загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какая разница, если она так счастливее?)
большая. пусть будет счастлива своей ленью не вешая людям лапшу на уши.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Желательно бы фото в полный рост "до" и "после", чтобы понять масштабы "бедствия" , так сказать.
а вы к этому "лицу" 10 кг добавьте и будет не три а 5 подбородков ))
к сожалению или к счастью,данная мадам скрывает свои фото в полный рост. стыдно видимо.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не думаю что её фото. Волосы крашенные.
Вот, кстати, да.
Это фото "до", "после" или ..."вместо"?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не думаю что её фото. Волосы крашенные.
корни отросли. это уже в процессе ее "счастливой" жизни. видите как она счастьем искрится rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Чет хрень какая-то...агрессивно настроенная тетка
нет) ты многим понятная...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
корни отросли. это уже в процессе ее "счастливой" жизни. видите как она счастьем искрится
На это имя поиск выдаёт разные фото. Вряд ли она себя показывает
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 16.08.2019 19:11
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На жто имя поиск выдаёт разные фото. Вряд ли она себя показывает
с первыми фотками,этой и черно белой вы как раз обнаружите оригинальный текст.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я за свои 2 года была чистой и аккуратной.
Ну этого никто не может оценить. Это, всего лишь, ваши слова и ваше личное восприятие себя.
Какой вы были на самом деле никому не ведомо. wink_rt_40.png Всегда найдётся кто-то кто был лучше, чище, выше, худее и тд......Не стОит на себя возлагать роль судьи. wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну этого никто не может оценить. Это, всего лишь, ваши слова и ваше личное восприятие себя. Какой вы были на самом деле никому не ведомо. Всегда найдётся кто-то кто был лучше, чище, выше, худее и тд......Не стОит на себя возлагать роль судьи.
может оценить. и ведомо. нет,не личное. это факты.
лучше,без проблем. чище,вряд ли,так как я обожаю горячие ванны и уход за волосами. худее,конечно,учитывая что я отъелась.
роль судьи не возлагаю,констатирую факты. которые про себя уж точно знаю,ибо память у меня прекрасная.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 16.08.2019 19:22
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
чище,вряд ли,так как я обожаю горячие ванны и уход за волосами
О, боже.....ну да, конечно....никто же больше не в курсе горячих ванн и ухода за волосами , только вы одна единственная rofl_rt_56.gif куда всем остальным до такой необычайности wacko_rt_40.gif

Всё, у меня вопросов больше нет. stretcher.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О, боже.....ну да, конечно....никто же больше не в курсе горячих ванн и ухода за волосами , только вы одна единственная куда всем остальным до такой необычайности Всё, у меня вопросов больше нет.
в курсе,вот только у меня много свободного времени а у большинства женщин его вообще нет. вам видимо завидно rofl_rt_56.gif
отлично.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 16.08.2019 19:30
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
в курсе,вот только у меня много свободного времени а у большинства женщин его вообще нет. вам видимо завидно отлично.
Завидно было бы , если бы вы , как раз не имея времени, выглядели идеально.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Завидно было бы , если бы вы , как раз не имея времени, выглядели идеально.
идеальных людей не бывает,это раз,так что снимайте свои розовенькие очки.
ну и два - я свое время попусту тоже не трачу.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
в курсе,вот только у меня много свободного времени а у большинства женщин его вообще нет. вам видимо завидно отлично.
Ну конечно, я всё ждала, когда же вы про зависть заговорите biggrin_rt_40.png Как же вы предсказуемы )))
Вы и про чужое свободное время всё знаете? Обалдеть ))))

Знаете, вы производите впечатление человека, у которого никогда не было горячей ванны, никогда не было возможности ухаживать за собой, а так же времени свободного.....и вот вдруг это всё у вас появилось )))). И так отчаянно хочется всем этим поделиться , так отчаянно прокричать, что это всё у вас теперь есть , что остановиться никак не можете, да? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну конечно, я всё ждала, когда же вы про зависть заговорите Как же вы предсказуемы ))) Вы и про чужое свободное время всё знаете? Обалдеть )))) Знаете, вы производите впечатление человека, у которого никогда не было горячей ванны, никогда не было возможности ухаживать за собой, а так же времени свободного.....и вот вдруг это всё у вас появилось )))). И так отчаянно хочется всем этим поделиться , так отчаянно прокричать, что это всё у вас теперь есть , что остановиться никак не можете, да?
оставьте ваши фантазии для специалистов. это не мой профиль как минимум.
я констатировала факты,вы в них вцепились,видимо задела вас моя ванна и время.
вот вам давно пора остановиться,а то мне становится неловко выставлять вас в таком свете.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
идеальных людей не бывает,это раз,так что снимайте свои розовенькие очки. ну и два - я свое время попусту тоже не трачу.
"Идеально" - имелось в виду , по вашему мнению, вашим канонам приемлемого внешнего вида и т.д., соответственно вашим желаниям и возможностям.
А не "идеально" в широком смысле, у всех же свои представления об "идеальном".
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Идеально" - имелось в виду , по вашему мнению, вашим канонам приемлемого внешнего вида и т.д., соответственно вашим желаниям и возможностям. А не "идеально" в широком смысле, у всех же свои представления об "идеальном".
есть нормы приличия для всех. лично мои каноны касаются лишь меня.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
оставьте ваши фантазии
Ах....простите.....это как горячая ванна и уход, только вам доступно ....я забылась....и фантазировать нельзя.... sorry_rt_48.gif пойду завидовать.....в свой свинарник mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2019 19:55
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
есть нормы приличия для всех. лично мои каноны касаются лишь меня.
Но свиньями называете других) а у них свои каноны) может кому-то важнее погулять с ребёнком, чем вымыть голову и с масочкой полежать в ванне?)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но свиньями называете других) а у них свои каноны) может кому-то важнее погулять с ребёнком, чем вымыть голову и с масочкой полежать в ванне?)
еще раз - не их или мои - а нормы приличия.
вот именно по ним свиньями и называю.
про загруженных мам отдельный разговор. а тут 52-х летняя лентяйка.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Восхищаюсь)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр