загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
извините конечно. но если приоритет засрать себя и все кругом,то это по факту свинство ) свою упертую категоричность в суждениях не понимаете? )
Нет, принятие людей такими, какие они есть и обзывание их свиньями- разные вещи)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, принятие людей такими, какие они есть и обзывание их свиньями- разные вещи)
затирают про "такие как есть" обычно ленивые люди )
даже для того чтобы быть с кем-то или просто дружить, придется хоть немного но подстраиваться )

Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
затирают про "такие как есть" обычно ленивые люди ) даже для того чтобы быть с кем-то или просто дружить, придется хоть немного но подстраиваться )
Но ведь выбрать завтрак с мужчиной с грязной головой это не признак лени) а вот не пойти на завтрак из-за грязной головы- это зависимость от общественного мнения)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но ведь выбрать завтрак с мужчиной с грязной головой это не признак лени) а вот не пойти на завтрак из-за грязной головы- это зависимость от общественного мнения)
признак ) ведь по пути можно заехать и купить тот же сухой шампунь и поправить дело...
и вообще в оригинале не так было.
она уже сидя в кафе осознала что она с грязной башкой,в грязных штанах и мятой футболке... глядя на ухоженных женщин )
то есть для нее нормально быть свинотой,но хоть осознает кто она и сама же пишет что неорганизованна и неряха )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
признак ) ведь по пути можно заехать и купить тот же сухой шампунь и поправить дело... и вообще в оригинале не так было. она уже сидя в кафе осознала что она с грязной башкой,в грязных штанах и мятой футболке... глядя на ухоженных женщин ) то есть для нее нормально быть свинотой,но хоть осознает кто она и сама же пишет что неорганизованна и неряха )
Вы уверены, что сидя в кафе?
Мой муж предложил мне позавтракать в кафе. Я пошла собираться и обнаружила, что сухой шампунь (и вообще шампунь) кончился. А джинсы я уже дважды надевала. И года три назад я бы точно сказала ему, что не готова в таком виде куда-то идти. А сейчас я подумала, черт подери, мой любимый мужчина зовет меня позавтракать с ним. Какая разница, мыла ли я голову? Он видел меня сегодня утром, и он хочет пойти со мной в кафе. Не плевать ли, что подумают люди за соседним столиком? И да, я не стала гладить футболку. Я вообще их больше не глажу. Они чистые. Этого достаточно.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы уверены, что сидя в кафе? Мой муж предложил мне позавтракать в кафе. Я пошла собираться и обнаружила, что сухой шампунь (и вообще шампунь) кончился. А джинсы я уже дважды надевала. И года три назад я бы точно сказала ему, что не готова в таком виде куда-то идти. А сейчас я подумала, черт подери, мой любимый мужчина зовет меня позавтракать с ним. Какая разница, мыла ли я голову? Он видел меня сегодня утром, и он хочет пойти со мной в кафе. Не плевать ли, что подумают люди за соседним столиком
уверена. я про оригинальный текст,а не про пересказ выложенный вами.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да не про свиней тема. Примеры могут быть другие. Че они Вам везде мерещатся???
Я вот тоже не пойму: ты или свинья, или перфекционистка, которая из дома не выходит , не помыв голову, так , что ли wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вам то чо?
Так это и есть ключевой вопрос. А не то , что кто-то грязнульки , а кто-то нет. Это вообще касается любой сферы жизни. Когда человеку настолько есть дело до других, что выносятся осуждения, значит цепляет это, нравится ему это или нет.
И первый вопрос, в таких случаях должен быть обращён к самому себе - а почему меня это волнует, задевает, тревожит и тд? А не почему этот другой не такой, каким я хочу его видеть(даже звучит абсурдно)))..Никто не обязан соответствовать ничьим ожиданиям.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2019 17:47
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я не увидела вежливых ответов, простите. Я увидела истеричное доказывание своей правоты. Ссылку может быть Вы не просили, просто я нашла её ещё утром, когда заинтересовалась оригиналом (профессиональное). Мне не жалко поделиться с человеком, который позиционирует себя как неленивого человека, но которому лень потратить пару минут (ии это не сложно) на то, чтобы убедиться о чём именно писала автор, но не лень сказать, что вирусных текстов полно.
Яна, человеку лень вчера было даже цитату из стартпоста привести, т.е. просто скопировать текст....
П.с. хотя, может, не было этой цитатыwink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот тоже не пойму: ты или свинья, или перфекционистка, которая из дома не выходит , не помыв голову, так , что ли
Можно ещё быть перфекционистской свиньей girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
помню я скинула за пол года 25 кг
Так вот откуда это отношение к прибавке веса! +10 и для вас женщина - уже "свинья" и "пузатая". Какой же эпитет подходил к вам, когда вы были +25wink_rt_40.png?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
был такой период в моей жизни,молодая была, любимый изменил и я на себе крест поставила. сдалась. проводила все время дома и постоянно ела,общение со всеми прекратила. курила и пила,правда только пиво. длилось это почти два года... вес дошел почти до 80 кг
Ну надо же, а что же целых два года слабость проявляли? Ведь женщины после развода не имеют на это право! Или вы после разрыва "осознали что можно на все "покласть", а может еще в отношениях;? (Ваша цитата в ковычках)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно ещё быть перфекционистской свиньей
блин)влезаю в женский разговор...если бы свинья была действенной перфекционисткой,у неё бы не было отложений на боках))...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
блин)влезаю в женский разговор...если бы свинья была действенной перфекционисткой,у неё бы не было отложений на боках))...
Ну почему же!))) Были бы аккуратные ровные складочки sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так вот откуда это отношение к прибавке веса! +10 и для вас женщина - уже "свинья" и "пузатая". Какой же эпитет подходил к вам, когда вы были +25?
secret_rt_44.gif это в тему про теневых друзей.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Яна, человеку лень вчера было даже цитату из стартпоста привести, т.е. просто скопировать текст.... П.с. хотя, может, не было этой цитаты
вы путаете не желание с ленью. о чем вам доступно несколько раз объяснили. и вот именно этим вашим непониманием написанного и обосновали.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 16.08.2019 18:13
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
блин)влезаю в женский разговор...если бы свинья была действенной перфекционисткой,у неё бы не было отложений на боках))...
А вы пойдете с женщиной/женой в кафе, если она не помыла голову , надела джинсы по второму разу (но при этом чистые)?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну почему же!))) Были бы аккуратные ровные складочки
от излишнего трудолюбия)?...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так вот откуда это отношение к прибавке веса! +10 и для вас женщина - уже "свинья" и "пузатая". Какой же эпитет подходил к вам, когда вы были +25?
нет,не оттуда. психолог из вас явно не выйдет,а с угадайками вам в детский сад. взрослые люди умеют спрашивать.

и отвечу - смотря к чему эти +10.
в +25 я была толстой,но не свиньей,ибо всегда чистоплотна.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 16.08.2019 18:10
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну надо же, а что же целых два года слабость проявляли? Ведь женщины после развода не имеют на это право! Или вы после разрыва "осознали что можно на все "покласть", а может еще в отношениях;? (Ваша цитата в ковычках)
научитесь читать. и желательно понимать прочитанное. мне ваш бред высосанный из пальца как минимум не интересен.

а чтобы не 2 года то? некоторые и 10 лет оправиться не могут. в чем дело то?
с чего вы взяли что женщины после развода не имеют на это право? вы им что ли запретили то?
а мой текст если сразу не понимаете то начните перечитывать.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Восхищаюсь)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр