загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сучка же) а вы?)
я няшка... так муж говорит. ему виднее )
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я няшка... так муж говорит. ему виднее )
И хорошо, что мы разные)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И хорошо, что мы разные)
все люди разные. согласна что это хорошо. каждый по своему уникален.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хочу как она относится к жизни) Я уже слишком стара для этой ерунды Я полжизни боролась со старением, и оно победило. Зачем я так бездарно тратила время? Почему я не сразу признала свое поражение и не попыталась просто жить? Я не знаю. Я всю жизнь притворялась другой: более общительной, более раскрепощенной ceкcуальной, более молодой, более стильной. Я потратила десятки тысяч часов на закрашивание седины и взвешивания. И наконец я сказала себе — хватит. Год назад я перестала красить вол
Поддерживаю)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хочу как она относится к жизни)
Народ, когда вы работаете? В рабочее время сидите на сайте, создаёте темы, флудите на 15-17 страницах. Когда работаете-то? В Техасе вас бы давно уволили за сидение в Интернете в рабочее время smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png .
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Народ, когда вы работаете? В рабочее время сидите на сайте, создаёте темы, флудите на 15-17 страницах. Когда работаете-то? В Техасе вас бы давно уволили за сидение в Интернете в рабочее время .
Все успеваем) ещё и неплохо зарабатываем wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Народ, когда вы работаете? В рабочее время сидите на сайте, создаёте темы, флудите на 15-17 страницах. Когда работаете-то? В Техасе вас бы давно уволили за сидение в Интернете в рабочее время .
Мы содержантки sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы содержантки
rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы содержантки
Тоже хочу!!!хотя нет- без работы с ума сойду
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Мне иногда кажется, что личная жизнь не складывается из-за несделанного ремонта. Бред?
Не согласна. Мужчины, заинтересованные в вас, сразу проявят себя в вашем ремонте. Халявщики сольются.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Много людей по натуре бывают ленивыми. Но, если все будут лениться, то все станут похожими на бомжей.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Много людей по натуре бывают ленивыми. Но, если все будут лениться, то все станут похожими на бомжей.
Это как?)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это как?)
Не бриться, не стричься, (не выщипывать где надо sarcastic_rt_50.gif ) не мыться, жить как в свинарнике.... и всё, считай бомж...
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Да. И по поводу электрического нагревателя (прямотока), вещь действительно опасная в плане поражения электрическим током. УЗО обязательно должно стоять на той розетке, куда подключается прибор.
..... как писалось ранее в этой теме.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2019 23:00
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хочу как она относится к жизни) Я уже слишком стара для этой ерунды Я полжизни боролась со старением, и оно победило. Зачем я так бездарно тратила время? Почему я не сразу признала свое поражение и не попыталась просто жить? Я не знаю. Я всю жизнь притворялась другой: более общительной, более раскрепощенной ceкcуальной, более молодой, более стильной. Я потратила десятки тысяч часов на закрашивание седины и взвешивания. И наконец я сказала себе — хватит. Год назад я перестала красить вол
50 на 50. Не хочу обвисшие бока и некрашеные волосы no2_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для меня не в тягость уход за собой. Нестриженная, с немытой головой ощущаю себя не в гармонии) мне нужно, чтобы внутреннее соответствовало с внешним. Тогда мне хорошо) про вес тоже самое. Я часто балую себя вкусностями, но и устраиваю перерывы. Мне важно, как я себя чувствую. И я знаю свой вес, в котором мне лучше всего.
А по тексту такое впечатление, что женщина пол-жизни мучалась только в угоду кому-то, не для себя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А по тексту такое впечатление, что женщина пол-жизни мучалась только в угоду кому-то, не для себя.
ага
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Как на внешность сразу встрепенулись))

Но это же личное суждение, не более того. По большому счёту, кому какое дело до чужой внешности и степени ухоженности? Если начинаются сравнения и осуждения, это не что иное, как попытка возвысить себя. Главный вопрос - зачем? Значит, есть какой-то "червячок" по этому поводу. И это точно не проблема того, о ком судят.

Если, к примеру, человек не делает маникюр это не значит, что он не ухожен или что-то с ним не так. Для поддержания чистоты и нормального внешнего вида не так уж много нужно. Просто у всех свои критерии и почти каждый пытается равнять по себе зачем-то.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как на внешность сразу встрепенулись)) Но это же личное суждение, не более того. По большому счёту, кому какое дело до чужой внешности и степени ухоженности? Если начинаются сравнения и осуждения, это не что иное, как попытка возвысить себя. Главный вопрос - зачем? Значит, есть какой-то "червячок" по этому поводу. И это точно не проблема того, о ком судят. Если, к примеру, человек не делает маникюр это не значит, что он не ухожен или что-то с ним не так. Для поддержания чистоты
Тоже так считаю, кого что задевает- тот сам в душе такой)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит, есть какой-то "червячок" по этому поводу. И это точно не проблема того, о ком судят
Я в этом просто уверена
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
В теме "Восхищаюсь)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр