загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тань, осторожнее, а то ещё женится на тебе. Не пожелаю никому вечно недовольного мужа.
Он хороший!) хватит его обижать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Татьяна - вы сейчас о чем ? Цитата была не моя на Геннадия .мой ответ смайлик про оторинголога??
Я сама запуталась! Кто про отаринголога сказал!?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Совершенно верно. "Плюс" вам. Когда любит, то всегда "шаги на встречу", если нет, то шагов либо вообще нет, либо "от" . Но 95% людей видеть и различать шаги не умеют или принимают за них, в лучшем случае, например за шаги на встречу принимают вежливость, галантность, но обычно за шаги принимается всякий, ничего не значащий мусор.
Просто видеть на хотят и т.д...
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Чья это- цитата ?
Прочитав ёё, вы так и не поняли, о чём там написано sarcastic_rt_50.gif

И 10 лет вас сожитель имел, но замуж не звал, не потому, что вы "сама не хотела", а потому, что вы не самый приятный человек, таких и правда часто имеют, но не женятся. nono_rt_50.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я сама запуталась! Кто про отаринголога сказал!?
Перечитайте - значит rtfm_rt_52.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просто видеть на хотят и т.д...
Даже если и захотят, то не смогут...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Татьяна - вы сейчас о чем ? Цитата была не моя на Геннадия .мой ответ смайлик про оторинголога! Вы видимо уже тут всем готовы поддакивать без разбора
Я поняла - он вам пример привёл, процитировав ТС
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот не верю я. Любовь редкость.
Что - то я вчера не поняла ,написав тебе про нигатив - а теперь понимаю их все больше и больше sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вредина, а вы знаете, что как вы лодку назовёте? Так она и поплывет! Об этом даже капитан Врангель сказал!
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ксения - извиняюсь трудоголик вы ? Трудоголик работает и не по 8 ч .А вы ?
Я ложусь в 3-4 утра, встаю в 7 утра еду в колледж, из колледжа на работу, с работы прихожу в 11 ночи, до 3 конспектирую учу, а раньше когда служила по 2-3 суток не спала, днём работала ночью училась
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Что - то я вчера не поняла ,написав тебе про нигатив - а теперь понимаю их все больше и больше
Кого больше?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Прочитав ёё, вы так и не поняли, о чём там написано И 10 лет вас сожитель имел, но замуж не звал, не потому, что вы "сама не хотела", а потому, что вы не самый приятный человек, таких и правда часто имеют, но не женятся.
Знаете - что Геннадий идите бегать пешком grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я ложусь в 3-4 утра, встаю в 7 утра еду в колледж, из колледжа на работу, с работы прихожу в 11 ночи, до 3 конспектирую учу, а раньше когда служила по 2-3 суток не спала, днём работала ночью училась
а зачем себя так изматывать? Ваше финансовое положение,насколько я помню,позволяет вам совсем не работать
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я поняла - он вам пример привёл, процитировав ТС
Да, чуть ранее Вредина спросила меня "а можете составить на основании писанины - на форуме психологический портрет? ". Я отказался, но потом для примера процитировал ТС.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кого больше?
Идиотов sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он нехороший. Нельзя Вредине такое писать.
Тут мужчин мало, а вредин полно, поэтому пусть пишет, она тоже не ангел, к сожалению
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Идиотов
Возможно
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я ложусь в 3-4 утра, встаю в 7 утра еду в колледж, из колледжа на работу, с работы прихожу в 11 ночи, до 3 конспектирую учу, а раньше когда служила по 2-3 суток не спала, днём работала ночью училась
Может я упустила - что про работу ,после колледжа dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Да, чуть ранее Вредина спросила меня "а можете составить на основании писанины - на форуме психологический портрет? ". Я отказался, но потом для примера процитировал ТС.
Я поняла!) просто некоторые не все читают, а смотрят только, что им адресовано, поэтому немного недопонимают
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "10 июля&Опросник Марселя Пруста" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр