загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Искренне желаю счастья, гармонии, взаимопонимания! give-rose_rt_60.gif я тоже на нашем сайте познакомиласьwink_rt_40.png
Я понимаю то ощущение, когда хочется крикнуть на всю улицу, что ты любим и что ты любишь wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Москва, 47 лет
Александр, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше с любимым в крыму, чем с не любимым на Мальдивских островах!))) Это 100%
Марина все верно сказана , респект и уважуха
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А потом приходит такое счастье, что ты понимаешь – оно стоит всех тех перенесенных катастроф и разочарований. Тема о том, что не стоит разочаровываться тем, кого предали) все в нашей жизни взаимосвязано и все, что ни делается- к лучшему) Нужно просто переждать, перетерпеть и верить в лучшее, а белая полоса обязательно наступит!!! Всем любви и счастья
Счастливчик biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Просто хотела поделиться в этой позитивной теме тем, что я счастлива, что я наконец дома и что встречала сегодня здоровских людей) Мыслено всем посылаю позитив и любовь. Вкратце о дне. Сдала сегодня машину в ремонт после ночной истории с попаданием в яму и пробитым поддоном коробки передач, когда посреди трассы машина встала. Сегодня мою машину вёз тот же прекрасный эвакуаторщик, который меня на днях спасал ночью (дай Боже, ему дорог без пробок и удачки). На сервисе машину встретили позитивные ребята, которые все показали и рассказали. С запчастями мне, можно считать, повезло - собрала почти все необходимое. В магазине с шинами и дисками были очень здоровские и девушка на выдаче и парни со склада. Ещё по пути к автобусу какие-то парни предложили донести мой новый диск до остановки, видя мои страдания. В общем, я счастлива. И это я рассказываю к тому, что желаю всем радоваться каждому дню. Возможно, "мой" человек найдётся далеко не на нашем сайте, а где-то на автосервисе или на дороге, но я верю, что и этот счастливый момент уже близится. Всем добра!!!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Протестую, от нашей помощи не уйти без нашей помощи никак низззяяяя.
Без его помощи никак!)...

Дима, ну хочет человек поддержать людей, которые надежду уже потеряли и ничего в этом плохого нет!
Это её право - радоваться и радовать других! Она молодец!

Пусть у Маришки и её молодого человека будет настоящая, истинная любовь! А она не кончается никогда!
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 01.08.2019 10:01
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Без его помощи никак!)... Дима, ну хочет человек поддержать людей, которые надежду уже потеряли и ничего в этом плохого нет! Это её право - радоваться и радовать других! Она молодец! Пусть у Маришки и её молодого человека будет настоящая, истинная любовь! А она не кончается никогда!
man-in-love_rt_40.gif ты моя хорошая)
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Вы очень красивая пара. Счастливые и спокойные глаза у обоих. Искренне радостно за Вас. Молодец, что поделилась.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Вы очень красивая пара. Счастливые и спокойные глаза у обоих. Искренне радостно за Вас. Молодец, что поделилась.
Наташ, спасибо за добрые слова)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только время покажет, счастье это или снова опыт. А счастье любит тишину, как известно.
Вы правы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр