загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Суббота школа у обоих. Воскресенье танцы. В перерывах уборка
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Кстати, ни кому не нужно ни чего передать, послать, отправить?
Маршрут Москва - Воронеж - Ростов (Дон) - Феодосия
Егор, Россия, Москва, 40 лет
Егор, Москва, 40 лет.
 
Наконец планы на пятницу, есть мысли собраться большой компанией. Давно не случалось, ведь у всех масса дел. Без сомнения у нас есть общие увлечения и мы найдем себе занятия.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 06.09.2019 11:42
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теперь два хвоста
Я про безхвостых
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Суббота школа у обоих.
Ура! В нашей Республике пятидневка, волею главы
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Кстати, ни кому не нужно ни чего передать, послать, отправить? Маршрут Москва - Воронеж - Ростов (Дон) - Феодосия
Если в Крыму есть где надрать веточек
лаванды, то с удовольствием забрала бы у вас потом этот веничек)))
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Если в Крыму есть где надрать веточек лаванды, то с удовольствием забрала бы у вас потом этот веничек)))
Это к Ундине Андрейкиной , если получится у нее , я лишь с smile_rt_40.png доставкой помогу.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
плов в лесу готовить
Кстати да... надо бует приготовить... давно не делал.. и думаю всё чеж я хочу то.. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Кстати да... надо бует приготовить... давно не делал.. и думаю всё чеж я хочу то..
Ты и плов умеешь? Ну точно завидный жених!)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какие планы на выходные? В нашей семье радость. Есть такой хороший парень,он живёт в славном городе Харькове.Он друг всей нашей семьи.Несмотря на юный возраст(ему 25 лет),это человек с большой буквы! Когда у нас случилось горе,он первым же поездом приехал и поддерживал и добрым словом и делами Когда я с младшей дочкой была в Харькове,он нас окружил такой заботой,везде водил и возил,мы весь город исколесили Он очень дружен с моим сыном.Его обожают мелкие И, конечно,он тайно влюблен в мою ст
Настоящий хохол! Далеко идущие планы у парня! mosking_rt_50.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Настоящий хохол! Далеко идущие планы у парня!
Вай дарагой! Зачем так думаешь ,...а?!
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
Кстати да... надо бует приготовить... давно не делал.. и думаю всё чеж я хочу то..
А казан большой у тебя есть?) ты ж наверное не один кушать будешь? Друзей позовёшь?)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я уже какие только тактики не пробовала)) Но вот часто так бывает,что есть всегда неподалеку человек,и ты его уже не можешь воспринимать,как вторую половину...Привыкаешь,что ли,к дружеским отношениям... А он,кстати,ещё когда было ему лет 17,решил подарить дочке кольцо.А денег не было,так он пошел,нанялся рыть траншею...Сутки копал,получил денег и купил таки колечко
Вот из таких друзей и получаются настоящие, мужя. Которые готовы в доску расшибиться, что бы только порадовать человека. И он это будет делать без всякой корысти.
У меня есть такая знакомая пара. Они друг о друге знали практически всё.
Короче они решили, что если начнут встречаться, то ничего не теряют. Потом открылись такие горизонты))сами друг от друга не ожидали)) Сейчас двое детей и больше 10 лет вместе.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какие планы на выходные? В нашей семье радость. Есть такой хороший парень,он живёт в славном городе Харькове.Он друг всей нашей семьи.Несмотря на юный возраст(ему 25 лет),это человек с большой буквы! Когда у нас случилось горе,он первым же поездом приехал и поддерживал и добрым словом и делами Когда я с младшей дочкой была в Харькове,он нас окружил такой заботой,везде водил и возил,мы весь город исколесили Он очень дружен с моим сыном.Его обожают мелкие И, конечно,он тайно влюблен в мою ст
Друзья, это - прекрасно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я уже какие только тактики не пробовала)) Но вот часто так бывает,что есть всегда неподалеку человек,и ты его уже не можешь воспринимать,как вторую половину...Привыкаешь,что ли,к дружеским отношениям...
Точно все?)) Может, сказать ей, что нашли парню прекрасную невесту, жаль, конечно, теперь реже будет бывать, но чем ни пожертвуешь ради счастья друга... wink_rt_40.png

Помню, когда я работала в пионерском лагере, у меня в отряде (10-11 лет) мальчик влюбился в капризную девочку. Цветы принимала, но носом крутила. Он страдал, обдумывал планы побега и даже самоубийства (вот мне "радость" была, я ночами по 20 раз в палату к ним заглядывала, вообще спать не могла). Приходит он как-то с танцев, страдает. Я и предложила пригласить на танец другую девочку. Он сначала ни в какую: она же обидится! Но я уломала. Слышу - начинается медляк, проходит секунд 30, и наша красавица в слезах вбегает в корпус. На все вопросы зло бросает: "Отстаньте! Я... по маме соскучилась!" - и скрывается в палате. Мальчик прибежал следом, сокрушался, каялся... И в тот же вечер она согласилась с ним потанцевать sarcastic_rt_50.gif (конечно, коллеги назвали меня злой ехидной, но зато я смогла спать ночами))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Да он затейник ещё тот))
Как то написал,что решил жениться...Полюбил ее навеки,она лучшая...
Я расстроилась страшно...
А моя ни капельки
Только попросила фото невесты
...И тут-тадаммм-он присылает фото своей ручищи))И пишет,что она лучшая,никогда не предаст и всегда рядом biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
...И тут-тадаммм-он присылает фото своей ручищи))И пишет,что она лучшая,никогда не предаст и всегда рядом
поспешил tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поспешил
Ну полдня прошло,прежде чем он признался))
Для меня прям целая вечность))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хотя я всегда прошу ее приглядеться))
Так надо было прямо объявлять семье - крутитесь как хотите, но к нам едет мой зять )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр