загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Много. Но это того стоит. И именно прочитать, фильм всего не передаёт.
Я особо не люблю зарубежных писателей ,не знаю почему но скорее всего из - за возвышения того ,на что не стоило бы обращать внимание а у них расписано это .И наверное менталитет - разный + мое образование средне специальное dntknw_rt_60.gif Попробую начать biggrin_rt_40.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Для желающих немного рассказать и покопаться в себе просто «поболтать» Конечно анкета изменена , но ,все же, предлагаю ответить Какую черту вы более всего не любите в себе А в других? Какое качество более всего вы цените в мужчине? А в женщине (цените более всего) ? Ваши любимые литературные персонажи - герои и антигерои ? (которых вы , например, презираете) Ваши любимые реальные герои/героини? И реальные антигерои
Какую черту вы более всего не любите в себе - в себе я всё люблю.

А в других? - тараканы других мне безразличны

А в женщине (цените более всего) ? - душу sarcastic_rt_50.gif

Ваши любимые литературные персонажи - герои и антигерои ? (которых вы , например, презираете) - таковых не имею

Ваши любимые реальные герои/героини? И реальные антигерои - Путин В.В. (он лжец, лжец, лжец)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
на ближайшее время-паралимпийцы для меня герои и героини... Унылые люди для меня всегда антигерои в жизни)
Есть конкретные имена параолимпийцев за кем особенно следите ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я особо не люблю зарубежных писателей ,не знаю почему но скорее всего из - за возвышения того ,на что не стоило бы обращать внимание а у них расписано это .И наверное менталитет - разный + мое образование средне специальное Попробую начать
Я читала эту книгу в 16 лет, и норм зашло. Тогда у меня тоже образование было 9 классов.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В себе не люблю расхлябанность, в других - нерешительность и медлительность, отсутствие ума... В мужчине ценю его уверенность и физическую силу В женщине красоту ума и души))) внешность! В литературе мне запомнился как ни странно Раскольников своей решительностью и нерешительностью одновременно и все таки присутствием совестливости! Это для меня и герой и антигерой в одном лице!( Он, конечно, зря убил старушку, но столько переживаний бы не было, если бы он этого не сделал, я вместе с ним чут
Именно - раскольников анти герой .Никто не имеет права убивать ! Когда - лез в долги надо было думать ! Старуха проценщица =банк .Убил а потом раскаялся ага ...Убить только в целях самообороны реально - когда тебя или ты как пример насилие или война .А вот все остальное - сажать надо !
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 10.07.2021 14:48
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В себе не люблю расхлябанность, в других - нерешительность и медлительность, отсутствие ума... В мужчине ценю его уверенность и физическую силу В женщине красоту ума и души))) внешность! В литературе мне запомнился как ни странно Раскольников своей решительностью и нерешительностью одновременно и все таки присутствием совестливости! Это для меня и герой и антигерой в одном лице!( Он, конечно, зря убил старушку, но столько переживаний бы не было, если бы он этого не сделал, я вместе с ним чут
Все эпитеты Гузеевой подошли бы , но интеллигентность )) мне кажется вообще не о ней
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
образование средне специальное
Это никак не связано с книгами, вообще, начинайте !
Сейчас не так много времени читать - хотя вокруг меня всегда книги, и список тех что надо купить
Переслушиваю ранее прочитанные - в машине , при готовке на кухне
Прослушать новую пока не бралась - боюсь не впитать только ушами
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Какую черту вы более всего не любите в себе - в себе я всё люблю. А в других? - тараканы других мне безразличны А в женщине (цените более всего) ? - душу Ваши любимые литературные персонажи - герои и антигерои ? (которых вы , например, презираете) - таковых не имею Ваши любимые реальные герои/героини? И реальные антигерои - Путин В.В. (он лжец, лжец, лжец)
Малоинформативно
А почему у женской души саркастическая голова?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Все эпитеты Гузеевой подошли бы , но интеллигентность )) мне кажется вообще не о ней
Её приятно слушать!) она - мой кумир, у вас он другой, все мы разные
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я читала эту книгу в 16 лет, и норм зашло. Тогда у меня тоже образование было 9 классов.
А мне - любовные романы biggrin_rt_40.gif Теперь я понимаю откуда ноги растут sarcastic_rt_50.gif Романтичная дура - выросла sarcastic_rt_50.gif Хотя нет исправляюсь понемногу не веря в сказки sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Есть конкретные имена параолимпийцев за кем особенно следите ?
особенно не за кем не слежу,но буду смотреть на героев
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Малоинформативно
Ну это кому как.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А почему у женской души саркастическая голова?
Вспомнил ответ Деда Мороза, когда у него спросили, что он ценит больше всего в юной снегурочке.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это никак не связано с книгами, вообще, начинайте ! Сейчас не так много времени читать - хотя вокруг меня всегда книги, и список тех что надо купить Переслушиваю ранее прочитанные - в машине , при готовке на кухне Прослушать новую пока не бралась - боюсь не впитать только ушами
Воот я попрошу на 36 лет Ауди книги .Заместо форума буду слушать.Я люблю в бумажном варианте - читаю и запоминаю ,а вот с аудио проблема в одно ухо слышу ,через другое вылетает dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А мне - любовные романы Теперь я понимаю откуда ноги растут Романтичная дура - выросла Хотя нет исправляюсь понемногу не веря в сказки
Это и любовный роман тоже.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
а вот с аудио проблема в одно ухо слышу ,через другое вылетает
Потому вы и одна...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Понимаю вас!
У- Вас тоже так бывает ?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Для желающих немного рассказать и покопаться в себе просто «поболтать» Конечно анкета изменена , но ,все же, предлагаю ответить Какую черту вы более всего не любите в себе А в других? Какое качество более всего вы цените в мужчине? А в женщине (цените более всего) ? Ваши любимые литературные персонажи - герои и антигерои ? (которых вы , например, презираете) Ваши любимые реальные герои/героини? И реальные антигерои
Ненавижу в себе - я трудоголик, не могу заставить себя отдыхать, я чувствую что хочу спать после 22;00, но не могу уснуть мне мой мозг не дает спать, он постоянно работает, думает, размышляет, я очень стеснительная с мужчинами, прячу глаза, испытываю неловкость, к тому воспитание и порядность не дает мне возможность шляться по барам, ивыпивпть в выходные, веселиться как другие мои подруги которые именно там познакомились со своими мужьями.
что нравится в себе-я добрый и душевный человек, позитивно стараюсь смотреть на мир, не переживаю по пустякам и этот оптимизм дает мне силы жить дальше несмотря на то что потеряла почти всех близких.
Супергерои любимые -все мстители в финале
Антигерои любимый это Танос, он пытался сделать наш мир лучше
В женщинах ценю порядочность и рассудительность, чистоплотность
В мужчинах ценю надежность, что не обманет не предаст, хозяйственность, что бы как хомяк был, все в дом, все в семью тащил
В жизни герои матери одиночки и волонтеры которые спасают жизнь животным, берут их себе на передержку, пожарники, летчики, врачи, военные
Антигерои в жизни-люди проживающие свою жизнь зря, биологический мусор никому ненужный, бесполезные существа, которые отравляют своим негативом жизнь другим, токсичные люди, скандалисты, базарные, троли, истеричные личности, не контролирующие свои эмоции, некоторые даже могут распускать руки, бить детей и животных-жестокие
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 10.07.2021 15:15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Какую черту вы более всего не любите в себе: эмоциональность излишнюю.. Лень
А в других? : ненадёжность

Какое качество более всего вы цените в мужчине? Силу воли.
А в женщине (цените более всего) ? Заботливость.


Ваши любимые литературные персонажи - герои:
Сантьяго. Старик и море.
и антигерои ? (которых вы , например, презираете)
А соль.
Ваши любимые реальные герои/героини?
И реальные антигерои
dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Потому вы и одна...
Да ? Вооо какое открытие .А я то думала - что одна потому - что на данный момент я так хочу grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "10 июля&Опросник Марселя Пруста" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр