загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фаллические
О какая ты... blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Светлана, я высаживаю глоксинии клубнями (покупаю в магазине), и уж никак не подозревала, что обильное цветение могут дать эти цветы из семян или листиков!!! Девчата, вы открыли мне мир Надо будет и самой на листики перейти))
Я когда то по молодости переопылила два гиппеаструма, собрала семена, высеяла и через 3 года зацвёл гибрид имени меня lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Светлана, я высаживаю глоксинии клубнями (покупаю в магазине), и уж никак не подозревала, что обильное цветение могут дать эти цветы из семян или листиков!!! Девчата, вы открыли мне мир Надо будет и самой на листики перейти))
Я и в клубнях не видела, только семена. Не знала, что это клубневые цветы. У прабабушки моей весь подоконник был уставлен глоксиниями ,фиолетовыми и розовыми. Мне они в детстве очень нравились. Вот увидела семена красной махровой, купила, а посадить не решилась. Из клубня наверное проще выращивать их, да?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 


Я стою у аптеки, и дождь барабанит вокруг
Я стою и смотрю, в легкой курточке и без зонта
Ах когда же уже заработаю я миллион
Чтоб на Бэхе своей под дождем от винта....
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2019 16:57
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
О какая ты...
Фалос - древний символ плодородия. Раз такие кактусята вымахали, значит земля плодородная rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.07.2019 16:58
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фалос - древний символ плодородия. Раз такие кактусята вымахали, значит земля плодородная
О как оно... lol_rt_40.png
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я и в клубнях не видела, только семена. Не знала, что это клубневые цветы. У прабабушки моей весь подоконник был уставлен глоксиниями ,фиолетовыми и розовыми. Мне они в детстве очень нравились. Вот увидела семена красной махровой, купила, а посадить не решилась. Из клубня наверное проще выращивать их, да?
Из листика завяжется клубень,а дальше уже дело техники...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я танцевала в прихожей, а эта С этой ... территорию не поделили. Пришлось разнимать, чтобы они друг от друга не пострадали. В итоге пострадала я. У меня на обоих ногах покусы конкретные. И на руке. Я показала самую безобидную рану.) Другие раны СТРАШНЕЕ. Кошка постаралась. Теперь как то надо быстро заживить это всё, а как?
Кто в доме хозяйка? huh_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А у нас дождь зарядил надолго...
Сидим с сестрой курим кальян, и она играет мне на гитаре gitara.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А у нас дождь зарядил надолго... Сидим с сестрой курим кальян, и она играет мне на гитаре
И у нас angry_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я когда то по молодости переопылила два гиппеаструма, собрала семена, высеяла и через 3 года зацвёл гибрид имени меня
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

Как мне нравится читать тебя!
Радостно,когда родные люди действительно родные!
Хочу к вам!))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я стою у аптеки, и дождь барабанит вокруг Я стою и смотрю, в легкой курточке и без зонта Ах когда же уже заработаю я миллион Чтоб на Бэхе своей под дождем от винта....
Я тоже и сегодня не взял зонт lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Тоже знаю такую примету, но у меня она не подтверждается Всё приходится покупать)
У меня половина цветов дом честно сворованные. Вроде все прижилось, а с купленной розой намучилась, сначала сохла, потом у двух ростков корни гнить начали, пришлось опять из горшка доставать, все корни промывать, подрезать, в лекарстве замачивать. Тьфу-тьфу, вроде бы оклемалась. Я еще начинающий цветовод, всю жизнь в поездках,сама только год как приземлилась и укоренилась.Всегда много цветов мечтала дома завести. Вот теперь отрываюсь. Радуюсь каждому новому листочку.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я и в клубнях не видела, только семена. Не знала, что это клубневые цветы. У прабабушки моей весь подоконник был уставлен глоксиниями ,фиолетовыми и розовыми. Мне они в детстве очень нравились. Вот увидела семена красной махровой, купила, а посадить не решилась. Из клубня наверное проще выращивать их, да?
Из клубня проще не бывает wink_rt_40.png Землёй засыпал и изредка поливай biggrin_rt_40.png А они, знай, цветут и радуют окружающих своей красотой!!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я тоже и сегодня не взял зонт
Если и в этот раз мне не подарят Бэху на ДР..я расстроюсь по-настоящему cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я стою у аптеки, и дождь барабанит вокруг Я стою и смотрю, в легкой курточке и без зонта Ах когда же уже заработаю я миллион Чтоб на Бэхе своей под дождем от винта....
Ну здесь один вариант umnik2_rt_46.gif найти принца с Бэхой secret_rt_44.gif ну на крайний случай с Тойотой biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я на работе , наблюдаю из окна , как дождь поливает..)))





Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как мне нравится читать тебя! Радостно,когда родные люди действительно родные! Хочу к вам!))
Семья это самое доброе, самое теплое и самое лучшее в нашей жизни girl-angel_rt_62.gif

Спасибо за теплые слова drink_rt_118.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это наша красотка. Катюша зовут.))
Кого? Волгу? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр