загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
от излишнего трудолюбия)?...
Конечно! Их же старательно наедать нужно, холить и лелеять, чтоб ни одна жиринка не пропала sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
и отвечу - смотря к чему эти +10. в +25 я была толстой,но не свиньей,ибо всегда чистоплотна.
Почему тогда женщину с +10 вы называете свиньей и пузатой? Вам точно известно , к какому весу была прибавка? Я вот не нашла это в тексте.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему тогда женщину с +10 вы называете свиньей и пузатой? Вам точно известно , к какому весу была прибавка? Я вот не нашла это в тексте.
а я вот нашла это на фото той самой женщины.
ну а почему она свинья я уже много раз написала ранее.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 16.08.2019 18:15
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Яна, человеку лень вчера было даже цитату из стартпоста привести, т.е. просто скопировать текст.... П.с. хотя, может, не было этой цитаты
Да ладно, что уж)))
У меня в реалиях рядом три похожих "докторов-диагностов от бога", которые сразу на глаз ярлык "диагноз" цепляют и мозги зае.. лечат, брызжа слюнями. Единственное правильное видение мира - это у них, все, кто не соглашаются - больные люди.))
Им даже когда неопровержимые аргументы приводишь - всё равно будут упирать, что всё не так.
Так что ну его нафик стоять на пути, где такое льётся))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 16.08.2019 18:42
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
научитесь читать. и желательно понимать прочитанное. мне ваш бред высосанный из пальца как минимум не интересен. а чтобы не 2 года то? некоторые и 10 лет оправиться не могут. в чем дело то? с чего вы взяли что женщины после развода не имеют на это право? вы им что ли запретили то? а мой текст если сразу не понимаете то начните перечитывать.
Запретили как раз вы;
Сказав, что " осознали что можно на все "покласть", а может еще в браке"
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
научитесь читать. и желательно понимать прочитанное. мне ваш бред высосанный из пальца как минимум не интересен. а чтобы не 2 года то? некоторые и 10 лет оправиться не могут. в чем дело то? с чего вы взяли что женщины после развода не имеют на это право? вы им что ли запретили то? а мой текст если сразу не понимаете то начните перечитывать.
Не интересен, не стоит комментировать wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Да ладно, что уж))) У меня в реалиях рядом три похожих "докторов-диагностов от бога", которые сразу на глаз ярлык диагноз цепляют и мозги зае.. лечат, брызжа слюнями. Единственное правильное видение мира - это у них, все, кто не соглашаются - больные люди.)) Им даже когда неопровержимые аргументы приводишь - всё равно будут упирать, что всё не так. Так что ну его нафик стоять на пути, где такое льётся))
это вы пишете человеку до которого текст с нескольких раз не доходит. очень смешно.
кстати вы ошиблись,диагнозы я не ставлю,так что ваше описание знакомых тут ни к чему.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Запретили как раз вы; Сказав, что " осознали что можно на все "покласть", а может еще в браке"
нет,не запрещала. нет таких моих слов. так что не надо врать.
а если что-то не доходит,то повторюсь - перечитывайте.
насрать на внешность из-за лени и впасть в депрессию,это совершенно разные вещи если что.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не интересен, не стоит комментировать
не стоит его нести и позориться.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
... насрать на внешность из-за лени и впасть в депрессию,это совершенно разные вещи если что.
Причины может и разные, но итог то один unsure_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Причины может и разные, но итог то один
итог тоже бывает разный. в зависимости от степени и продолжительности.
я "страдала два года",а кто-то всю жизнь этим занимается.
ну и депрессия все таки реальная причина в отличии от лени.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не стоит его нести и позориться.
Вам тот же советwink_rt_40.png
Тем более, что вы , в силу понимания написанного текста с первого раза (в отличае от некоторых), последовать совету сможете сразуwink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы пойдете с женщиной/женой в кафе, если она не помыла голову , надела джинсы по второму разу (но при этом чистые)?
принимаю во внимание что уклоняюсь от темы...да!я пойду с ней-т.к.она мною выбранная
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам тот же совет Тем более, что вы , в силу понимания написанного текста с первого раза (в отличае от некоторых), последовать совету сможете сразу
мне он не кстати,ибо я пишу факты.
так что оставьте себе.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
принимаю во внимание что уклоняюсь от темы...да!я пойду с ней-т.к.она мною выбранная
другой вопрос,а вы бы выбрали хрюшу что ходит с грязной головой,в грязных штанах,мятых футболках и не убирается дома?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
это вы пишете человеку до которого текст с нескольких раз не доходит. очень смешно. кстати вы ошиблись,диагнозы я не ставлю,так что ваше описание знакомых тут ни к чему.
Диагнозы тут не ставит никто.
Но такие ярлыки, как навешали вы, а именно "свинья", "пузатая", "нечистоплотная", "разводящая в квартире срач", - никому в голову не пришли.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Диагнозы тут не ставит никто. Но такие ярлыки, как навешали вы, а именно "свинья", "пузатая", "нечистоплотная", "разводящая в квартире срач", - никому в голову не пришли.
это не ярлыки а факты. и если бы вы наконец-то научились читать то увидели бы что дааааалеко не я одна это написала. так что пришли в голову,и даже раньше чем мне!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 16.08.2019 18:30
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
sarcastic_rt_50.gif абсурд....
Вот и поговорили)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
другой вопрос,а вы бы выбрали хрюшу что ходит с грязной головой,в грязных штанах,мятых футболках и не убирается дома?
нет-конечно)...я же говорил о мной выбранной женщине...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
это не ярлыки а факты. и если бы вы наконец-то научились читать то увидели бы что дааааалеко не я одна это написала. так что пришли в голову,и даже раньше чем мне!
Одни и те же "факты" воспринимаются по-разному. Джинсы, надетые дважды, априори грязные ? Так , что ли? Голова, не помытая в день похода куда-либо, а за день, два или три до этого, - тоже грязная? +10 - это не свинство, если +25 кому-то норм. Нигде не написано, что футболка мятая. Она не глажена, а это не одно и то жеwink_rt_40.png Не все вещи требуют глажки, зависит от состава ткани и т.п.
Что еще я не увидела umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Восхищаюсь)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр