загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне интересно анекдоты про тёщ откуда идут. У всех знакомых с тещами отличные отношения))
Тоже недоумеваю... Сколько знакомых... Про тещ почти никакого негатива не слышно...в том числе и я про свою бывшую тещу ничего плохого сказать не могу.э, от слова совсем. А вот от женщин про свекровей, уши в трубочку скатываются wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2019 14:27
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я буду делать уроки(( и кучу домашних дел(((
Это же закончится, это не может длиться вечно, правда?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне интересно анекдоты про тёщ откуда идут. У всех знакомых с тещами отличные отношения))
Я знаю только двух плохих lol_rt_40.png тёщ))
Одна живет со мной в одном подъезде, молодые уехали от неё за 1500 км, достала их.
И ещё одну, она и как свекровь и как тёща не алё, всем своим детям нервы потрепала.
Какой тещей буду я- это большоооой вопрос sarcastic_rt_50.gif
У зятя будет два варианта: или он будет хорошим мужем дочери, непьющим, заботливым и работящим или общения со мной ему не избежать mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тоже недоумеваю... Сколько знакомых... Про тещ почти никакого негатива не слышно...в том числе и я про свою бывшую тещу ничего плохого сказать не могу.э, от слова совсем. А вот от женщин про свекровей, уши в трубочку скатываются
У меня мама- золотая тёща, а вот бывшая свекровь....
Ну вот честно, если так- постоянно лезла в наши отношения с мужем, старалась диктовать свои условия, в плоть до того- когда нам можно рожать второго ребёнка и какие обои клеить. И да- ее сын должен ездить на машине на работу ( ничего, что она у него рядом с метро была, а я отвозила дочь в другой район в детский сад) и ни в коем случае не сидеть с ребёнком на больничном ( поочерёдные сидели) это не мужское дело...
Это все лишь капля в море
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я знаю только двух плохих тёщ)) Одна живет со мной в одном подъезде, молодые уехали от неё за 1500 км, достала их. И ещё одну, она и как свекровь и как тёща не алё, всем своим детям нервы потрепала. Какой тещей буду я- это большоооой вопрос У зятя будет два варианта: или он будет хорошим мужем дочери, непьющим, заботливым и работящим или общения со мной ему не избежать
Есть и 3й вариант... Как в примере выше, уехать за 1500 км с женой подальше от тёщи, которая всюду суёт свой нос.... :cool_rt_40.png:
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Есть и 3й вариант... Как в примере выше, уехать за 1500 км с женой подальше от тёщи, которая всюду суёт свой нос....
Это была одна из решающих причин, когда меня муж уговаривал переехать в Москву
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Хотя вот у родной сестры просто идеальная свекровь, завидую ей)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Есть и 3й вариант... Как в примере выше, уехать за 1500 км с женой подальше от тёщи, которая всюду суёт свой нос....
Не всюду, а по необходимости biggrin_rt_40.png
А 1500 км..ну значит придётся переезжать sarcastic_rt_50.gif

И вообще .. может мне зять, как сын родной станет, кто знает)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2019 14:40
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я буду супер тещей с офигительным борщом и блинами)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хотя вот у родной сестры просто идеальная свекровь, завидую ей)
Моя мама по-видимому хорошая свекровь, раз её бывшая невестка, среди всего многообразия жилья на выбор, купила квартиру в соседнем подъезде того же дома, где живёт её бывшая свекровь lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Моя мама идеальная тёща biggrin_rt_40.png
За себя в этом плане не уверена.
Как повезёт.
Надеюсь, что повезёт happy_rt_40.png
Маленькие дети меня любят,
Подростки тоже
А вот с зятьями ещё не сталкивалась sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя мама идеальная тёща За себя в этом плане не уверена. Как повезёт. Надеюсь, что повезёт Маленькие дети меня любят, Подростки тоже А вот с зятьями ещё не сталкивалась
Ой,Наташка,....
Глядя на то,как ты выдала дочку в школу,я очень сомневаюсь,что ты будешь доброй тёщей sarcastic_rt_50.gif
Зятю пасть порвешь за девочку свою,вангую)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я золотая теща. Живу далеко, к ним не лезу. И даже когда рядом была, зятья просили помощи biggrin_rt_40.png у дочи характер не сахар. Моя мама то же была замечательной тещей. Но, ее уже нет 10 лет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,Наташка,.... Глядя на то,как ты выдала дочку в школу,я очень сомневаюсь,что ты будешь доброй тёщей Зятю пасть порвешь за девочку свою,вангую)))
Так я ж выше написала, каким должен быть зять, чтоб ему не приходилось со мной общаться sarcastic_rt_50.gif
Есть ещё вариант: дружить с тёщей, не ссорится и называть мамой))) biggrin_rt_40.png
rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,Наташка,.... Глядя на то,как ты выдала дочку в школу,я очень сомневаюсь,что ты будешь доброй тёщей Зятю пасть порвешь за девочку свою,вангую)))
Че там было то?)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че там было то?)))
lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вообщем, к замужеству своей дочери, по-любому надо будет найти себе мужичка для периодического выноса мозга и изливания мыслей и тревог sarcastic_rt_50.gif Будем узбогаивать друг друга lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так я ж выше написала, каким должен быть зять, чтоб ему не приходилось со мной общаться Есть ещё вариант: дружить с тёщей, не ссорится и называть мамой)))
Благими намерениями часто выстилана дорога в ад...
Каким будет зять, выберет его Ваша дочка... А разрушить семью дочери, бесцеремонно вторгаясь, якобы с благими целями, в другую семью запросто...
П. С. По поводу называть мамой...ну не знаю... Мама у меня точно одна и никого никогда ещё мамой не назову... По имени отчеству с уважением, пожалуйста wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2019 15:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
от женщин про свекровей, уши в трубочку
у меня про свекра. тот ещё наседка кво кво rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Благими намерениями часто выстилана дорога в ад... Каким будет зять, выберет его Ваша дочка... А разрушить семью дочери, бесцеремонно вторгаясь, якобы с благими целями, в другую семью запросто...
Кто говорит про бесцеремонно? nono_rt_50.gif
В гости буду звать на блины, пироги, борщи..))
Чтоб я и бесцеремонно?- да ни в жисть sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр