загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
все люди делают то чего не хочется. так уж жизнь устроена. срач дома и безобразный свой вид видимо отображают как раз ее душу... такую же...
А вот у меня другое мнение сложилось
Красивый гламурный вид не есть чистая душа)
Часто бывает как раз наоборот, особенно у людей, которые любят осуждать других)
Ничего личного, это из моего жизненного опыта)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
крайности? ходить с грязной башкой, в грязных мятых шмотках, жиреть и лениться и разводить срач в доме... все из текста. ну а как писали выше, перестать притворяться можно и не становясь неухоженной свиньей.
Там про то, что голову помыть, убраться и т.д. можно тогда, когда хочешь это делать. Это не значит, никогда. Не бывает так, что устали, не успели, заболели...и сегодня ногти не накрасили. На завтра отложить нельзя?
А не ходить мегерой злющей, подстраивая себя под рамки окружающих. А че люди скажут, я сегодня ногти не накрасила.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот у меня другое мнение сложилось Красивый гламурный вид не есть чистая душа) Часто бывает как раз наоборот, особенно у людей, которые любят осуждать других) Ничего личного, это из моего жизненного опыта)
а я и не писала про красиво и гламурно. я писала о уходе за собой.
банальном. тот же вес,одежда,волосы... это все не так уж и сложно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Там про то, что голову помыть, убраться и т.д. можно тогда, когда хочешь это делать. Это не значит, никогда. Не бывает так, что устали, не успели, заболели...и сегодня ногти не накрасили. На завтра отложить нельзя? А не ходить мегерой злющей, подстраивая себя под рамки окружающих. А че люди скажут, я сегодня ногти не накрасила.
Я вот также после развода- если пришла уставшая с работы- пофиг на срач, детям пельменей сварю, а сама лучше отдохну
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Там про то, что голову помыть, убраться и т.д. можно тогда, когда хочешь это делать. Это не значит, никогда. Не бывает так, что устали, не успели, заболели...и сегодня ногти не накрасили. На завтра отложить нельзя? А не ходить мегерой злющей, подстраивая себя под рамки окружающих. А че люди скажут, я сегодня ногти не накрасила.
там как пример поход в кафе... представьте себе, можно в кафе и завтра сходить, оно никуда не убежит, впрочем как и муж. чем идти с грязной башкой в грязном шмотье. это она и сама позорится и мужа бедного позорит своим видом. а бабе 52 года.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а я и не писала про красиво и гламурно. я писала о уходе за собой. банальном. тот же вес,одежда,волосы... это все не так уж и сложно
Где написано, что она совсем не ухаживает? Даже красится, но без тонны макияжа
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
там как пример поход в кафе... представьте себе, можно в кафе и завтра сходить, оно никуда не убежит, впрочем как и муж. чем идти с грязной башкой в грязном шмотье. это она и сама позорится и мужа бедного позорит своим видом. а бабе 52 года.
А я пойду и буду наслаждаться общением с любимым и вкусной едой) это лучше, чем дома злой сидеть)))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где написано, что она совсем не ухаживает? Даже красится, но без тонны макияжа
набрать 10 кило, не подкрашивать волосы, ходить с грязной башкой и в грязных-мятых шмотках... разводить срач в доме... где тут уход за собой не подскажете? а то я не наблюдаю.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
там как пример поход в кафе... представьте себе, можно в кафе и завтра сходить, оно никуда не убежит, впрочем как и муж. чем идти с грязной башкой в грязном шмотье. это она и сама позорится и мужа бедного позорит своим видом. а бабе 52 года.
))) это Вы так видите. Она видит иначе и муж ее видит иначе. Смотрят глубже.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я пойду и буду наслаждаться общением с любимым и вкусной едой) это лучше, чем дома злой сидеть)))
а с чего дома то злой сидеть?
ну а я приведу себя в порядок... кстати с удовольствием, чтобы не как бомжиха выглядеть. и схожу с любимым завтра в кафе )
и злой я точно не буду, не на что тут злиться. на шампунь который кончился? еще и сухой... еще одно отражение лени человека...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
набрать 10 кило, не подкрашивать волосы, ходить с грязной башкой и в грязных-мятых шмотках... разводить срач в доме... где тут уход за собой не подскажете? а то я не наблюдаю.
Вы еще не постигли Дзен)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
))) это Вы так видите. Она видит иначе и муж ее видит иначе. Смотрят глубже.
От мужей тоже многое зависит- кто-то будет считать себя опозлренным, а кто-то насладится общением с любимой и ему будет насрать, что другие подумают wink_rt_40.png
Мы для себя же живем)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
))) это Вы так видите. Она видит иначе и муж ее видит иначе. Смотрят глубже.
да,глубже... глубже там кроме лени и нелепых ее оправданий ничего нет.
повторюсь еще раз - можно наслаждаться жизнью и не запуская себя.
мужа видимо вообще никто не спрашивал.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
А дни саморазвития кончились?)
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 15.08.2019 17:09
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вы еще не постигли Дзен)))
я и в 52 если доживу свиньей точно не стану. постигайте свой свинский дзен сами )
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да,глубже... глубже там кроме лени и нелепых ее оправданий ничего нет. повторюсь еще раз - можно наслаждаться жизнью и не запуская себя. мужа видимо вообще никто не спрашивал.
Как хорошо, что все мы разные))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
С дни саморазвития кончились?)
Нет, но для этого форума они оказались бесполезны)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я и в 52 если доживу свиньей точно не стану. постигайте свой свинский дзен сами )
Хммм, свинство не только от чистоты квартиры и ухоженного вида зависит...
Иногда оно внутри
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я и в 52 если доживу свиньей точно не стану. постигайте свой свинский дзен сами )
Добрая lol_rt_40.png совсем не злая))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ну, я так и отношусь. Развод только помог в этом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Восхищаюсь)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр