загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот, когда обзаведешься, тогда и решите, а пока жизнью без ограничений наслаждайся, о тебе же забочусь. Сразу представила девушку, которая все деньги потратила, а потом так говорит:"милый, да не в деньгах же счастье, я тебя и до зарплаты буду любить! "
сам как нибудь. без вашей помощи. ладно?

Муж-жене:
- Дорогая.. я потерял бизнес.. мы теперь будем вынуждены жить не в особняке на Рублёвке, а в старой бабушкиной хрущёвке... будем ездить на обычных "жигулях" и отдыхать не на Бали и Мальте, а на старой даче деда.. Ты будешь меня по-прежнему любить?
- Буду милый... и буду очень скучать..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2019 13:15
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сам как нибудь. без вашей помощи. ладно? Муж-жене: - Дорогая.. я потерял бизнес.. ты теперь будем вынуждены жить не в особняке на Рублёвке, а в старой бабушкиной хрущёвке... будем ездить на обычных "жигулях" и отдыхать не на Бали и Мальте, а на старой даче деда.. Ты будешь меня по-прежнему любить? - Буду милый... и буду очень скучать..
Вот вы неверующий) и у вас все будет хорошо- даже не сомневаюсь в этом)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот вы неверующий) и у вас все будет хорошо- даже не сомневаюсь в этом)
если бы я не верил, то полз бы в сторону кладбища давно..
вопрос не в этом...
много и громко хвататься обретённым счастьем не стОит...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если бы я не верил, то полз бы в сторону кладбища давно.. вопрос не в этом... много и громко хвататься обретённым счастьем не стОит...
Где много? Где громко?)
Один пост в теме как поддержка и надежда для остальных, положительный пример...
Точно- каждый видит, то что хочет
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Марин,желаю долгого счастья!
И стих тебе give-rose_rt_60.gif
Я его написала год назад

А счастье любит тишину
Ему не надо демонстраций
Мир полон звуков и вибраций
Он нам сейчас несет весну

Ещё в предчувствии любви
Застонет соловей в потёмках
И очень нежно и негромко
Вдруг зазвенят вокруг ручьи

И мы в раю-там свежий ветер
Там нет неволи и страстей
Мы просто радостны как дети
Среди лесов,лугов, полей

Я вам сплету венок ромашек
Вы мне подарите весь мир
И здесь,в раю,совсем не страшно
И не истерли мы до дыр
Те чувства,что заполоняют
И бьют нектаром через край
И только дымка в небе тает
И скоро -скоро будет май.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2019 13:24
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А счастье любит тишину Ему не надо демонстраций
вот именно..
этого и не слышат..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот именно.. этого и не слышат..
Каким образом я должна вас услышать- удалить тему?)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сам как нибудь. без вашей помощи. ладно?
Протестую, от нашей помощи не уйти без нашей помощи никак низззяяяя. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 31.07.2019 13:58
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каким образом я должна вас услышать- удалить тему?)
мне вы ничего не должны.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне вы ничего не должны.
Естественно) должна только своим детям- так как несу ответственность за них)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2019 13:38
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каким образом я должна вас услышать- удалить тему?)
Посыл темы очень хороши))
Я вот очень радуюсь за других всегда))) так приятно, когда у кого-то радость в жизни)) поэтому, когда у меня в жизни радость, я тоже делюсь ей с окрудающими)) не ради хвастовства, а чтобы порадовать их)) и представить себе не могу, что у кого-то это вызовет плохие эмоции.. а даже если и вызовет, ну и пусть... мое намерение было хорошим)) и даже если у кого-то тухлый глаз... ну не верю я в то, что чей-то глаз повелевает моей судьбой!)) И вообще, если со мной Бог, то все равно кто там против меня)))
Есть воля Божия (судьба) и мои действия или бездействия - вот от чего зависят события в моей жизни, по моему мнению))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Посыл темы очень хороши)) Я вот очень радуюсь за других всегда))) так приятно, когда у кого-то радость в жизни)) поэтому, когда у меня в жизни радость, я тоже делюсь ей с окрудающими)) не ради хвастовства, а чтобы порадовать их)) и представить себе не могу, что у кого-то это вызовет плохие эмоции.. а даже если и вызовет, ну и пусть... мое намерение было хорошим)) и даже если у кого-то тухлый глаз... ну не верю я в то, что чей-то глаз повелевает моей судьбой!)) И вообще, если со мной Бог, то вс
Согласная я)))
Моя подруга 10 лет в браке. Ее фраза, что отношения - это работа, что счастье любит тишину, о своем доходе (мужа), не распространялась, о жизни тоже, работала она короче, женой.
Муж ушел. dntknw_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Посыл темы очень хороши)) Я вот очень радуюсь за других всегда))) так приятно, когда у кого-то радость в жизни)) поэтому, когда у меня в жизни радость, я тоже делюсь ей с окрудающими)) не ради хвастовства, а чтобы порадовать их)) и представить себе не могу, что у кого-то это вызовет плохие эмоции.. а даже если и вызовет, ну и пусть... мое намерение было хорошим)) и даже если у кого-то тухлый глаз... ну не верю я в то, что чей-то глаз повелевает моей судьбой!)) И вообще, если со мной Бог, то вс
И тоже согласна, кто испытал зависть, тот и сообщил о теме, как о хвастовстве, кто увидел пример счастья, тот и порадовался. good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Посыл темы очень хороши)) Я вот очень радуюсь за других всегда))) так приятно, когда у кого-то радость в жизни)) поэтому, когда у меня в жизни радость, я тоже делюсь ей с окрудающими)) не ради хвастовства, а чтобы порадовать их)) и представить себе не могу, что у кого-то это вызовет плохие эмоции.. а даже если и вызовет, ну и пусть... мое намерение было хорошим)) и даже если у кого-то тухлый глаз... ну не верю я в то, что чей-то глаз повелевает моей судьбой!)) И вообще, если со мной Бог, то вс
Танюш,согласна Полностью!Сама люблю делиться радостью
Но взаимоотношения с мужчиной,тем более в самом начале-это,по моему слишком интимное
Никому не навязываю свое мнение
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Танюш,согласна Полностью!Сама люблю делиться радостью Но взаимоотношения с мужчиной,тем более в самом начале-это,по моему слишком интимное Никому не навязываю свое мнение
Интима не было, здесь по крайней мере) действительно тема не хваст, но все видят своё...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Танюш,согласна Полностью!Сама люблю делиться радостью Но взаимоотношения с мужчиной,тем более в самом начале-это,по моему слишком интимное Никому не навязываю свое мнение
Они нашли друг друга, на столько на сколько это будет, важно, что сейчас и в этот момент они счастливы и есть друг у друга.
Так может быть с каждым, я именно такой посыл увидела.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Они нашли друг друга, на столько на сколько это будет, важно, что сейчас и в этот момент они счастливы и есть друг у друга. Так может быть с каждым, я именно такой посыл увидела.
Да, я не знаю, что будет даже завтра... но здесь все возможно- ходите на встречи, знакомьтесь!
Каждое действие- наш шанс)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Воу, полегше, у меня вид на монитор открывается в опен-спейс biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Воу, полегше, у меня вид на монитор открывается в опен-спейс
А че ты там рассматриваешь?)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сразу представила девушку, которая все деньги потратила, а потом так говорит:"милый, да не в деньгах же счастье, я тебя и до зарплаты буду любить! "
мне сказали так"Кончилась, да?.. ну и фиг с ней.. давай тратить мою".. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр