загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Значит будете наслаждаться комариный писком ))
Я на балконе врубаю фумитокс)) со круг кресла метр свободного пространства и кучи комаров)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Сижу на станции в ожидании Рэкса, смотрю на небо. Сегодня со звёздами, кстати, облом... Так что придется довольствоваться только лягухами.. ))
Почему облом. Они ещё не выглянули
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ко мне уже гости на подходе - друзья из детства. Погода отличная, звезды не очень проглядываются. Но есть запах ностальгии, радости и смеха)))
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Почему облом. Они ещё не выглянули
Да нету нифига =)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Там облака, выглядывать неоткуда ))
У нас нету dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
А мы на погулять.. в чистом biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У нас нету
У нас только луна))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне тоже сейчас друзья написали, в Ю. приехали, если б мы нормально себя чухали то с ними б вечер посидели, а так нельзя, у них малыш..
тяпну фервекса и буду с вами drinks_rt_102.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне тоже сейчас друзья написали, в Ю. приехали, если б мы нормально себя чухали то с ними б вечер посидели, а так нельзя, у них малыш.. тяпну фервекса и буду с вами
Наливай фервексу biggrin_rt_40.png у меня снежок.. поехали! biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас только луна))
А что... В Перми есть высокие дома?? umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
В замкадной деревне Пермь более 1 млн.жителей... пришлось построить высокие, чтобы уместились...
Ого..... umnik2_rt_46.gif
Бывает же такое... Живёшь и не знаешь, что вокруг...
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
П. С. По поводу называть мамой...ну не знаю... Мама у меня точно одна и никого никогда ещё мамой не назову... По имени отчеству с уважением, пожалуйста
Вот, кстати, да, полностью согласна... Интересно, а в нынешеее время называют родителей супруга(-и) "мама, папа" или эта традиция осталась в прошлом?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
Вот, кстати, да, полностью согласна... Интересно, а в нынешеее время называют родителей супруга(-и) "мама, папа" или эта традиция осталась в прошлом?
Называют. В деревнях в основном слышала.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, МО писала:
Вот, кстати, да, полностью согласна... Интересно, а в нынешеее время называют родителей супруга(-и) "мама, папа" или эта традиция осталась в прошлом?
ничего зазорного в этом не вижу.. если отношения соответствующие, то почему бы нет..
моя бывшая тёща вначале сама была против того, чтоб я её мамой называл.. я "настоял"))) всё равно называл и она сломалась))) до сих пор нормально к этому относится. хотя к дочке её уже ничего нет. пофиг с кем она и что с ней.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что... В Перми есть высокие дома??
Откуда? Деревня же)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А это было повсеместно? В моё детство в украинских сёлах дети обращались к своим родителям на Вы... Меня это очень удивляло...
бабушка моя рассказывала, она как раз из украинского села родом и они называли родителей на "вы", вышла замуж за костромского деда, поехали в гости к его родне, а там дети маты трехэтажные гнут, бабушку на посылают, она в шоке была rofl_rt_56.gif
так что не везде umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А это было повсеместно? В моё детство в украинских сёлах дети обращались к своим родителям на Вы... Меня это очень удивляло...
Да. Я в детстве жила на Украине пару лет. Все называли родителей на Вы.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А это было повсеместно? В моё детство в украинских сёлах дети обращались к своим родителям на Вы... Меня это очень удивляло...
В Узбекистане до сих пор к родителям на Вы обращаются
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ничего зазорного в этом не вижу.. если отношения соответствующие, то почему бы нет.. моя бывшая тёща вначале сама была против того, чтоб я её мамой называл.. я "настоял"))) всё равно называл и она сломалась))) до сих пор нормально к этому относится. хотя к дочке её уже ничего нет. пофиг с кем она и что с ней.
Не всем так легко удаётся назвать мамой, я так и не смогла, потому что очень сильно люблю свою маму и никого другого так не могу назвать... Хотя и от отношений тоже может зависеть
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, МО писала:
Не всем так легко удаётся назвать мамой, я так и не смогла, потому что очень сильно люблю свою маму и никого другого так не могу назвать... Хотя и от отношений тоже может зависеть
у каждого свои тараканы.. я считаю что это сродни... можно провести аналогию с именами внутри семьи.. когда жена называет мужа "Папой".. вместе с ребёнком.. типа "Наш папа скоро придёт" и т.п...
тоже самое про любимую тёщу, в разговоре с любимой женой, называют "Наша мама..."
это всё конечно про идеальные семьи и идеальные отношения.. к сожалению не всем знакомо..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр