загрузка
Страницы:
1
2
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Маловато я себе занизил, маловато...

Напомнило. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всё чаще и чаще на этом сайте мне пишут мужчины с указанием возраста в анкете Минус 5-10лет от истинного возраста.Но ведь это вводит в заблуждение.Возможно если возникла симпатия,то конечно возраст и не важен.Но ведь если не подходит по каким либо причинам возраст,то и симпатии нет.Может тогда и нам,женщинам уменьшать свой возраст тут,а что?Почему только Вам,мужчинам можно.Возможно написала сумбурно,но реально надоело играть в угадайку возраста по фото...
Если что, мне 32 biggrin_rt_40.png Не больше.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всё чаще и чаще на этом сайте мне пишут мужчины с указанием возраста в анкете Минус 5-10лет от истинного возраста.Но ведь это вводит в заблуждение.Возможно если возникла симпатия,то конечно возраст и не важен.Но ведь если не подходит по каким либо причинам возраст,то и симпатии нет.Может тогда и нам,женщинам уменьшать свой возраст тут,а что?Почему только Вам,мужчинам можно.Возможно написала сумбурно,но реально надоело играть в угадайку возраста по фото...
Воспринимайте это не как личное оскорбление, а как милую мужскую особенность. secret_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всё чаще и чаще на этом сайте мне пишут мужчины с указанием возраста в анкете Минус 5-10лет от истинного возраста.Но ведь это вводит в заблуждение.Возможно если возникла симпатия,то конечно возраст и не важен.Но ведь если не подходит по каким либо причинам возраст,то и симпатии нет.Может тогда и нам,женщинам уменьшать свой возраст тут,а что?Почему только Вам,мужчинам можно.Возможно написала сумбурно,но реально надоело играть в угадайку возраста по фото...
Как кто-то тут сказал " синдром деда Феникса". sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всё чаще и чаще на этом сайте мне пишут мужчины с указанием возраста в анкете Минус 5-10лет от истинного возраста.
Хорошо ещё, что пишут. Значит, привлекательная для мужчин. Мне вообще женщины не писали, когда я жену на сайте знакомств искал. За редким исключением. И даже не отвечали на мои сообщения. Всё потому, что я некрасивый. А женщинам нужны только красавцы! Это неправда, что женщинам внешность не важна. Ещё как важна!

Вот каким я был тогда, и моя внешность отпугивала гдепаповских женщин:

Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хорошо ещё, что пишут. Значит, привлекательная для мужчин. Мне вообще женщины не писали, когда я жену на сайте знакомств искал. За редким исключением. И даже не отвечали на мои сообщения. Всё потому, что я некрасивый. А женщинам нужны только красавцы! Это неправда, что женщинам внешность не важна. Ещё как важна! Вот каким я был тогда, и моя внешность отпугивала гдепаповских женщин:
Врёте Вы все)) Вы были в очках, в теплом свитре, у старого телека с самоваром на столе, но заманчиво звали женщин с форума на заграничные курорты)))
И что это женщины вам не писали? ))
Сама внешность, кстати, абсолютно нормальная. Так что. .опять обман. А обманщиков у нас не жалуют.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2019 07:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хорошо ещё, что пишут. Значит, привлекательная для мужчин. Мне вообще женщины не писали, когда я жену на сайте знакомств искал. За редким исключением. И даже не отвечали на мои сообщения. Всё потому, что я некрасивый. А женщинам нужны только красавцы! Это неправда, что женщинам внешность не важна. Ещё как важна! Вот каким я был тогда, и моя внешность отпугивала гдепаповских женщин:
А теперь как? Пластическая операция? mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Соглашусь, что очень неприятно когда истинный возраст вдруг выясняется. Было раз. Очень разочаровывает, сразу же.
Я не вру никогда, ибо просто не знала, что так можно rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 08.08.2019 07:17
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А теперь как? Пластическая операция?
Любовь превратила меня в прекрасного короля...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Врёте Вы все)) Вы были в очках, в теплом свитре, у старого телека с самоваром на столе, но заманчиво звали женщин с форума на заграничные курорты))) И что это женщины вам не писали?
Всё, что я написал, правда!

Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Женщины тоже любительницы приврать. В анкетах сплошь и рядом фотки из далекого прошлого, но никто же из мужчин руки не заламывает от этого
Правда что ли?)
Вообще никто-никто?)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто хотят тряхнуть стариной secret_rt_44.gif
Ну а что? А вдруг?)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Маловато я себе занизил, маловато...
Я думала, вы завысили.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рублика: делимся хорошим настроением....
Тема: вот реально бесит...
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Тема закрыта.Всех услышала...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Маловато я себе занизил, маловато...
Молодой ещё, неопытный.
Я вот сразу 300 лет скинул. )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Вот реально бесит" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр