загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

А этот мужчина это кто? Был
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Эту привычку он во мне сформировал! На место класть все вещи не только расчёску... потом убирать со стола!
А я думала это лет до 12 -15 уже закреплено , особенно у девочек
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А этот мужчина это кто? Был
встреченный путешественник
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А я думала это лет до 12 -15 уже закреплено , особенно у девочек
Не у всех!) я была комсоргом класса, ходила на 5 кружков делала уроки на переменках, потому что не было времени на это)))
Мама у нас все успевала сама, к моему счастью или несчастью!( вообщем мне такой муж и нужен был, он меня всему научил
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
встреченный путешественник
Те он не волшебник был? А как тогда потом принц приплыл? Верой девочки он правда во сне ее увидел ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не у всех!) я была комсоргом класса, ходила на 5 кружков делала уроки на переменках, потому что не было времени на это))) Мама у нас все успевала сама, к моему счастью или несчастью!( вообщем мне такой муж и нужен был, он меня всему научил
А муж где (извините если лезу в личное - не отвечайте)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А муж где (извините если лезу в личное - не отвечайте)
Все уже в курсе кроме вас он погиб в 2003 году, лобовуха! И о нем остались замечательные воспоминания! До сих пор я убеждаюсь в том, что мне повезло - таких мужчин очень мало
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Любимые персонажи (сейчас снова столкнулась с ним, а раньше как то пропустила) думаю не ошибусь если любимым назначу Уильям Доббин - прямо идеал какой-то!
мы в России, а наши не перепало в "любимые"
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
тире точка точка тире
Т Е Е Т
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Те он не волшебник был? А как тогда потом принц приплыл? Верой девочки он правда во сне ее увидел ?
Заинтриговала? rolleyes_rt_40.gif Почитайте или посмотрите biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Для желающих немного рассказать и покопаться в себе просто «поболтать» Конечно анкета изменена , но ,все же, предлагаю ответить Какую черту вы более всего не любите в себе А в других? Какое качество более всего вы цените в мужчине? А в женщине (цените более всего) ? Ваши любимые литературные персонажи - герои и антигерои ? (которых вы , например, презираете) Ваши любимые реальные герои/героини? И реальные антигерои
В себе не нравится многое. Но я с собой уже настолько сжился, что без каких то неприятных качеств себя уже не представляю.
В других...тоже много можно написать. Как то одним качеством трудно ограничится. В любом человеке их букет. И хороших и плохих.
В мужике: ум,силу и доброту.
В женщине: жертвенность.
Литературные...ммм.. их так много...затрудняюсь ответить.
Реальные...Люблю Высоцкого. Это всю жизнь.
А вот Гитлера не люблю.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
В себе не нравится многое. Но я с собой уже настолько сжился, что без каких то неприятных качеств себя уже не представляю. В других...тоже много можно написать. Как то одним качеством трудно ограничится. В любом человеке их букет. И хороших и плохих. В мужике: ум,силу и доброту. В женщине: жертвенность. Литературные...ммм.. их так много...затрудняюсь ответить. Реальные...Люблю Высоцкого. Это всю жизнь. А вот Гитлера не люблю.
Жертвенность? blink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Жертвенность?
Незнакомое понятие?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Незнакомое понятие?
Знакомо
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все уже в курсе кроме вас он погиб в 2003 году, лобовуха! И о нем остались замечательные воспоминания! До сих пор я убеждаюсь в том, что мне повезло - таких мужчин очень мало
Очень жаль!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
мы в России, а наши не перепало в "любимые"
А Емельяненко и Сталин чем не примеры наших , м!? smile1_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Заинтриговала? Почитайте или посмотрите
Ну нет
Я не могу. Просто если это балалайка такая была , девочка ждала бы , а он не приплыл !? Старик отвечал за обещание? Вот в чем вопрос
Посмотрю краткое описание
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
Т Е Е Т
Это что?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну нет Я не могу. Просто если это балалайка такая была , девочка ждала бы , а он не приплыл !? Старик отвечал за обещание? Вот в чем вопрос Посмотрю краткое описание
)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Для желающих немного рассказать и покопаться в себе просто «поболтать» Конечно анкета изменена , но ,все же, предлагаю ответить Какую черту вы более всего не любите в себе А в других? Какое качество более всего вы цените в мужчине? А в женщине (цените более всего) ? Ваши любимые литературные персонажи - герои и антигерои ? (которых вы , например, презираете) Ваши любимые реальные герои/героини? И реальные антигерои
Всё во мне прекрасно, но есть один момент..- характерец sarcastic_rt_50.gif
В людях( и М и Ж) нра: наличие чувства юмора, позитивного мышления, активной жизненной позиции.
Не нра: понторезы, лизоблюды, нытики.
Литературных героев трогать не буду, они часть произведения и должны быть такими, какие есть)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "10 июля&Опросник Марселя Пруста" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр