загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Для желающих немного рассказать и покопаться в себе просто «поболтать» Конечно анкета изменена , но ,все же, предлагаю ответить Какую черту вы более всего не любите в себе А в других? Какое качество более всего вы цените в мужчине? А в женщине (цените более всего) ? Ваши любимые литературные персонажи - герои и антигерои ? (которых вы , например, презираете) Ваши любимые реальные герои/героини? И реальные антигерои
лень/ жестокость
внутренний стержень/женственность
Панда Кунг Фу/не вспоминается
"сделавшие себя" через преодоление цельные личности/опустившиеся, наверное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Все эпитеты Гузеевой подошли бы , но интеллигентность )) мне кажется вообще не о ней
ага)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Потому вы и одна...
а вы по какой причине один?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А наш корпоративный тренер как то сказала, что то что вы не любите в других , это есть в вас самих и поэтому вы это не признаете- очень не согласна и поэтому больше стараюсь не копаться в том что не нравится в других..)) и в себе.
это отсылка к Юнгу и его теории... Имеет место быть, но к ней не сводится всё. А тренер привел пример, чем подобное знание может быть полезно, как на практике применить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Разве по выкупу можно судить о том,какой муж будет? Это же игра,прикол...
))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сидела как дурочка на берегу. Слышала варианты, что она вообще социопатка)))
Ребята надо верить в чудеса.
Когда-нибудь, весенним утром ранним
Над океаном алые взметнутся паруса,
И скрипка пропоёт над океаном.

Не три глаза, ведь это же не сон,
И алый парус правда гордо реет
В той бухте, где отважный Грей нашел свою Асcоль,
В той бухте, где Асcоль дождалась Грея.
gitara.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это отсылка к Юнгу и его теории... Имеет место быть, но к ней не сводится всё. А тренер привел пример, чем подобное знание может быть полезно, как на практике применить?
Тренер попросил каждого из группы озвучить , что неприемлимо для каждого из нас в партнере, все озвучили( естесственно свой опыт) в итоге каждый потом был неприятно удивлен, что вот вы сами такие и есть..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Часто сталкиваюсь с такой постановкой вопроса И тут это обсуждали в какой то теме Что то конечно в этом есть, но не так примитивно
пару лет назад у Имитации была тема о теневых друзьях. В списке её тем можно найти.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Тренер попросил каждого из группы озвучить , что неприемлимо для каждого из нас в партнере, все озвучили( естесственно свой опыт) в итоге каждый потом был неприятно удивлен, что вот вы сами такие и есть..
некорректно так делать, взлом границ, понятно, что хочется закрыться и отодвинуть подальше и теорию, и "гонца".
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пару лет назад у Имитации была тема о теневых друзьях. В списке её тем можно найти.
Точно - теневые друзья какие то !
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Девочки! ) он сказал только то, что на любую реплику самую глупую можно сказать отарингологу виднее!) при чем тут поковыряться палочкой? Это вы потом сами на него накинулись с негативом каким-то! А ему надо было промолчать? Он же мужик! Сейчас вы выглядите, как две вредины! Вначале ввязываетесь в драку, кусаете, а в ответ ждёте, что вас погладят по головке? Наивные
Не
Мужик бы промолчал )) а вообще он не попал бы в эту ситуацию, ну если уж так серьезно
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мужчин тут мало
Зато какие!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Тренер попросил каждого из группы озвучить , что неприемлимо для каждого из нас в партнере, все озвучили( естесственно свой опыт) в итоге каждый потом был неприятно удивлен, что вот вы сами такие и есть..
женщина очень болезненно переживала (раздражалась, злилась, не могла сосредоточиться на работе), если рядом с ней оказывались "нечистоплотные люди", - те, кто может взять чужое. А в организации такое бывает, что бумагу офисную для личных целей могут использовать и пр. И вот ей тягостно было очень: и "стучать" не хочется, и видеть подобное сил нет, выматывала себя.
Деталей я не помню, суть, какое решение ей было предложено: надо тоже чё-нить спереть. Хоть скрепку. Тогда "отпустит". Она так и поступила. Потом в её описании это было просто как детективная история: как она выбирала момент, как оценивала обстановку, как совершила само действо, и главное - помогло! Ушло напряжение по данному поводу, спокойно себе работала, ничего не тащила, а поступки других - не её забота.
Сорри, очень корявый вышел рассказ в попытке показать, как теория на деле может помогать, очень уж давно я слышала эту историю) И еще раз отмечу: у той женщины был запрос на помощь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы такой один
Они все такие
Они все такие
А я не такооой angel_rt_54.gif
/Слепаков bayan.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ключ будет?
от сейфа, где деньги лежат girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
от сейфа, где деньги лежат
Где? girl-witch_rt_92.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где?
сама интересуюсь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да я тут уже со всеми почти передралась, толку никакого!
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В наши зрелые годы, даже из-за любви терпеть сложно.
если сам человек терпелив и любит, в чем сложность?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
женщина очень болезненно переживала (раздражалась, злилась, не могла сосредоточиться на работе), если рядом с ней оказывались "нечистоплотные люди", - те, кто может взять чужое. А в организации такое бывает, что бумагу офисную для личных целей могут использовать и пр. И вот ей тягостно было очень: и "стучать" не хочется, и видеть подобное сил нет, выматывала себя. Деталей я не помню, суть, какое решение ей было предложено: надо тоже чё-нить спереть. Хоть скрепку. Тогда &quo
Женщине нужен был психолог, а в нашей фирме принудительно тренингуют)) каждого нового сотрудника , я всегда думала, что что то новое узнаю, а в итоге только разочарование, мне только тайм- менеджмент понравился и все.
С остальных что то полезное не вынесла.
А жаль, ведь и фирма старается и я хотела новое узнать.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "10 июля&Опросник Марселя Пруста" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр