загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
По-моему мужчины сейчас женщин и своих детей даже за людей не считают,насколько все стали меркантильными . Лишь бы лишнюю копейку не давать,разорятся бедненькие
Лишнюю ? нельзя давать, ибо у женщины как и у детей дурные мысли в голову лезут. Мой приехал с хернёй что дым пускает (вейп кажется называется ) и как мне относится? за мои же деньги себе здоровье гробит
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
за мои же деньги себе здоровье гробит
Хорошая отговорка для не давания денег girl-haha_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Вообще так не красиво,детей делали вместе,а как содержать,так это твои проблемы. Мужчины,заканчивайте так поступать это не красиво и не по мужски. Почитав комменты некоторых на форуме,я составила мысленно список от кого надо держатся подальше(собсна,что я и делаю) sarcastic_rt_50.gif
P.S. от меня тоже держитесь подальше,а то я такая меркантильная,что оставлю вас без штанов sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.08.2019 08:14
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хорошая отговорка для не давания денег
Даю но наверно много (лишнии) и зачем мне содержать чужую женщину когда-то появится своя а детей делал не с одной Б/Ж с ней ток довели дело до логичного конца rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
содержать чужую женщину
Все,дальше можете не продолжать ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.08.2019 08:29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
как содержать,так это твои проблемы
Мечтаю когда-нибудь обходится без его копеек. Этих унизительных
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мечтаю когда-нибудь обходится без его копеек. Этих унизительных
Копейки не копейки,это в первую очередь копейки ребенка,а не ваши rtfm_rt_52.gif откладывайте ребенку,а потом их ей отдадите,они ей очень пригодятся в жизни smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.08.2019 08:41
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Копейки не копейки,это в первую очередь копейки ребенка,а не ваши откладывайте ребенку,а потом их ей отдадите,они ей очень пригодятся в жизни
Они и теперь нужны. Но предпочла бы без подачек. Если бы сама могла
Дмитрий, Россия, Балашиха, 42 года
Дмитрий, Балашиха, 42 года.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
от меня тоже держитесь подальше,а то я такая меркантильная,что оставлю вас без штанов
Некоторые об этом мечтают )
Если серьезно - ответственность конечно должна быть обоюдной
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не так давно я столкнулась с такой проблемой.Мужчины стали воспринимать женщин как инкубатор для продолжения их рода.После такого как то гаденько на душе стало...
Тоже можно сказать и наоборот. От этого на душе не легче.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не так давно я столкнулась с такой проблемой.Мужчины стали воспринимать женщин как инкубатор для продолжения их рода.После такого как то гаденько на душе стало...
Прямо все мужчины или только которые Вам попадаются?... Может Ваше окружение зависит от Вас? wink_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не так давно я столкнулась с такой проблемой.Мужчины стали воспринимать женщин как инкубатор для продолжения их рода.После такого как то гаденько на душе стало...
С чем Вы там столкнулись недавно, мне неведомо.
Но если без аргументов и доказательств то:
Судя по тому, что одиноких мам больше, мужиков используют исключительно как доноров.
По моему это не так.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не так давно я столкнулась с такой проблемой.Мужчины стали воспринимать женщин как инкубатор для продолжения их рода.После такого как то гаденько на душе стало...
Ну... таки и все мужчины? wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр