загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Никто в растворимый кофе не лил холодную воду?))
Я очень люблю холодный кофе.
Лила кипячённую воду в кофе,бывало.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я с микроволновкой разговариваю) Говорю ей: Иду, иду
Я со всеми предметами разговариваю. Например - не падай или - держись biggrin_rt_40.png.
Или совсем строго - я сказала слушаться меня)!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Как то бухали, я лег спать в детской.
Ночью проснулся попысать , встаю подхожу, ляя а двери нет!!! ночь темно, я ее искал на ощупь, ужас !! Я аж протрезвел немного, оказалось неправильно сориентировался в пространстве, и не на той стене искал)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Как то бухали, я лег спать в детской. Ночью проснулся попысать , встаю подхожу, ляя а двери нет!!! ночь темно, я ее искал на ощупь, ужас !! Я аж протрезвел немного, оказалось неправильно сориентировался в пространстве, и не на той стене искал)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мне кажется на эту тему можно даже отдельную тему создать sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А вот из последнего.
Главное чтобы тупилки на других людях не отражались.

Заправляю машину с утра .
Смотря на девушку-кассира понимаю ,что тупилка напала на неё с утра и ещё
не отпустила. dash1_rt_102.gif Чую, щас что-нибудь сморозит.
Внимательно слежу за ней и жду подвох.
С меня 1000р,протягиваю красивую синию 2000р бумажку.
Кладёт её не в кассу ,а рядом,так думаю пока полёт нормальный.
Выбивает и отдаёт мне чек,кладёт деньги в кассу.
И здесь тупилка проглотила её целиком,она 5 минут не понимала,чего я тут стою и кого жду.
Да мне бы сдачу с 2000тр и показываю на камеру над нами.Уходи тупилка с неё. wink_rt_40.png
Ещё пару минут торможения Фууу получаю сдачу с извинениями. rolleyes_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется на эту тему можно даже отдельную тему создать
Тебе смешно.. beee_rt_56.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Главное чтобы тупилки на других людях не отражались. Заправляю машину с утра . Смотря на девушку-кассира понимаю ,что тупилка напала на неё с утра и ещё не отпустила. Чую, щас что-нибудь сморозит. Внимательно слежу за ней и жду подвох. С меня 1000р,протягиваю красивую синию 2000р бумажку. Кладёт её не в кассу ,а рядом,так думаю пока полёт нормальный. Выбивает и отдаёт мне чек,кладёт деньги в кассу. И здесь тупилка проглотила её целиком,она 5 минут не понимала,чего я тут стою и кого жд
О да, это тоже тема... Работала продавцом в магазине, и, как-то одна покупательница так назевала, что у меня самой мозг уснул lazy_rt_42.gif, попросили у меня 5 батонов, а я не могу даже на калькуляторе посчитать, забыла начисто сколько хлеб стОит umnik2_rt_46.gif , так и не вспомнила, пока на ценник не посмотрела girl-haha_rt_70.gif, теперь сама не зеваю в магазине и в машине, а то заразно это оказывается biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вечером пришла с работы, покушала,решила чай попить с черничным варением (а оно было налито в пластиковую поллитровую бутылочку),звонок...беру телефон,прикладываю к уху и разговариваю мин 10-15,при этом всё это время держу бутылочку с вареньем в правой руке и потряхиваю по энерции.Разговор закончила, ничего не подозревая только начала приоткрывать крышку...как брызги из бутылочки во все стороны,как салют,в итоге вся кухня в чернике,я тоже вся в варении.Какой тут чай... всё скидываю и в душ,скоре
У меня так бутылка пепси взорвалась, вся кухня была в пепси. Отмывала неделю wacko_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Постоянно и регулярно. Если что-то важное намечается, то усиленно себя организовываю.
Так, это взяла, это проверила, там написала, там наказала, это выключила. Спускаюсь в лифте - вот жеж, блин! юбку забыла!)
Теперь, выходя из дома, ещё и себя проверяю, осматриваю - всё ли хватает)))
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.07.2019 15:27
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А я помню еще в школе варила сгущенку и нечаянно заснула.
Надо ли говорить, что было с потолком, стенами и вытяжкой?smile_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Распечатала себе недавно вот такой плакатик, приклеила прямо на дверьsmile_rt_40.png))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я даже не знаю что лучше. Поскольку очень не люблю ситуации когда "что-то пошло не так", по 10 раз всё проверяю. Если нужно документы с собой взять, то два раза проверю дома, потом в лифте, потом ещё раз по пути)))
ога, это я у себя паранойей вещизма называю)
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я помню еще в школе варила сгущенку и нечаянно заснула. Надо ли говорить, что было с потолком, стенами и вытяжкой?)
Да, это классика biggrin_rt_40.png... Я вот только не помню, зачем мы её варили umnik2_rt_46.gif варёная не продавалась тогда что ли?!
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Распечатала себе недавно вот такой плакатик, приклеила прямо на дверь))
Себе в напоминалку добавила ещё +закрыть спальню от собак, а то я только за дверь, так собаки прямиком ко мне в постель biggrin_rt_40.png и ещё туда же тащят мои вещи, скучают без меня видимо biggrin_rt_40.png... В прошлом смешной случай был, утром я ушла, а мч спал ещё, но собаки почему то не видели его и полезли на кровать, а он со сна не понял кто по нему кувыркается и как махнул одеялом rofl_rt_56.gif так собаки с визгом по комнате разлетелись rofl_rt_56.gif а одна ещё и встать не может, лапы скользят по линолеуму и визжит при этом от страха... Хорошо, что никто не пострадал тогда sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
нос не дышал вообще..думаю, дай капну старый добрый альбуцид,
Открытие для меня, даж гуглить пошла biggrin_rt_40.png не знала, что его можно в нос ohmy_rt_40.png

Мимо подъезда своего регулярно хожу )), даж перед соседями неудобно, иной раз mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тупняки
прочитал -"трупняки"
задумался
перечитал, два раза
тупняк у меня, короче)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
А я туплю когда надо официальные бланки и вообще что-то делать официальное. Не было ни разу, чтобы я что-то одно не забыла дома (и оно окажется чем-то нужным).
Туплю при расчётах. У меня в уме всегда зарплаты на всё хватает. В реальности - нет. Ну, я же считала! Ну, вот как так-то?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Клиенту даю договор на подписание, говорю - проверьте внимательно все данные. Клиент - да о чем вы говорите, я вчера в свою дизельную бмв бензин залил и поехал, а вы - проверьте. wacko_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы можете затупить? Я - легко! Иногда даже страшно становится. У меня дом три подъезда, мой крайний, рядом дорога. В подъезде будка для консьержа, там раньше узбеки сидели, сейчас съехали. Вот иду с работы, зима, темно. Подхожу к подъезду, ключ к домофону прикладываю - не работает. Код набираю - не работает. Звонить в домофон без толку, не откроет никто. Дожидаюсь, пока кто-то пойдет. В подъезд зашла - будки нет. Ну, думаю, снесли за ненадобностью (утром была))) у лифта почтовые ящики с двузн
А я однажды забыла надеть юбку ( так и вышла на улицу ). Зато марафет и прическу не забыла надеть.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
вот еще вспомнила... на днях...достала мясорубку, все детальки поставила... включаю....чёто не идет, судя по звуку... чего то не хватает... не поставила нож... млиинн.. ни я , ни сын теперь не можем ее разобрать... лежит на мойке... радует меня... в итоге сломала мясорубку.. чего с ней делать?
Хочу выразить огромную благодарность мужчинам сайта, которые не прошли мимо, а озаботились моей проблемой!!
Писали в личку с советами, а некоторые даже сняли для меня видео инструкцию! Я справилась только благодаря вам)) friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Тупняки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр