загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вы можете затупить? Я - легко! Иногда даже страшно становится.
У меня дом три подъезда, мой крайний, рядом дорога. В подъезде будка для консьержа, там раньше узбеки сидели, сейчас съехали.
Вот иду с работы, зима, темно. Подхожу к подъезду, ключ к домофону прикладываю - не работает. Код набираю - не работает. Звонить в домофон без толку, не откроет никто. Дожидаюсь, пока кто-то пойдет. В подъезд зашла - будки нет. Ну, думаю, снесли за ненадобностью (утром была))) у лифта почтовые ящики с двузначными номерами. У меня трёхзначные.
Поняла наконец-то, что я тупо не дошла до своего подъезда. И ведь пока стояла ждала, ни одной мысли не возникло, что до конца дома ещё топать, дороги рядом нет... Домой иду и не знаю, смеяться или плакать)))
А вот из последнего.
В период предоперационного марафона по поликлиникам, записалась к стоматологу с ребенком. На вечер. Отпросилась с работы, организовала доставку ребенка к поликлинике, галопом мчусь на перехват. Подходим к кабинету, занимаюсь очередь. Дай, думаю, посмотрю что в талоне написано. Оу, кабинет-то другой нужен. Ок, поржали с сыном, заняли очередь в нужный. И почему-то мне опять захотелось в талон посмотреть. А там дата другая, через неделю надо явиться!
Вот как?? Как, имея на руках талон с буковками и цыферками, приложение с напоминалкой, и умея читать, можно было приехать на неделю раньше?

Скажите, что я не одна такая. У вас ведь тоже бывает? Правда?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ой, и не такое бывает)
Больше от неожиданности или растерянности)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Могу зависнуть в своих мыслях и не обратить внимание на происходящее. Недавно пару раз чуть машина не сбила.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Последний мегатупняк у меня был полтора месяца назад,когда с младшей дочкой поехали на море))
Приехали в аэропорт намного заранее,я такая благостная, времени вагон,подаю паспорта...И понимаю,что вместо дочкиного паспорта взяла внучкин!!!Ну вот как??У меня вся жизнь пронеслась перед глазами и я попрощалась с морем...Девушка -регистратор,участливо улыбаясь,сказала,что у меня ещё есть время обернуться на одной ноге и доехать домой за паспортом
Благо,аэропорт был ближайший к моему дому
Я поймала такси и сказала -"Гони,родной,от тебя зависит наша жизнь!!!"
Стоит ли удивляться,что дома я схватила паспорт,выскочила на улицу и уже в машине поняла,что забыла мобильник)))
В общем,мы все успели и улетели на море
Но стрессанула я нехило sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Туплю, как правило, когда мысли заняты совсем другим.
Из недавнего : разговаривая по телефону, зашла в магазин за водой, купила что-то по пути, все, кроме воды. Снова вернулась, взяла воду - забыла на кассе. Дошла до машины, закончила разговор и поняла, что хочу пить)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы можете затупить? Я - легко! Иногда даже страшно становится. У меня дом три подъезда, мой крайний, рядом дорога. В подъезде будка для консьержа, там раньше узбеки сидели, сейчас съехали. Вот иду с работы, зима, темно. Подхожу к подъезду, ключ к домофону прикладываю - не работает. Код набираю - не работает. Звонить в домофон без толку, не откроет никто. Дожидаюсь, пока кто-то пойдет. В подъезд зашла - будки нет. Ну, думаю, снесли за ненадобностью (утром была))) у лифта почтовые ящики с двузн
Регулярно, про врача, еще жестче.
Прибегаю, спрашиваю время талона, женщина в очереди мне мое называет.
А я ей, что время у нас одно и то же, значит вместе разбираться пойдем.
Ну и в талоне читаю: 15 число 14.00, а она на меня смотрит и глаза ее шире становятся, говорит, что сегодня не 15-тое.
Пауза...
И нужно же мне было вопрос еще задать:"а какое? "
Она уже с опасением мне, что 9-тое.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Последний мегатупняк у меня был полтора месяца назад,когда с младшей дочкой поехали на море)) Приехали в аэропорт намного заранее,я такая благостная, времени вагон,подаю паспорта...И понимаю,что вместо дочкиного паспорта взяла внучкин!!!Ну вот как??У меня вся жизнь пронеслась перед глазами и я попрощалась с морем...Девушка -регистратор,участливо улыбаясь,сказала,что у меня ещё есть время обернуться на одной ноге и доехать домой за паспортом Благо,аэропорт был ближайший к моему дому Я поймала
За мобильников возвращались?
Я бы умерла прям в аэропорту.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Все мы люди и это бывает с каждым))) Это не опасно!))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Собирал дома удлинитель. А провод был одножильный. Ну вилку поставил, розетки на колодку установил, как нужно. Врубаю, все тут же вышибает. Смотрю на удлинитель - все правильно вроде. Разобрал вилку, розетки - все хорошо. Врубаю - вышибает. Повторяю операцию. С четвертого раза заметил, что провод так одним куском и оставил.)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
вот еще вспомнила... на днях...достала мясорубку, все детальки поставила... включаю....чёто не идет, судя по звуку... чего то не хватает... не поставила нож... млиинн.. ни я , ни сын теперь не можем ее разобрать... лежит на мойке... радует меня... в итоге сломала мясорубку.. чего с ней делать? girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 18.07.2019 10:03
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Как-то жила на съемной. В том доме было много подъездов. Такой длинный как поезд. И вот раз, зимним вечером, я свой потеряла blink_rt_40.gif . Все есть, нашего нет. Долгооо я тогда ходила вдоль этого дома. Пока не очнулась))) Вот так морок и наводят
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Регулярно, про врача, еще жестче. Прибегаю, спрашиваю время талона, женщина в очереди мне мое называет. А я ей, что время у нас одно и то же, значит вместе разбираться пойдем. Ну и в талоне читаю: 15 число 14.00, а она на меня смотрит и глаза ее шире становятся, говорит, что сегодня не 15-тое. Пауза... И нужно же мне было вопрос еще задать:"а какое? " Она уже с опасением мне, что 9-тое.
Вот так соберусь на свидание, время и место встречи перепутаю (((
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
паспорта взяла внучкин!!!Ну вот как??У
А я к детскому окулисту таким образом взяла свои документы, а не дочкины.
Записывались задолго, ждали своей очереди 2 месяца, чтоб попасть к окулисту, а поликлиника областная находится 1,5 часа от моего дома. А у меня дома лежат две папки с больничными документами ( красная папка-моя, а желтая папка-дочкина), и вот перед выходом к окулисту я зачем-то схватила свой. А в дочкином направление от заведующего, печать, талон. Без них нас не положено принимать.
Нас вызвали, а я хлопаю глазами, мол, нет документов у нас...
Хорошо, что нас помнили, мы у них на учете состоим, нас с грехом пополам приняли со строгим наказанием, чтоб документы привезла к ним назавтра, ровно к 8-ми))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Постоянно туплю. Уйду в свои мысли и на автопилоте делаю чушь. Однажды, собираясь на работу, очнулась, когда вдевала ноги в бретельки лифчика. Как я собиралась его на попу натянуть, не знаю.)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы можете затупить? Я - легко! Иногда даже страшно становится. У меня дом три подъезда, мой крайний, рядом дорога. В подъезде будка для консьержа, там раньше узбеки сидели, сейчас съехали. Вот иду с работы, зима, темно. Подхожу к подъезду, ключ к домофону прикладываю - не работает. Код набираю - не работает. Звонить в домофон без толку, не откроет никто. Дожидаюсь, пока кто-то пойдет. В подъезд зашла - будки нет. Ну, думаю, снесли за ненадобностью (утром была))) у лифта почтовые ящики с двузн
Ты не одна такая sarcastic_rt_50.gif
Из самых лайтовых тупняков: периодически пытаюсь войти домой по карте «Тройка»😁
А сколько раз шлагбаум в Москве я «открывала» ключами с дачи и наоборот- вообще не счесть sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Последний мегатупняк у меня был полтора месяца назад,когда с младшей дочкой поехали на море)) Приехали в аэропорт намного заранее,я такая благостная, времени вагон,подаю паспорта...И понимаю,что вместо дочкиного паспорта взяла внучкин!!!Ну вот как??У меня вся жизнь пронеслась перед глазами и я попрощалась с морем...Девушка -регистратор,участливо улыбаясь,сказала,что у меня ещё есть время обернуться на одной ноге и доехать домой за паспортом Благо,аэропорт был ближайший к моему дому Я поймала
Какая фигня.) Все в сравнении. Я вот паспорт потеряла после прохождения паспортного контроля и досмотра. Когда до посадки оставалось 20 минут. Именно потеряла, а не где-то в сумке и т.д. И то что я его нашла, и как вообще нашла, это фантастическое стечение обстоятельств.

Ощущения непередаваемые lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какая фигня.) Все в сравнении. Я вот паспорт потеряла после прохождения паспортного контроля и досмотра. Когда до посадки оставалось 20 минут. Именно потеряла, а не где-то в сумке и т.д. И то что я его нашла, и как вообще нашла, это фантастическое стечение обстоятельств. Ощущения непередаваемые
А еще при моеей фобии к перелетам. Такой "знак" же прям lol_rt_40.png
Но полетела.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты не одна такая Из самых лайтовых тупняков: периодически пытаюсь войти домой по карте «Тройка»😁 А сколько раз шлагбаум в Москве я «открывала» ключами с дачи и наоборот- вообще не счесть
Про это я уже молчу.
Тройку, пропуск прикладываю регулярно. Или вместо кода домофона начинаю набирать пароль от компа на работе. Прихожу в себя, когда букв не обнаруживаю на панели с цифрами)))
А еще могу в метро встать и выйти раньше своей станции. Просто взять и выйти. Зачем?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2019 10:15
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Регулярно на работу по тройке прохожу))) Вахтерши уже привыкли и смеются))
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Скажите, что я не одна такая. У вас ведь тоже бывает? Правда?
Бывает конечно. И все чаще. drinks_rt_102.gif
Что сразу вспомнилось: пришла в поезд Аврора, вошла в посл.момент в др.вагон, иду на место, тронулись, прихожу, занято, начинаю рассматривать билет. А там месяц другой. swoon2_rt_68.gif Проводник тоже не заметил. В общем пошла сдаваться начальнику поезда, чтобы проводника не подводить. В итоге ехала в ресторане, благо 2 часа всего secret_rt_44.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
ла в ресторане, благо 2 часа всего
rofl_rt_56.gif
Покормили хоть?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Тупняки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр