загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у меня их нет. и я не учу кого-то плохому. приверженцы моего стиля жизни это все нормальные люди.
Я не правильно выразилась.))
Пропогандировать Ваш стиль жизни.
Например, вести блог в котором будете показывать, как можно совмещать умение хорошо выглядеть с готовкой и уборкой по дому.
Наглядные и простые уроки, адаптированные под работающих женщин.))
Типа "Флай-леди", только по своему)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не правильно выразилась.)) Пропогандировать Ваш стиль жизни. Например, вести блог в котором будете показывать, как можно совмещать умение хорошо выглядеть с готовкой и уборкой по дому. Наглядные и простые уроки, адаптированные под работающих женщин.)) Типа "Флай-леди", только по своему)
Ия, а такие есть? Только , где действительно реальные женщины , а не те у кого в помощниках сто нянь biggrin_rt_40.png
С удовольствием бы посмотрела, а то с выходом на работу на себя времени нет (((
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не правильно выразилась.)) Пропогандировать Ваш стиль жизни. Например, вести блог в котором будете показывать, как можно совмещать умение хорошо выглядеть с готовкой и уборкой по дому. Наглядные и простые уроки, адаптированные под работающих женщин.)) Типа "Флай-леди", только по своему)
так таких есть масса. например в одноклассниках я подписана на женщину за 40 которая прекрасно выглядит и учит других дам стильно и просто одеваться )
мне просто нравится читать ее рассуждения,они очень правильны и всегда по делу.

при желании можно найти что-то для себя среди всяких блогеров и т.д.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ия, а такие есть? Только , где действительно реальные женщины , а не те у кого в помощниках сто нянь С удовольствием бы посмотрела, а то с выходом на работу на себя времени нет (((
Я ищу...но пока не нахожу dntknw_rt_60.gif
Но я "неорганизованная с рождения" girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
неорганизованная
Я полуорганизованная. Особенно, с появлением интернета horror_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
так таких есть масса. например в одноклассниках я подписана на женщину за 40 которая прекрасно выглядит и учит других дам стильно и просто одеваться ) мне просто нравится читать ее рассуждения,они очень правильны и всегда по делу. при желании можно найти что-то для себя среди всяких блогеров и т.д.
Так это "какая-то", а у Вас будет свой блог, со своими реальными примерами из жизни...
Подумайте, Вы можете помочь десяткам женщин стать лучше и счастливее girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ищу...но пока не нахожу Но я "неорганизованная с рождения"
ну есть же например общие советы по поддержанию себя в хорошем состоянии,такие как :

Скажите «НЕТ» вредным привычкам.
Употребляйте большое количество воды.
Старайтесь придерживаться принципов правильного питания.
Употребляйте витамины. Недостаток минералов и других полезных веществ сказывается на общем состоянии организма и, прежде всего, на внешности. Важно: не занимайтесь самолечением. Лучше всего пройти консультацию у специалиста.
Включите в свой рацион рыбий жир. Он является кладезем полиненасыщенных жирных кислот омега-3 и витаминов А и D. Кроме того, позитивно влияет на общее состояние организма.
Поддерживайте в жилье постоянную влажность в диапазоне от 30 до 60%, так как он является наиболее оптимальным для организма человека.
Оптимальная температура воздуха в помещении должна быть 20–23 °C.
Используйте скрабы и бальзамы для губ.
Солнцезащитные очки предотвращают преждевременное появление морщин под глазами и защищают глаза от ультрафиолетовых лучей и пыли.
Солнцезащитные кремы стоит использовать регулярно для того, чтобы замедлить старение кожи.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну есть же например общие советы по поддержанию себя в хорошем состоянии,такие как : Скажите «НЕТ» вредным привычкам. Употребляйте большое количество воды. Старайтесь придерживаться принципов правильного питания. Употребляйте витамины. Недостаток минералов и других полезных веществ сказывается на общем состоянии организма и, прежде всего, на внешности. Важно: не занимайтесь самолечением. Лучше всего пройти консультацию у специалиста. Включите в свой рацион рыбий жир. Он является кладезем
Вот именно это!!
Только более подробно. Теорию, я например, знаю...а вот практика silence_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это "какая-то", а у Вас будет свой блог, со своими реальными примерами из жизни... Подумайте, Вы можете помочь десяткам женщин стать лучше и счастливее
спасибо конечно,но это не мое. даже учитывая мои знания.
во-первых работа у меня легкая,потому я не могу советовать что-то женщинам на полном рабочем дне и неделе.
во-вторых душа не лежит.

помню я скинула за пол года 25 кг и выложила фото до и после. так меня настолько достали что я страницу в вк удалила )) 2000+ подписчиков... нафиг мне такая известность...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
спасибо конечно,но это не мое. даже учитывая мои знания. во-первых работа у меня легкая,потому я не могу советовать что-то женщинам на полном рабочем дне и неделе. во-вторых душа не лежит. помню я скинула за пол года 25 кг и выложила фото до и после. так меня настолько достали что я страницу в вк удалила )) 2000+ подписчиков... нафиг мне такая известность...
А что ж вы себя запустили то?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
спасибо конечно,но это не мое. даже учитывая мои знания. во-первых работа у меня легкая,потому я не могу советовать что-то женщинам на полном рабочем дне и неделе. во-вторых душа не лежит. помню я скинула за пол года 25 кг и выложила фото до и после. так меня настолько достали что я страницу в вк удалила )) 2000+ подписчиков... нафиг мне такая известность...
Жаль dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что ж вы себя запустили то?)
был такой период в моей жизни,молодая была, любимый изменил и я на себе крест поставила. сдалась. проводила все время дома и постоянно ела,общение со всеми прекратила. курила и пила,правда только пиво.
длилось это почти два года... вес дошел почти до 80 кг при моем росте в 158 см.

потом я решила стать стройной,думая что такой меня мужчины точно полюбят. в итоге почти довела себя до анорексии скинув до 43 кг. вовремя остановилась и начала набирать вес до нормального.

теперь за ним тщательно слежу. ниже 50 и выше 60 он не опускается и не поднимается.
в общем все познается методом проб и ошибок )
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 16.08.2019 15:55
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
спасибо конечно,но это не мое. даже учитывая мои знания. во-первых работа у меня легкая,потому я не могу советовать что-то женщинам на полном рабочем дне и неделе. во-вторых душа не лежит. помню я скинула за пол года 25 кг и выложила фото до и после. так меня настолько достали что я страницу в вк удалила )) 2000+ подписчиков... нафиг мне такая известность...
Кать ) пусть грязнульки и неряхи живут как хотят, ищут своих ценителей), вам то чо?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Кать ) пусть грязнульки и неряхи живут как хотят, ищут своих ценителей), вам то чо?
пусть, у каждого своя голова на плечах )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Кать ) пусть грязнульки и неряхи живут как хотят, ищут своих ценителей), вам то чо?
Полностью согласна) дайте людям свободу жить так как они хотят) без осуждений)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
пусть, у каждого своя голова на плечах )
Именно и ваше правильно- не их правильно)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Полностью согласна) дайте людям свободу жить так как они хотят) без осуждений)
написав статью или создавая пост, будьте готовы к тому что не все будут с вами согласны )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
написав статью или создавая пост, будьте готовы к тому что не все будут с вами согласны )
Я прекрасно это понимаю, не понимаю только упёртую категоричность в суждениях)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я прекрасно это понимаю, не понимаю только упёртую категоричность в суждениях)
Это не свиньи и не хрюши, а такие же люди как и вы, просто с другими приоритетами)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не свиньи и не хрюши, а такие же люди как и вы, просто с другими приоритетами)
извините конечно. но если приоритет засрать себя и все кругом,то это по факту свинство )
свою упертую категоричность в суждениях не понимаете? )
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
В теме "Восхищаюсь)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр