загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Женщине нужен был психолог, а в нашей фирме принудительно тренингуют)) каждого нового сотрудника , я всегда думала, что что то новое узнаю, а в итоге только разочарование, мне только тайм- менеджмент понравился и все. С остальных что то полезное не вынесла. А жаль, ведь и фирма старается и я хотела новое узнать.
понимаю, о чем вы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если сам человек терпелив и любит, в чем сложность?
Так я не про это. Такое то с удовольствием прям, да хоть сейчас)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Да, чуть ранее Вредина спросила меня "а можете составить на основании писанины - на форуме психологический портрет? ". Я отказался, но потом для примера процитировал ТС.
ТС не просила и не предлагала обсуждать её для примера. Сможете дать оценку своим действиям терминами Эволюции, которыми вы активно пользуетесь, скажем мягко, не совсем корректно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так я не про это. Такое то с удовольствием прям, да хоть сейчас)))
А про что, Зуль?
Любовь есть. Значит, то, что ценно и дорого, к чему хочется относиться бережно и заботливо, - больше, чем того, что требует терпения...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Все, докатилась, допрыгалась, доскакалась
что за фильм?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А про что, Зуль? Любовь есть. Значит, то, что ценно и дорого, к чему хочется относиться бережно и заботливо, - больше, чем того, что требует терпения...
Ну например, если та сторона брюзжит и брюзжит. Ангельское терпение лопнет
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 10.07.2021 17:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну например, если та сторона брюзжит и брюзжит. Ангельское терпение лопнет
с нелюбимым - да.
с любимым - либо умилять будет, либо какой-то способ найдётся уживаться с этим.
имхо
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с нелюбимым - да. с любимым - либо умилять будет, либо какой-то способ найдётся уживаться с этим. имхо
Я поняла что нет. Умиление пройдёт. А уживаются путём совместных шагов навстречу.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что за фильм?)
Живет такой парень
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я поняла что нет. Умиление пройдёт. А уживаются путём совместных шагов навстречу.
если действительно полюбила бубнилку, то какие ожидания у неё могут быть?
Уходить в огород в это время или на аэробику. Как вариант её шагов. Его шаги при этом могут быть в том, чтобы как-то уживаться с её неидеальностями)
Или же не любовь, а влюбленность была, которая развеялась, как только присмотрелась...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.07.2021 17:26
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
полюбила бубнилку
biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если действительно полюбила бубнилку, то какие ожидания у неё могут быть? Уходить в огород или на аэробику. Как вариант её шагов.
С некоторыми поведешься-жить придется на огороде и на аэробике)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не водитесь!) кто вас заставляет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
С некоторыми поведешься-жить придется на огороде и на аэробике)
Гостевой брак? lol_rt_40.png
Так, личный выбор smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В подростковом возрасте что то начала Алые паруса и «уснула» А чем Ассоль не нравится ? Я не читала. Вроде она прямо сама любовь и женственность?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не водитесь!) кто вас заставляет?
Кто сказал что я про личный опыт? Исключительно из наблюдений
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я опять вспоминаю мужа , он тоже был бубнилка((( говорил положи расческу на место! Ходил и повторял полдня, что я только ему не отвечала, все было бестолку!( пришлось положить!) и что? Эту привычку он во мне сформировал! На место класть все вещи не только расчёску... потом убирать со стола! Потом готовить. Иногда очень хорошо, что рядом есть бубнилка ввиде мужа
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 10.07.2021 17:56
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я опять вспоминаю мужа , он тоже был положи расческу на место! Ходил и повторял полдня, что я только ему не отвечала, все было бестолку!( пришлось положить!) и что? Эту привычку он во мне сформировал! На место класть все вещи не только расчёску... потом убирать со стола! Потом готовить. Иногда очень хорошо, что рядом есть бубнилка виде мужа
Мы уже поняли что у него было колоссальное терпение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы уже поняли что у него было колоссальное терпение
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Он просто меня любил, старший сын в семье, после него родились две его сестренки, с которыми он любил играть, читал им книжки, развивал их!) он просто привык к тому, что он воспитатель или командир главный и ему надо брать ответственность и тянуть, делал это с удовольствием, ему было нетрудно
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "10 июля&Опросник Марселя Пруста" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр