана Купала...В общем,сплошная романтика... А давайте поделимся воспоминаниями о самом романтичном свидании Начну... Первое самое романтичное было в мои 18 лет.Я была безумно влюблена...ну он, надеюсь,тоже))Мы поехали к нему на дачу.Дача оказалась маленьким фанерным домиком,в котором практически ничего не было,но была кровать и стол!)) К позднему вечеру я вспомнила,что не предупредила маму,где я и что со мной...Мне надо было срочно позвонить...На н
Ох, ну не знаю, как насчет романтизмаsmile_rt_40.png))
Наверное, по тематике сайта, расскажу о встрече в виртуале, точнее о знакомстве, которое надолго перетекло в реал.
Общалась долго с парнем, по интернету, на другом сайте, меня устраивало просто общение, так как я была в отношениях, которые, правда, трещали по швам, в общем, я даже фото ему не посылала, уж не говоря о номере телефона.
Общались по скайпу, причем он показался, а я нет, только голос. Ну он и навоображал, влюбился. И через 4 месяца такого вялотекущего общения, я сказала ему, что еду с семьей на горнолыжный курорт. Сказала только название-Шамони, и сроки, мол, меня не будет в сети, не пиши. И вот он туда прилетел, и искал меня по всем отелям, фамилию он знал, в емейле у меня она. И вот я открываю дверь номера, в котором живу с племянницей, а на пороге-он! Высокий, блондин, улыбается, смотрит на меня и говорит- Ну такая же, как я представлял, затем сгребает в охапку и...
В общем, поцелуи былиsmile_rt_40.png)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Александр, Россия, Санкт-Петербург:

Любовь греет! wub_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Наташ,это самое лучшее,что я когда либо слышала!
Мечта любой женщины!!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташ,это самое лучшее,что я когда либо слышала! Мечта любой женщины!!!
Высокие блондины -то?smile_rt_40.png) Оксан, да мечта разная бывает, главное, чтоб сбывалась, спасибо! ac38.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Высокие блондины -то?) Оксан, да мечта разная бывает, главное, чтоб сбывалась, спасибо!
Нет,дело не в блондинах
А в том,что каждая женщина мечтает,чтоб за ней пошли на край света))
В Шамони тоже неплохо бы)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет,дело не в блондинах А в том,что каждая женщина мечтает,чтоб за ней пошли на край света)) В Шамони тоже неплохо бы)))
Ааа, ну да, измором взялsmile_rt_40.png)
Шамони, Ижгль, Мюнхен, ух мы покатались, стихов куча осталась))Покажу потом и фото))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
А у меня память как-то так устроена, что все прошедшие романтичности покрываются дымкой забвения. В глубокой старости стану вспоминать, может быть. rolleyes_rt_40.gif

А пока время вытворять и творить, чудить и устраивать новые романтИки. girl-dance_rt_72.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А я по-настоящему влюбилась только сейчас, вернее в сентябре прошлого года. wub_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Самое романтическое свидание ещё впереди))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ночь. Нос теплохода. Огромные звезды с яблоко размером. Вокруг только волны, такое ощущение, что мы одни во всей вселенной. Один плед на двоих, ром из фляжки, разговоры и поцелуи.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Лето. Лесное озеро, далеко от людей, маленький песчаный пляжик, кувшинки в воде. Сосны на обрывом колышутся. Мы весь день там провели, валялись в обнимку, купались, целовались, он делал мне массаж горячей гладкой галькой. Такое медленное, томное, солнечное свидание в тишине леса.Только шелест воды и сосен, солнце и мы вдвоем.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Не вспоминается ничего...стало быть не было.
Значит - будет.
Возраст романтике не помеха smile_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Любовь греет!
Ага...)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Не вспоминается ничего...стало быть не было. Значит - будет. Возраст романтике не помеха
Тезка, что вы знаете о возрасте?smile_rt_40.png)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
все прошедшие романтичности покрываются дымкой забвения. В глубокой старости стану вспоминать, может быть. А пока время вытворять и творить, чудить и устраивать новые романтИки.
Некоторое время назад отбирала по просьбе дочери фотки с ней и нами, родителями. Погрузилась тогда в то время... накатили волнительные эмоции... А зачем? Былое )
За настоящее drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
он делал мне массаж горячей гладкой галькой.
привезла с моря камушки для этого и забыла
Спасибо, напомнили give-rose_rt_60.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тезка, что вы знаете о возрасте?)))
Что возраст стоит за спиной...
Что дышит в затылок...
А романтики так и не было girl-cray2_rt_76.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Некоторое время назад отбирала по просьбе дочери фотки с ней и нами, родителями. Погрузилась тогда в то время... накатили волнительные эмоции... А зачем? Былое ) За настоящее
Без прошлого нет будущего,мне кажется...
Порой воспоминания очень греют give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр