загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а как еще выглядит немытая женщина с грязной башкой и в тасканых мятых шмотках? по мне так как бомж
lol_rt_40.png великолепно в глазах своего мужа!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
великолепно в глазах своего мужа!
Если любима им)
А кто не любит всегда найдёт к чему придраться
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2019 17:18
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я всю жизнь живу как она, только волосы крышу, мне так нравится. И то, что я красивая, считаю не только я, но и окружающие. Мы живём навязанными стереотипами, а надо быть просто собой.
быть собой и запускать свой внешний вид это разные вещи.
я тоже живу свободно от общественного мнения, но при этом выгляжу нормально и прилично, а не как обленившаяся бомжиха.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну мне тоже сейчас хватает смелости написать свою точку зрения и свое мироощущение. Это не значит, что только Ваша или только моя правильная. "Хрюши", "свиньи" только с вашей стороны почему-то только слышно...
нет,не только с моей, посмотрите внимательнее, нас тут больше чем вас двоих.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
набрать 10 кило, не подкрашивать волосы, ходить с грязной башкой и в грязных-мятых шмотках... разводить срач в доме... где тут уход за собой не подскажете? а то я не наблюдаю.
Может, это 10 кило к 45 кг и даже лучше сталоwink_rt_40.png
Где было написано прямо-таки про срач в доме?
Где написано, что она ходит в грязных и мятых шмотках?
Грязная голова - тоже понятие относительное. Кто-то моет каждый день, иначе не может позволить себе на улицу выйти, а кому-то раз в неделю достаточно, все равно голова выглядит опрятно.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, это 10 кило к 45 кг и даже лучше стало Где было написано прямо-таки про срач в доме? Где написано, что она ходит в грязных и мятых шмотках? Грязная голова - тоже понятие относительное. Кто-то моет каждый день, иначе не может позволить себе на улицу выйти, а кому-то раз в неделю достаточно, все равно голова выглядит опрятно.
lol_rt_40.png про 50 оттенков, короче...
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 15.08.2019 17:21
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нет,не только с моей, посмотрите внимательнее, нас тут больше чем вас двоих.
Пока не вижу, что вас больше
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
великолепно в глазах своего мужа!
если рядом поставить ухоженную он предпочтет ее неряхе. но она об этом никогда не узнает.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 15.08.2019 17:21
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
если рядом поставить ухоженную он предпочтет ее неряхе. но вы об этом никогда не узнаете.
give-rose_rt_60.gif мир, дружба, жвачка!!!))
Берегите сосуды)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
про 50 оттенков, короче...
Мой любимый фильм wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Там не написано, что голова именно грязная. А просто раньше считала необходимым перед походом в кафе. И что срач регулярно дома. Убирается. Но когда хочет и может. И джинсы не грязные, а всего два раза надевались. Грязно это когда неделю хотя бы ношены.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 15.08.2019 17:23
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
если рядом поставить ухоженную он предпочтет ее неряхе. но она об этом никогда не узнает.
Она не неряха, просто не заморачивается)
Не перфекционистка, короче)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
было. прочитайте еще раз.
Прочитала . Не нашла тех слов, что вы пишите, кроме 10 кг. Остальное - домыслы. Если я ошибаюсь, приведите цитату.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, это 10 кило к 45 кг и даже лучше стало Где было написано прямо-таки про срач в доме? Где написано, что она ходит в грязных и мятых шмотках? Грязная голова - тоже понятие относительное. Кто-то моет каждый день, иначе не может позволить себе на улицу выйти, а кому-то раз в неделю достаточно, все равно голова выглядит опрятно.
ну если так к вопросу подходить то я тоже могу написать что
+10 кг к ее 80-ти
что дома у нее свалка с тропинками посередине
что ходит она в обносках
а волосы не мыла недели две, за сухим шампунем (для особо ленивых) сходить то лень

я же не утрировала. а если хотите больше узнать о авторе наверно стоит поискать информацию
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Пусть тот, кто меня видел в реале, скажет, как я выгляжу! Как есть...че уж.... shout_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну если так к вопросу подходить то я тоже могу написать что +10 кг к ее 80-ти что дома у нее свалка с тропинками посередине что ходит она в обносках а волосы не мыла недели две, за сухим шампунем (для особо ленивых) сходить то лень я же не утрировала. а если хотите больше узнать о авторе наверно стоит поискать информацию
Все относительно и применимо к себе не с точностью 100%.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пока не вижу, что вас больше
а я вам покажу,по доброте душевной. да и не ленивая я. не сложно перейти на страницу 1 и сделать скрин, раз вам лень )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну если так к вопросу подходить то я тоже могу написать что +10 кг к ее 80-ти что дома у нее свалка с тропинками посередине что ходит она в обносках а волосы не мыла недели две, за сухим шампунем (для особо ленивых) сходить то лень я же не утрировала. а если хотите больше узнать о авторе наверно стоит поискать информацию
Я не хочу узнать больше об авторе. Я вижу текст и толкую его буквально, а не "по-своему".
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
мир, дружба, жвачка!!!)) Берегите сосуды)
всегда спокойна как танк. смысл переживать из-за переписки в инете и чужого мнения )
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не хочу узнать больше об авторе. Я вижу текст и толкую его буквально, а не "по-своему".
Эх, понеслась lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Восхищаюсь)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр