загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Всё чаще и чаще на этом сайте мне пишут мужчины с указанием возраста в анкете Минус 5-10лет от истинного возраста.Но ведь это вводит в заблуждение.Возможно если возникла симпатия,то конечно возраст и не важен.Но ведь если не подходит по каким либо причинам возраст,то и симпатии нет.Может тогда и нам,женщинам уменьшать свой возраст тут,а что?Почему только Вам,мужчинам можно.Возможно написала сумбурно,но реально надоело играть в угадайку возраста по фото...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
пиши им, что по правде тебе 55, и это старые фотки
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всё чаще и чаще на этом сайте мне пишут мужчины с указанием возраста в анкете Минус 5-10лет от истинного возраста.Но ведь это вводит в заблуждение.Возможно если возникла симпатия,то конечно возраст и не важен.Но ведь если не подходит по каким либо причинам возраст,то и симпатии нет.Может тогда и нам,женщинам уменьшать свой возраст тут,а что?Почему только Вам,мужчинам можно.Возможно написала сумбурно,но реально надоело играть в угадайку возраста по фото...
А как вы определяете , если ему 50 по факту, а указал 45? Помнится уже были такие темы, ну мужчинам хочется помоложе женщину biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А как вы определяете , если ему 50 по факту, а указал 45? Помнится уже были такие темы, ну мужчинам хочется помоложе женщину
Так пусть себе завышают, тогда женщины вокруг будут одни молодки mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
.Может тогда и нам,женщинам уменьшать свой возраст тут,а что?Почему только Вам,мужчинам можно.
Женщины этим тоже грешат.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
но реально надоело играть в угадайку возраста по фото...
И?... Темы у вас мрачные все... То женщин заставляют быть инкубаторами, то мужчины интересуются только вашими яблоками, теперь вот с возрастом "химичат"...
Женщины тоже любительницы приврать. В анкетах сплошь и рядом фотки из далекого прошлого, но никто же из мужчин руки не заламывает от этого - все понимают, в анкете как в рекламе - все должно быть идеально, что бы продать подороже.
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Интересная тема. У меня реальный возраст написан в анкете. И фотография сделана 2 недели назад. Мужчины часто просматривают мою анкету и тишина... Я вот думаю, что не так?)))))
Сообщение отредактировала Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.08.2019 00:36
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересная тема. У меня реальный возраст написан в анкете. И фотография сделана 2 недели назад. Мужчины часто просматриваю мою анкету и тишина... Я вот думаю, что не так?)))))
Пойду проверю blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всё чаще и чаще на этом сайте мне пишут мужчины с указанием возраста в анкете Минус 5-10лет от истинного возраста.Но ведь это вводит в заблуждение.Возможно если возникла симпатия,то конечно возраст и не важен.Но ведь если не подходит по каким либо причинам возраст,то и симпатии нет.Может тогда и нам,женщинам уменьшать свой возраст тут,а что?Почему только Вам,мужчинам можно.Возможно написала сумбурно,но реально надоело играть в угадайку возраста по фото...
Вариант первый: это современные мужчинки, и им не комильфо указывать истинный возраст.
Вариант второй: вам пишут алкаши и наркоманы, тут не то что на десять лет старше будут выглядеть, хорошо что они хоть сохранились.
Третий вариант: старое фото, а новый телефон ещё не купил, чтобы новыми фотками забивать. Четвёртый вариант: может он в школе дальше 35 или 40 считать не научился rofl_rt_56.gif , а сказать не удобно.
Пятый вариант: может он хотел бы вас сводить в кино или в театр, а денег нет, вот он вас и водит - водит по заблуждениям.
Шестой вариант: может это его истинный возраст, и он вам не врёт. Неужели так трудно поверить мужчине, если не можете под интересным предлогом заглянуть в его паспорт. Кстати есть прикольный номер уральских пельменей про это https://youtu.be/T0lgOy4smmU. Называется Гаишник в юбке.
Уверен есть и седьмой и семьдесят седьмой, но эта история уже будет не от меня. smile_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пойду проверю
Только уж не молчите)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург писала:
,
Всё у вас нормально) просто ещё не нашёлся тот человек которому вы понравитесь, чтобы познакомиться.
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Всё у вас нормально) просто ещё не нашёлся тот человек которому вы понравитесь, чтобы познакомиться.
Спасибо!!!)))
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересная тема. У меня реальный возраст написан в анкете. И фотография сделана 2 недели назад. Мужчины часто просматривают мою анкету и тишина... Я вот думаю, что не так?)))))
Зашёл на вашу анкету, помолчал, говорю тут. Красивая анкета, красочная, с хорошо подоброной цветовой гаммой и интересными пейзажами, да и вы ей подстать.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всё чаще и чаще на этом сайте мне пишут мужчины с указанием возраста в анкете Минус 5-10лет от истинного возраста.Но ведь это вводит в заблуждение.Возможно если возникла симпатия,то конечно возраст и не важен.Но ведь если не подходит по каким либо причинам возраст,то и симпатии нет.Может тогда и нам,женщинам уменьшать свой возраст тут,а что?Почему только Вам,мужчинам можно.Возможно написала сумбурно,но реально надоело играть в угадайку возраста по фото...
Я тоже как то давно,на другом сайте переписывалась с мужчиной,около сорока,по фото обычный работяга,приятной внешности.А на свидание пришел дедушка за 60..ухоженый,стильный,с маникюром ,в дорогом парфюме,с уже еле узнаваемыми чертами по фото.Очень неприятный нежданчик,если не сказать больше.Он правда перед самой встречей сообщил,что возраст,чуть занизил.Но,чтоб на столько,я даже и предположить не могла!
Сообщение отредактировала Тучк@, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2019 01:06
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дима, благодарю Вас )))) blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Может тогда и нам
Вы разрешение что ли спрашиваете?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот думаю, что не так?)))))
Мужчина женится на хохлушке...
Он после свадьбы говорит жене: "Дорогая, хочу тебя сразу предупредить:
когда я с работы иду домой, если у меня кепка на правую сторону
повернута, то у меня хорошее настроение, я тебя приласкаю, обниму, если
на левую - то не попадайся мне на глаза, я злой...".
Она: "А теперь ты меня послушай, дорогой, если я тебя встречаю с работы
стоя на крыльце и у меня руки на груди - то я добрая, накормлю, напою, а
если руки в боки - то мне по барабану, на какой стороне у тебя кепка!!!"
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Мужчина женится на хохлушке... Он после свадьбы говорит жене: "Дорогая, хочу тебя сразу предупредить: когда я с работы иду домой, если у меня кепка на правую сторону повернута, то у меня хорошее настроение, я тебя приласкаю, обниму, если на левую - то не попадайся мне на глаза, я злой...". Она: "А теперь ты меня послушай, дорогой, если я тебя встречаю с работы стоя на крыльце и у меня руки на груди - то я добрая, накормлю, напою, а если руки в боки - то мне по барабану, на
Это один из моих любимых анекдотов))) Только как это ко мне относится?))) У меня мягкий характер, иногда даже слишком.
Сообщение отредактировала Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.08.2019 01:36
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только как это ко мне относится?)))
фото в венке и ниже
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
фото в венке и ниже
rofl_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Маловато я себе занизил, маловато...
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Вот реально бесит" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр