загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
кто-то всю жизнь этим занимается. ну и депрессия все таки реальная причина в отличии от лени.
Как лихо вы "переобуваетесь ))) ну, оно понятно....свои огрехи, обычно, свойственно оправдывать. ))

А разве причины и сроки на лбу написаны? Вы как определяете? Вон та от лени такая, фу.....а вот этой можно , у неё депрессия......а эта вообще уже целых 5 лет в таком состоянии, не то, что я всего 2 года.....Как вердикт-то выносите?

И вообще, где эталонная мерка всему этому? Кому-то вы тоже можете показаться несоответсвующей его взглядам.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Одни и те же "факты" воспринимаются по-разному. Джинсы, надетые дважды, априори грязные ? Так , что ли? Голова, не помытая в день похода куда-либо, а за день, два или три до этого, - тоже грязная? +10 - это не свинство, если +25 кому-то норм. Нигде не написано, что футболка мятая. Она не глажена, а это не одно и то же Не все вещи требуют глажки, зависит от состава ткани и т.п. Что еще я не увидела
во первых не дважды а в оригинальном тексте ношенные две недели,да,уже грязные.
голову она так же не моет систематически и заметила это только глядя на ухоженных женщин в кафе.
+10 это жирная в ее случае. о свинстве я писала о ее привычках,хватит это путать! прочитайте несколько раз!
и нет,не норм. повторяю в третий раз - я была толстой.
как раз таки написано,опять же в оригинальном тексте.
все вы не увидели.
например то что она сама про себя пишет что неряха.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как лихо вы "переобуваетесь ))) ну, оно понятно....свои огрехи, обычно, свойственно оправдывать. )) А разве причины и сроки на лбу написаны? Вы как определяете? Вон та от лени такая, фу.....а вот этой можно , у неё депрессия......а эта вообще уже целых 5 лет в таком состоянии, не то, что я всего 2 года.....Как вердикт-то выносите? И вообще, где эталонная мерка всему этому? Кому-то вы тоже можете показаться несоответсвующей его взглядам.
не переобувалась,и оправдывать мне совершенно нечего. депрессия не порок в отличии от лени.
нет,не на лбу,их тут сами озвучивают. хотя и внешне это сильно заметно.
я за свои 2 года была чистой и аккуратной. а кто тут за грязную свинью то с теми все ясно. это лень. и автор сама об этом пишет.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
во первых не дважды а в оригинальном тексте ношенные две недели,да,уже грязные. голову она так же не моет систематически и заметила это только глядя на ухоженных женщин в кафе. +10 это жирная в ее случае. о свинстве я писала о ее привычках,хватит это путать! прочитайте несколько раз! и нет,не норм. повторяю в третий раз - я была толстой. как раз таки написано,опять же в оригинальном тексте. все вы не увидели. например то что она сама про себя пишет что неряха.
Мы обсуждаем текст, представленный в стартпосте!! rtfm_rt_52.gif
Если ЛИЧНО ВЫ нашли ИНОЙ текст и обсуждаете именно его, это ваши проблемы. Я ваш текст не читала и вообще не могу обсуждать то, что в глаза не видела (ни текст, ни фото ).
Мои комментарии касаются исключительно того, что я вижу в первом посте. А додумывать я не привыкла.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2019 18:51
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не переобувалась,и оправдывать мне совершенно нечего. депрессия не порок в отличии от лени. нет,не на лбу,их тут сами озвучивают. хотя и внешне это сильно заметно. я за свои 2 года была чистой и аккуратной. а кто тут за грязную свинью то с теми все ясно. это лень. и автор сама об этом пишет.
Ну и пусть так будет, это же ее выбор и она так счастлива! Вы живите так, как вам удобно)
А от ухоженных женщин тоже мужья уходят, точно также как и с неряхами живут всю жизнь, потому что любят их такими, какие они есть)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы обсуждаем текст, прелюдставленный в стартпосте!! Если ЛИЧНО ВЫ нашли ИНОЙ текст и обсуждаете именно его, это ваши проблемы. Я ваш текст не читала и вообще не могу обсуждать то, что в глаза не видела (ни текст, ни фото ). Мои комментарии касаются исключительно того, что я вижу в первом посте. А додумывать я не привыкла.
нет,мы обсуждаем автора и то что она пишет. а это надо читать в оригинале,иначе сей пост просто - вранье.
нет,не лично я а другая женщина. нет,это не лично наши проблемы,у нас как раз проблем нет,в отличии от вас,вы же читали искаженный пересказ.
моего текста тут нет,мне не 52 года. ну а если бы вы все таки научились читать то увидели бы ссылку на него в данной теме.
вы видите вранье в первом посте,и додумываете его. споря с тем что она реально написала.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну и пусть так будет, это же ее выбор и она так счастлива! Вы живите так, как вам удобно) А от ухоженных женщин тоже мужья уходят, точно также как и с неряхами живут всю жизнь, потому что любят их такими, какие они есть)
ее выбор. с этим я не спорю. единственное что мне не нравится так это ее восхваление лени и то что она несет этот бред в массы. ну пусть у тебя куча пороков,но сиди ты с ними молча,зачем втирать что быть ленивой хорошо.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нет,мы обсуждаем автора и то что она пишет. а это надо читать в оригинале,иначе сей пост просто - вранье. нет,не лично я а другая женщина. нет,это не лично наши проблемы,у нас как раз проблем нет,в отличии от вас,вы же читали искаженный пересказ. моего текста тут нет,мне не 52 года. ну а если бы вы все таки научились читать то увидели бы ссылку на него в данной теме. вы видите вранье в первом посте,и додумываете его. споря с тем что она реально написала.
Мы не автора обсуждаем, а то отношение к жизни, которое описано в первом посте) и ваше мнение до оригинала не отличается от мнения после оригинала)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2019 18:57
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нет,мы обсуждаем автора и то что она пишет. а это надо читать в оригинале,иначе сей пост просто - вранье. нет,не лично я а другая женщина. нет,это не лично наши проблемы,у нас как раз проблем нет,в отличии от вас,вы же читали искаженный пересказ. моего текста тут нет,мне не 52 года. ну а если бы вы все таки научились читать то увидели бы ссылку на него в данной теме. вы видите вранье в первом посте,и додумываете его. споря с тем что она реально написала.
Тогда создайте тему с оригинальным текстом, фото, о котором вы упоминаете, и мы будем обсуждать материалы и факты, представленные вами. До тех пор , пока я вижу то, что вижу, я буду ссылаться именно на это.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2019 18:58
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы не автора обсуждаем, а то отношение к жизни, которое описано в первом посте) и ваше мнение до оригинала гг отличается от мнения после оригинала)
не-а,не отличается. оригинал лишь подтвердил мое мнение о авторе. об этом я уже писала ранее.
а обсуждать пересказ нет смысла,в нем далеко не вся правда и впечатление может создаться иное. хотя меня он не обманул.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ее выбор. с этим я не спорю. единственное что мне не нравится так это ее восхваление лени и то что она несет этот бред в массы. ну пусть у тебя куча пороков,но сиди ты с ними молча,зачем втирать что быть ленивой хорошо.
Для вас это пороки, для неё свобода от общественного мнения)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда создайте тему с оригинальным текстом, фото, о котором вы упоминание, и мы будем обсуждать материалы и факты, представленные вами. До тех пор , пока я вижу то, что вижу, я буду ссылаться именно на это.
их уже предоставили в данной теме. и текст,и фото. единственное что могу добавить так это еще фото автора.

Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для вас это пороки, для неё свобода от общественного мнения)
для всех лень это порок. грязь это свинство.
хоть она и называет это свободой.
но как я и писала ранее,да и не одна я - можно быть свободной от общественного мнения не забивая на себя.
и не жрать в 3 часа ночи,добивая и так не молодой организм.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
их уже предоставили в данной теме. и текст,и фото. единственное что могу добавить так это еще фото автора.
В полное себе ухоженная автор для своих 52 лет
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
для всех лень это порок. грязь это свинство. хоть она и называет это свободой. но как я и писала ранее,да и не одна я - можно быть свободной от общественного мнения не забивая на себя. и не жрать в 3 часа ночи,добивая и так не молодой организм.
Какая разница, если она так счастливее?)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хочу как она относится к жизни) Я уже слишком стара для этой ерунды Я полжизни боролась со старением, и оно победило. Зачем я так бездарно тратила время? Почему я не сразу признала свое поражение и не попыталась просто жить? Я не знаю. Я всю жизнь притворялась другой: более общительной, более раскрепощенной ceкcуальной, более молодой, более стильной. Я потратила десятки тысяч часов на закрашивание седины и взвешивания. И наконец я сказала себе — хватит. Год назад я перестала красить вол
Чет хрень какая-то...агрессивно настроенная тетка wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
их уже предоставили в данной теме. и текст,и фото. единственное что могу добавить так это еще фото автора.
Желательно бы фото в полный рост "до" и "после", чтобы понять масштабы "бедствия" , так сказать.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для вас это пороки, для неё свобода от общественного мнения)
Была б свободна, манифесты бы не сочиняла. happy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В полное себе ухоженная автор для своих 52 лет
конечно,грязные волосы и три подбородка это верх ухоженности,жаль грязные и мятые шмотки с пузом не видать ))
вот вам реально ухоженная женщина. а не та что похожа на алкашку и бомжиху,с потухшим взглядом.

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
их уже предоставили в данной теме. и текст,и фото. единственное что могу добавить так это еще фото автора.
Не думаю что её фото. Волосы крашенные.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Восхищаюсь)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр