загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для желающих немного рассказать и покопаться в себе smile1_rt_40.png просто «поболтать»
Конечно анкета изменена , но ,все же, предлагаю ответить

Какую черту вы более всего не любите в себе
А в других?

Какое качество более всего вы цените в мужчине?
А в женщине (цените более всего) ?


Ваши любимые литературные персонажи - герои

и антигерои ? (которых вы , например, презираете)

Ваши любимые реальные герои/героини?
И реальные антигерои
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Для желающих немного рассказать и покопаться в себе просто «поболтать» Конечно анкета изменена , но ,все же, предлагаю ответить Какую черту вы более всего не любите в себе А в других? Какое качество более всего вы цените в мужчине? А в женщине (цените более всего) ? Ваши любимые литературные персонажи - герои и антигерои ? (которых вы , например, презираете) Ваши любимые реальные герои/героини? И реальные антигерои
Упёртость
Уверенность/ уверенность
Шерлок
Мой дед
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Для желающих немного рассказать и покопаться в себе просто «поболтать» Конечно анкета изменена , но ,все же, предлагаю ответить Какую черту вы более всего не любите в себе А в других? Какое качество более всего вы цените в мужчине? А в женщине (цените более всего) ? Ваши любимые литературные персонажи - герои и антигерои ? (которых вы , например, презираете) Ваши любимые реальные герои/героини? И реальные антигерои
Какую черту вы более всего не любите в себе - низкую самооценку
А в других? - вранье

Какое качество более всего вы цените в мужчине? - человечность
А в женщине (цените более всего) ? - женственность


Ваши любимые литературные персонажи - герои - их нет

и антигерои ? (которых вы , например, презираете) - тоже нет

Ваши любимые реальные герои/героини? - нет
И реальные антигерои - нет
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Упрямство
Сказал =сделал
В женщине- стержень
Маресьев
С анти сложнее
С реальностью сложно umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 10.07.2021 14:18
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ненавижу» в себе - вспыльчивость, «не холодность», эмоциональность

В мужчине ценю более всего - надёжность «сказал - сделал, дал слово - сдержал» желательно не через три тогда biggrin_rt_40.png

В женщине ценю - доброту, мягкость, всепрощение

Любимые персонажи (сейчас снова столкнулась с ним, а раньше как то пропустила) думаю не ошибусь если любимым назначу Уильям Доббин - прямо идеал какой-то!

Литературный антигерой - Каренина (( вот так - жаль ее, но вот нельзя так было «щитаю»

Любимые реальные герои, люди - Емельяненко (был бы ещё один сын назвала бы Фёдор) - и в честь Достоевского ещё, никак не могу его читать - сводит всё.
Черчиль. Томас Эдисон. Сталин. Виннер Ирина. Тамара Москвина.
Все реальные люди способные на Поступок , многих не узнаём - но они среди нас есть
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2021 14:20
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ненавижу» в себе - вспыльчивость, «не холодность», эмоциональность В мужчине ценю более всего - надёжность «сказал - сделал, дал слово - сдержал» желательно не через три тогда В женщине ценю - доброту, мягкость, всепрощение Любимые персонажи (сейчас снова столкнулась с ним, а раньше как то пропустила) думаю не ошибусь если любимым назначу Уильям Доббин - прямо идеал какой-то! Литературный антигерой - Каренина (( вот так - жаль ее, но вот нельзя так было «щитаю» Любимые реаль
Вот -да вспыльчивость и эмоциональность .Часто корила себя - но это только по отношению к близким .Окружающие переживут ,не исправлюсь же я .Мне тут знакомая сказала - что с годами я жёсткая становлюсь ,могу обидеть и не замечаю этого . umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Какую черту вы более всего не любите в себе А в других? Какое качество более всего вы цените в мужчине? А в женщине (цените более всего) ? Ваши любимые литературные персонажи - герои и антигерои ? (которых вы , например, презираете) Ваши любимые реальные герои/героини? И реальные антигерои
природную лень...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Открытость/ложь
-/женственность
-/-
Отец/мама мамы...)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
жёсткая становлюсь ,могу обидеть и не замечаю этого
Жесткая и обидеть не заметив - на мой взгляд это разные вещи , совсем
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Какое качество более всего вы цените в мужчине? А в женщине (цените более всего) ? Ваши любимые литературные персонажи - герои и антигерои ? (которых вы , например, презираете) Ваши любимые реальные герои/героини? И реальные антигерои
в мужчине-стабильность,в женщине-заботливость
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
природную лень...
Лаконично
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Открытость/ложь -/женственность -/- Отец/мама мамы...)
smile1_rt_40.png тире точка точка тире
Спасибо за ответ!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ваши любимые литературные персонажи - герои - их нет
Мексиканец,Джека Лондона
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
...и антигерои ? (которых вы , например, презираете)
нет таких
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Я не знаю - так мне было сказано.Скорее всего это из за того - что я немного изменила свое поведение..Мои родные уже знают ,что сказав мне проблему ( о которой молчали ) и сообщили когда уже снежный ком.Надо подождать - я поругаюсь,наору,прочту лекцию и через сутки меня отпустит и постораюсь помочь .
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не знаю - так мне было сказано.Скорее всего это из за того - что я немного изменила свое поведение..Мои родные уже знают ,что сказав мне проблему ( о которой молчали ) и сообщили когда уже снежный ком.Надо подождать - я поругаюсь,наору,прочту лекцию и через сутки меня отпустит и постораюсь помочь .
Понимаю вас!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наверное всем родителям здесь надо почитать Гюго "Отверженные", и задуматься над этим произведением. hm_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное всем родителям здесь надо почитать Гюго "Отверженные", и задуматься над этим произведением.
Много - там страниц ? В интернете есть ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ваши любимые реальные герои/героини? И реальные антигерои
на ближайшее время-паралимпийцы для меня герои и героини...
Унылые люди для меня всегда антигерои в жизни)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Много - там страниц ? В интернете есть ?
Много. Но это того стоит.
И именно прочитать, фильм всего не передаёт.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
В себе не люблю расхлябанность, в других - нерешительность и медлительность, отсутствие ума...
В мужчине ценю его уверенность и физическую силу
В женщине красоту ума и души))) внешность!
В литературе мне запомнился как ни странно Раскольников своей решительностью и нерешительностью одновременно и все таки присутствием совестливости! Это для меня и герой и антигерой в одном лице!( Он, конечно, зря убил старушку, но столько переживаний бы не было, если бы он этого не сделал, я вместе с ним чуть не сошла с ума, это дар так передавать словами чувства, может мне нужно было почувствовать, что мои страдания соизмеримы с чувствами литературного персонажа, потому что я потеряла самого близкого человека, а он по сути убил и страдал именно из-за осознания того, что возомнил себя богом, а потом опустился на землю и на него нашло просветление - что он натворил... не хотела бы никогда побывать в его шкуре... Это самый яркий персонаж, но не любимый, конечно. Наверное, когда я перечитывала "Преступление и наказание" его переживания затмили мои, поэтому стало немного легче. Как ни странно! Спасибо Достоевскому за это...
Любимая героиня - Скарлет, я почти такая же по характеру, и это радует...
Любимая героиня - Лариса Гузеева, я Ее обожаю! Очень живой ум у неё и умение стебаться, великолепное чувство юмора и интеллигентность, правильное отношение к жизни и мужчинам! Вообщем она для меня пример во всем...
Антигерой наверное Горбачёв, он продал нашу страну за копейки и развалил все, что только мог
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "10 июля&Опросник Марселя Пруста" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр