загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
От мужей тоже многое зависит- кто-то будет считать себя опозлренным, а кто-то насладится общением с любимой и ему будет насрать, что другие подумают Мы для себя же живем)
мы живем в обществе, в первую очередь. да, для себя, но нормы приличия таки должны соблюдаться.
неухоженный и запущенный человек по мне так всегда позор. не в состоянии о себе позаботиться, слишком слаб или ленив.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Марина, не надо брать с неё пример. Человеку 50 лет понадобилось, чтоб поумнеть. Многовато.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хммм, свинство не только от чистоты квартиры и ухоженного вида зависит... Иногда оно внутри
иногда. тут первый вариант 100%, а вот второй не доказан, потому и смысла нет его упоминать.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
мы живем в обществе, в первую очередь. да, для себя, но нормы приличия таки должны соблюдаться. неухоженный и запущенный человек по мне так всегда позор. не в состоянии о себе позаботиться, слишком слаб или ленив.
Ну Вы прям бомжа с амбре нарисовали umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
мы живем в обществе, в первую очередь. да, для себя, но нормы приличия таки должны соблюдаться. неухоженный и запущенный человек по мне так всегда позор. не в состоянии о себе позаботиться, слишком слаб или ленив.
А для меня важнее внутренний мир человека, его принципы, воспитание, порядочность, а не внешняя оболочка
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Марина, не надо брать с неё пример. Человеку 50 лет понадобилось, чтоб поумнеть. Многовато.
Не, я то раньше начну)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
которые любят осуждать других
Осуждать не зная причин, особенно. Вдруг человек просто болен
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Добрая совсем не злая))
да,добрая и совсем не злая. но в отличии от автора не в 52 хватило смелости говорить все прямо а намного раньше. и не запуская себя.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
по мне так она просто обленилась... еще и восхваляет свою лень. стареют все,но оставаться женщиной очевидно могут не все, она не смогла. а таких как она и в 20-30 лет полно... пузатых и неухоженных. со своими оправданиями лени.
А разве было о том, что женщина стала пузатой и неухоженной ? У меня сложилось впечатление, что она просто решила не зацикливаться на этом и не тратить столько сил и энергии, сколько тратила раньше.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да,добрая и совсем не злая. но в отличии от автора не в 52 хватило смелости говорить все прямо а намного раньше. и не запуская себя.
Прямо- не значит верно)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну Вы прям бомжа с амбре нарисовали
а как еще выглядит немытая женщина с грязной башкой и в тасканых мятых шмотках? по мне так как бомж
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А разве было о том, что женщина стала пузатой и неухоженной ? У меня сложилось впечатление, что она просто решила не зацикливаться на этом и не тратить столько сил и энергии, сколько тратила раньше.
Конечно, дай поцалую give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
по мне так она просто обленилась... еще и восхваляет свою лень. стареют все,но оставаться женщиной очевидно могут не все, она не смогла. а таких как она и в 20-30 лет полно... пузатых и неухоженных. со своими оправданиями лени.
Я всю жизнь живу как она, только волосы крышу, мне так нравится. И то, что я красивая, считаю не только я, но и окружающие.
Мы живём навязанными стереотипами, а надо быть просто собой.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А для меня важнее внутренний мир человека, его принципы, воспитание, порядочность, а не внешняя оболочка
знаете, если внешне все плохо, то и внутри хорошо не будет. ведь эта оболочка отражение внутреннего. хоть и не у всех она настоящая.
так что важно - всё.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да,добрая и совсем не злая. но в отличии от автора не в 52 хватило смелости говорить все прямо а намного раньше. и не запуская себя.
Ну мне тоже сейчас хватает смелости написать свою точку зрения и свое мироощущение. Это не значит, что только Ваша или только моя правильная.
"Хрюши", "свиньи" только с вашей стороны почему-то только слышно...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А разве было о том, что женщина стала пузатой и неухоженной ? У меня сложилось впечатление, что она просто решила не зацикливаться на этом и не тратить столько сил и энергии, сколько тратила раньше.
было. прочитайте еще раз.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
С детства была зависима от общественного мнения, что другие подумают...
Сейчас освобождаюсь от этого и на первое место ставлю хочу, а не надо)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Куда не зайдешь сегодня,везде как то на повышенных тонах umnik2_rt_46.gif
Всегда кто то будет ухоженнее, оттутюженнее,голововымытие)))
Косметикой не пользуюсь, голову мою ,дома прибираюсь по желанию)))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прямо- не значит верно)
учитывая факты написанные самой женщиной - все верно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Восхищаюсь)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр