загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ах....простите.....это как горячая ванна и уход, только вам доступно ....я забылась....и фантазировать нельзя.... пойду завидовать.....в свой свинарник
удачи
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
еще раз - не их или мои - а нормы приличия. вот именно по ним свиньями и называю. про загруженных мам отдельный разговор. а тут 52-х летняя лентяйка.
А если она трудоголик и пашет? А мамам можно да? Что за двойные стандарты?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если она трудоголик и пашет? А мамам можно да? Что за двойные стандарты?
а она не трудоголик и не пашет
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если она трудоголик и пашет? А мамам можно да? Что за двойные стандарты?
кстати вот вам женщины не заплывшие жиром и не запустившие внешний вид в свои то года, кстати полноценно и счастливо живущие

https://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/9-zhenschin-kotory....ak-na-20-spojler-mama-naomi-kempbell-velikolepna-2101115/
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
кстати вот вам женщины не заплывшие жиром и не запустившие внешний вид в свои то года, кстати полноценно и счастливо живущие https://www.adme.ru/svoboda-sdela....omi-kempbell-velikolepna-2101115/
Че мне их показывать? Сама такая)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
кстати вот вам женщины не заплывшие жиром и не запустившие внешний вид в свои то года, кстати полноценно и счастливо живущие https://www.adme.ru/svoboda-sdela....omi-kempbell-velikolepna-2101115/
А расскажите мне, пожалуйста, чем Мариса Томей, 54 года, из ссылки, которую вы привели в пример, отличается от женщины, которую вы тут 24 страницы обзываете жирной свиньей?Примерно один и тот же типаж, тоже есть двойной подбородок, лохматенькая на фото.Автор текста, который тут обсуждают, практически ровесница этой актрисы, и вроде как тоже живет счастливой и полноценной жизнью.)
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 16.08.2019 22:13
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ни в первом посте темы, ни в оригинальном тексте автор текста не пишет, что она вообще не моется, не стирает одежду, не убирается в доме. Она все это делает, но тогда, когда ей самой это нужно и удобно. Я прочитала, что она делает легкий макияж, бегает, много гуляет с собакой. На 10 кг поправилась? И что? Это вам лично мешает? Футболки перестала гладить? А где написано, какие футболки она носит, может она носит футболки из немнущейся ткани? Это запрещено? А уж красить или нет волосы, личное дело каждой женщины. Я тоже не крашу. Правда, у меня и нужды в этом нет пока. А потом, посмотрим.))И вполне она нормально выглядит для своего возраста. Какое вообще вам дело, как выглядит какая-то посторонняя незнакомая женщина в Америке?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че мне их показывать? Сама такая)
вы до их возраста доживите сначала ) особенно следуя идеям лентяек
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А расскажите мне, пожалуйста, чем Мариса Томей, 54 года, из ссылки, которую вы привели в пример, отличается от женщины, которую вы тут 24 страницы обзываете жирной свиньей?Примерно один и тот же типаж, тоже есть двойной подбородок, лохматенькая на фото.Автор текста, который тут обсуждают, практически ровесница этой актрисы, и вроде как тоже живет счастливой и полноценной жизнью.)
всем. Мариса не лентяйка.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
В теме "Восхищаюсь)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр