загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Какие планы на выходные?
В нашей семье радость.
Есть такой хороший парень,он живёт в славном городе Харькове.Он друг всей нашей семьи.Несмотря на юный возраст(ему 25 лет),это человек с большой буквы!
Когда у нас случилось горе,он первым же поездом приехал и поддерживал и добрым словом и делами
Когда я с младшей дочкой была в Харькове,он нас окружил такой заботой,везде водил и возил,мы весь город исколесили
Он очень дружен с моим сыном.Его обожают мелкие
И, конечно,он тайно влюблен в мою старшую))
И вот он рванул на выходные к нам
Я уже напекла блинов дорогому гостю))Поедем на дачу,грибы собирать
В общем,что хочу сказать
Как прекрасно,когда в жизни есть настоящие друзья!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какие планы на выходные? В нашей семье радость. Есть такой хороший парень,он живёт в славном городе Харькове.Он друг всей нашей семьи.Несмотря на юный возраст(ему 25 лет),это человек с большой буквы! Когда у нас случилось горе,он первым же поездом приехал и поддерживал и добрым словом и делами Когда я с младшей дочкой была в Харькове,он нас окружил такой заботой,везде водил и возил,мы весь город исколесили Он очень дружен с моим сыном.Его обожают мелкие И, конечно,он тайно влюблен в мою ст
Друзья, если не всё, то очень многое в нашей жизни. Я не знаю чтобы делала без них. Дружба, проверенная годами и делами, дорого стоит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Будем делать уборку и собирать мебель из икеи, ещё на шашлыки с друзьями хотим сходить!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какие планы на выходные? В нашей семье радость. Есть такой хороший парень,он живёт в славном городе Харькове.Он друг всей нашей семьи.Несмотря на юный возраст(ему 25 лет),это человек с большой буквы! Когда у нас случилось горе,он первым же поездом приехал и поддерживал и добрым словом и делами Когда я с младшей дочкой была в Харькове,он нас окружил такой заботой,везде водил и возил,мы весь город исколесили Он очень дружен с моим сыном.Его обожают мелкие И, конечно,он тайно влюблен в мою ст
В выходные - доделать заготовки на зиму. И тусануть на какой нить площадке в Москве, на день города......
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Буду трудоголить))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Буду трудоголить))
Шо, опять? swoon_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
В субботу собираемся в парк горького, мелкий любит там площадки.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какие планы на выходные? В нашей семье радость. Есть такой хороший парень,он живёт в славном городе Харькове.Он друг всей нашей семьи.Несмотря на юный возраст(ему 25 лет),это человек с большой буквы! Когда у нас случилось горе,он первым же поездом приехал и поддерживал и добрым словом и делами Когда я с младшей дочкой была в Харькове,он нас окружил такой заботой,везде водил и возил,мы весь город исколесили Он очень дружен с моим сыном.Его обожают мелкие И, конечно,он тайно влюблен в мою ст
Оксана,спасибо за позитив с утра. give-rose_rt_60.gif
Всегда столько тепла в Ваших постах wub_rt_44.gif
Я честно говоря думала,что сегодня еще четверг.
Планов пока нет.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
На следующие выходные планируем посетить Коломну одним днём. С нашей ЖД прямая ветка) girl-dance_rt_72.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
На следующие выходные планируем посетить Коломну одним днём. С нашей ЖД прямая ветка)
Класс good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какие планы на выходные? В нашей семье радость. Есть такой хороший парень,он живёт в славном городе Харькове.Он друг всей нашей семьи.Несмотря на юный возраст(ему 25 лет),это человек с большой буквы! Когда у нас случилось горе,он первым же поездом приехал и поддерживал и добрым словом и делами Когда я с младшей дочкой была в Харькове,он нас окружил такой заботой,везде водил и возил,мы весь город исколесили Он очень дружен с моим сыном.Его обожают мелкие И, конечно,он тайно влюблен в мою ст
Здорово! good2_rt_68.gif а младшая,че? Кочевряжится? А, я уже сбегала по делам, потом на рынок, овощей накупила, приготовила омлет абалбенный
по дороге увидела чудо, купила себе, делюсь с вами. Солнышки! Хорошего настроения всем, тепла и улыбок!


Щас сварю супчик, потом на маникюр,педикюр и рвану гулять в Феодоську, с подружкой встречаюсь, давно не виделись. А, в воскресенье еду в Украину, у детям, к своим любимым дочечки, внучатам, зятьям. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2019 09:33
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Здорово! а младшая,че? Кочевряжится? А, я уже сбегала по делам, потом на рынок, овощей накупила, приготовила омлет абалбенный по дороге увидела чудо, купила себе, делюсь с вами. Солнышки! Хорошего настроения всем, тепла и улыбок! Щас сварю супчик, потом на маникюр,педикюр и рвану гулять в Феодоську, с подружкой встречаюсь, давно не виделись. А, в воскресенье еду в Украину, у детям, к своим любимым дочечки, внучатам, зятьям.
Хочу к вам!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какие планы на выходные? В нашей семье радость. Есть такой хороший парень,он живёт в славном городе Харькове.Он друг всей нашей семьи.Несмотря на юный возраст(ему 25 лет),это человек с большой буквы! Когда у нас случилось горе,он первым же поездом приехал и поддерживал и добрым словом и делами Когда я с младшей дочкой была в Харькове,он нас окружил такой заботой,везде водил и возил,мы весь город исколесили Он очень дружен с моим сыном.Его обожают мелкие И, конечно,он тайно влюблен в мою ст
Я вчера вышла с работы вовремя, иду такая прямым ходом за шоколадками в любимый магаз, подкормить свою опу) И буквально врезаюсь в парня. Извиняюсь, не поднимая глаз, а он неожиданно кричит : " Ташка", и кидается обниматься. Я поднимаю глаза, и понимаю, что это знакомый моего знакомого, мы не виделись лет 5, наверное, я вообще о нем забыла girl-haha_rt_70.gif , и меньше всего рассчитывала на него наткнуться.
Но вечер удался, попили кофе, и часика два погуляли, болтая обо всем. Погода была супер!
Ну а потом расстались, наверное опять лет на пять girl-haha_rt_70.gif
Сегодня у меня вечер занят бьюти-процедурами, и точно видеть никого не хочуsmile_rt_40.png)
А так да... Пятницу у нас не отнять, и настоящие друзья это всегда классно!
Имею, в позититивном смысле , таких, и обоюдноsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2019 09:37
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хочу к вам!
На омлет? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
На омлет?
На море)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
На море)
Приедишь скоро. biggrin_rt_40.png будешь балдеть
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Приедишь скоро. будешь балдеть
Дак не скоро ещё((( отпуск только в ноябре- декабре
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Друзья это классно. Меня уже ждут не дождутся в Киеве, и подружки, и их мужья и детвора biggrin_rt_40.png и мои родные, любимые
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дак не скоро ещё((( отпуск только в ноябре- декабре
А, кто писал что с 8 сентября? dntknw_rt_60.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я работаю... между рейсами в субботу надо будет забежать к однокласснику на день рождения. Собираются одноклассники плов в лесу готовить biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр