загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Её приятно слушать!) она - мой кумир, у вас он другой, все мы разные
Бывает интересно послушать ее житейские моменты
Уже после развода или во время столкнулась с «советом- рассказом» наблюдением за ее будущим мужем
Она приболела, он ей звонит «как дела»?
- приболела
- проведаю заеду, что привезти? - спросил он
- минералочки, а так больше не надо ничего (а сама думаю , если принесёт только водички то , все , к черту такого) - как бы тест !
Но он не ошибся , принес ей много вкусностей , которые она любит ))
Возможно у меня это зашло , так как я просмотрела данный тест у будущего мужа - мне вообще ничего не принёс и даже не навестил biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
попрошу
Так они же и так все есть в интернете , в основном
Я на телефоне слушаю
Восприятие да .. не как бумажная
Но с ними вообще ничего не сравниться
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2021 15:12
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Потому вы и одна...
Григорий- а можете составить на основании писанины - на форуме психологический портрет?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
А наш корпоративный тренер как то сказала, что то что вы не любите в других , это есть в вас самих и поэтому вы это не признаете- очень не согласна и поэтому больше стараюсь не копаться в том что не нравится в других..)) и в себе.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У- Вас тоже так бывает ?
Бывает , но я не полностью считаю что тогда необоснованно «наехала» ибо «а что сразу не сказать !?»
В общем конечно хотелось бы спокойнее реагировать
Но пока так
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2021 15:14
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да ? Вооо какое открытие .А я то думала - что одна потому - что на данный момент я так хочу
Да по той же самой причине, по какой и Неуловимый Джо, неуловимый.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Бывает интересно послушать ее житейские моменты Уже после развода или во время столкнулась с «советом- рассказом» наблюдением за ее будущим мужем Она приболела, он ей звонит «как дела»? - приболела - проведаю заеду, что привезти? - спросил он - минералочки, а так больше не надо ничего (а сама думаю , если принесёт только водички то , все , к черту такого) - как бы тест ! Но он не ошибся , принес ей много вкусностей , которые она любит )) Возможно у меня это зашло , так как я просмотре
Вот это и есть житейская мудрость, я часто такие тесты устраиваю!))) и устраивала! Бедный мой муж на выкупе невесты столько выстрадал! Его мучали на каждой ступеньке... если бы неправильно отвечал- не попали бы мы на роспись))) я потом смотрела и удивлялась! Ну короче хороший муж у Гузеевой - иначе бы он был с другой тетей
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 10.07.2021 15:16
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какую черту вы более всего не любите в себе: эмоциональность излишнюю.. Лень А в других? : ненадёжность Какое качество более всего вы цените в мужчине? Силу воли. А в женщине (цените более всего) ? Заботливость. Ваши любимые литературные персонажи - герои: Сантьяго. Старик и море. и антигерои ? (которых вы , например, презираете) А соль. Ваши любимые реальные герои/героини? И реальные антигерои
Сантьяго мощный. Очень волевой и упрямый дед! Хорош
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот это и есть житейская мудрость, я часто такие тесты устраиваю!))) и устраивала! Бедный мой муж на выкупе невесты столько выстрадал! Его мучались на каждой ступеньке... если бы неправильно отвечал- не попали бы мы на роспись))) я потом смотрела и удивлялась!
Разве по выкупу можно судить о том,какой муж будет? Это же игра,прикол...
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Григорий- а можете составить на основании писанины - на форуме психологический портрет?
Зачем "составлять", если он как на ладони и у 95% женщин здесь, у всех одинаков.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какую черту вы более всего не любите в себе: эмоциональность излишнюю.. Лень А в других? : ненадёжность Какое качество более всего вы цените в мужчине? Силу воли. А в женщине (цените более всего) ? Заботливость. Ваши любимые литературные персонажи - герои: Сантьяго. Старик и море. и антигерои ? (которых вы , например, презираете) А соль. Ваши любимые реальные герои/героини? И реальные антигерои
В подростковом возрасте что то начала Алые паруса и «уснула»
А чем Ассоль не нравится ? Я не читала. Вроде она прямо сама любовь и женственность?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да ? Вооо какое открытие .А я то думала - что одна потому - что на данный момент я так хочу
Не спорьте. Оториноларингологу виднее!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Да по той же самой причине, по какой и Неуловимый Джо, неуловимый.
Вот - смешно реально .Прожила я как - то 10 лет в гармонии и согласии в сожительстве sarcastic_rt_50.gif Если - бы не измена так и жили бы не тужили .В одно ухо залетело в другое вылетело sarcastic_rt_50.gif Хотя может я так и пропустила - известие о другой sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В подростковом возрасте что то начала Алые паруса и «уснула» А чем Ассоль не нравится ? Я не читала. Вроде она прямо сама любовь и женственность?
Сидела как дурочка на берегу. Слышала варианты, что она вообще социопатка)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А наш корпоративный тренер как то сказала, что то что вы не любите в других , это есть в вас самих и поэтому вы это не признаете- очень не согласна и поэтому больше стараюсь не копаться в том что не нравится в других..)) и в себе.
Часто сталкиваюсь с такой постановкой вопроса
И тут это обсуждали в какой то теме
Что то конечно в этом есть, но не так примитивно
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не спорьте. Оториноларингологу виднее!
sarcastic_rt_50.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Прожила я как - то 10 лет в гармонии и согласии в сожительстве
Столько лет вы сами себя не уважали...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Разве по выкупу можно судить о том,какой муж будет? Это же игра,прикол...
Да, неподходящий момент для тестов biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Зачем "составлять", если он как на ладони и у 95% женщин здесь, у всех одинаков.
95 dance_rt_62.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Зачем "составлять", если он как на ладони и у 95% женщин здесь, у всех одинаков.
Вы такой один angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "10 июля&Опросник Марселя Пруста" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр