загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сидела как дурочка на берегу.
biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Столько лет вы сами себя не уважали...
А мужчина уважал? Или по привычке на «бап»
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Столько лет вы сами себя не уважали...
...заключение специалиста)который не может понимать словосочетание-в мире и согласии))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Ненавижу в себе - я трудоголик, не могу заставить себя отдыхать, я чувствую что хочу спать после 22;00, но не могу уснуть мне мой мозг не дает спать, он постоянно работает, думает, размышляет, я очень стеснительная с мужчинами, прячу глаза, испытываю неловкость, к тому воспитание и порядность не дает мне возможность шляться по барам, ивыпивпть в выходные, веселиться как другие мои подруги которые именно там познакомились со своими мужьями. что нравится в себе-я добрый и душевный человек, позит
Ксения - извиняюсь трудоголик вы ? Трудоголик работает и не по 8 ч .А вы ?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
А так все хорошо начиналось. Вот вам хрень. Ответьте хрень....)))....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Розмари, Россия, Москва:

А ключ будет?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Столько лет вы сами себя не уважали...
Да ладно ,замуж звал и не раз .И в итоге я порадовалась - что не была замужем grin-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот это и есть житейская мудрость, я часто такие тесты устраиваю!))) и устраивала! Бедный мой муж на выкупе невесты столько выстрадал! Его мучали на каждой ступеньке... если бы неправильно отвечал- не попали бы мы на роспись))) я потом смотрела и удивлялась! Ну короче хороший муж у Гузеевой - иначе бы он был с другой тетей
Относительно тестов , не нужны никакие специальные
Просто в жизни столько показательных ситуаций
И у меня они случались перед прежним браком - просто пропустила! Маленькая ещё была, тупенькая или наивная. Сейчас подобные действия я могла бы сразу правильно оценить. Без дополнительных тестов - жизнь все преподносит сама
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ксения - извиняюсь трудоголик вы ? Трудоголик работает и не по 8 ч .А вы ?
Разве Ксения работает? hm_rt_40.png
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не спорьте. Оториноларингологу виднее!
Вредина, вот вам пример "психологического портрета по на писаному", только по одной этой реплике в цитате видно, что её автор "кривляка" и"выскочка". И это не самые приятные качества в человеке. И таких здесь 95%. Вы тоже как на ладони, но о вас я ничего писать не хочу, не вижу в этом для себя никакой пользы.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
А так все хорошо начиналось. Вот вам хрень. Ответьте хрень....)))....
bayan.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ключ будет?
Не, нет ничего такого
Хотя Дима Спас Деменск говорит все мы как на ладони - может у него есть что то
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А наш корпоративный тренер как то сказала, что то что вы не любите в других , это есть в вас самих и поэтому вы это не признаете- очень не согласна и поэтому больше стараюсь не копаться в том что не нравится в других..)) и в себе.
Вот и мне это говорили .Думала я долго - но нет этого во мне dntknw_rt_60.gif Из этого решила бред говорят ..К примеру я отдаю долг - если заняла ,тогда когда сказала .А знакомая прячется ,юлить начинает - вот как это не люблю в других - что есть во мне dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да ладно ,замуж звал и не раз .И в итоге я порадовалась - что не была замужем
...за изменщиком
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
По на писаному
По какому? Написаному - это гениально! Шнобелевская премия girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2021 15:30
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
По высказываниям. Если мужчина не любит и ему пофиг. Он ничего вам не принесет, когда болеете, к примеру. А если любит - не отойдет от кровати. И не надо проверок. Если не любит, это видно на всех мелочах. Или не так? И не в выкупе дело. Обратно и для женщин.
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.07.2021 15:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
По высказываниям. Если мужчина не любит и ему пофиг. Он ничего вам не принесет, когда болеете, к примеру. В если любит - не отойдет от кровати. И не надо проверок. Если не любит, это видно на всех мелочах. Или не так? И не в выкупе дело. Обратно и для женщин.
Видно.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Вредина, вот вам пример "психологического портрета по на писаному", только по одной этой реплике в цитате видно, что её автор "кривляка" и"выскочка". И это не самые приятные качества в человеке. И таких здесь 95%. Вы тоже как на ладони, но о вас я ничего писать не хочу, не вижу в этом для себя никакой пользы.
Кто же так над вами надругался((
Жалею вас, как озлобленного больного человека
Но любовь вас может исцелить !
Желаю
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2021 15:32
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Видно.
Просто не верим до последнего. Я не исключение.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Разве Ксения работает?
Пишет - же Трудоголик она sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "10 июля&Опросник Марселя Пруста" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр