загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От коликов хорошо помогает) пеленаешь и к пузу))
я просто на живот себе ложила животом голым и так качала, колики особо не беспокоили, со сном проблем небыло, у меня вообще золотой ребенок был happy_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я просто на живот себе ложила животом голым и так качала, колики особо не беспокоили, со сном проблем небыло, у меня вообще золотой ребенок был
У меня дочь да. Сын все плохо было.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я просто на живот себе ложила животом голым и так качала, колики особо не беспокоили, со сном проблем небыло, у меня вообще золотой ребенок был
Юль, я б уснул первым)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юль, я б уснул первым)))
Я в детской кроватке как то уснул сказку читал rofl_rt_56.gif 191 рост lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в детской кроватке как то уснул сказку читал 191 рост
Я ребенка из бутылочки в глаз накормил))
Стоя спал))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А у вас откуда опыт такой был?)))
Учили
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Со старшим вообще проблем не было.....а вот с младшим и пеленать научилась и колыбельные все знала, и к кроватке шнур привязывали, что бы лёжа качать ( когда стоять уже сил не было)... И до сих пор "зажигает" - меня в школу без пропуска пускают rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юль, я б уснул первым)))
я и спала haha_rt_56.gif я за первые полгода книг с телефона перечитала капец сколько lol_rt_40.png то ест по часу то качаю животом lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я ребенка из бутылочки в глаз накормил)) Стоя спал))
У меня так ребёнок научился переворачиваться))) за бутылочкой губами тянулся, а я спала сидя))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А у меня ни со старшим, ни с младшим проблем со сном никогда не было. Было у младшего пара вечеров капризных из-за зубов, но в целом, оба спокойные и любители поспать, что ночью, что днем))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня так ребёнок научился переворачиваться))) за бутылочкой губами тянулся, а я спала сидя))
До сих пор загадка, как старший из ползунков умудрялся вылезать.)))
Крест на крест и завязывали)))
Но отвернешься, а он уже без штанов))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 

его первый Крым, lol_rt_40.png ну, примерно так мы везде были haha_rt_56.gif
помню уложила, оставили свекровь сидеть сторожить его сон, пошли с мужем в бар, так хотелось расслабиться, потанцевать girl-dance_rt_72.gif
после первого коктейля она мне звонит- ааа всё пропало, он проснулся и плачет girl-cray2_rt_76.gif бросили все, назад бегом, ворота пансионата закрыты, звонить звать охрану- долго, я через забор полезла rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
утром меня спрашивают мол ты чего домой через забор то лезла, чего не позвала кого-то? какой там, ребенок же плачет, не могу не минуты ждать lol_rt_40.png
я сумасшедшая мамка была blush_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
его первый Крым, ну, примерно так мы везде были помню уложила, оставили свекровь сидеть сторожить его сон, пошли с мужем в бар, так хотелось расслабиться, потанцевать после первого коктейля она мне звонит- ааа всё пропало, он проснулся и плачет бросили все, назад бегом, ворота пансионата закрыты, звонить звать охрану- долго, я через забор полезла утром меня спрашивают мол ты чего домой через забор то лезла, чего не позвала кого-то? какой там, ребенок же плачет, не могу не минуты ж
Какие ножки wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
на фото сзади наш пансионат высокий и тот самый кованный забор girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Какие ножки
Попку немного подкачать бы
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Попку немного подкачать бы
Себе подкачайте sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр