загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Моя вторая половин-на-на))) Какие планы на вечер?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
58
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Познакомился со мной пару лет назад один..Квартиру забрала бж,отсудила..ну,ладно,у меня двушка...Рукастый,не пьет,не курит.Со мной обходился хорошо..Ну,и что в итоге-как думаете?..
Ох, Яна... С подозрением отношусь к непьющим. Бывает, конечно, исключения, что просто не переносят алкоголь, печень там или еще что, но в основном это зашитые товарищи.
И да, в мою квартиру я никогда никого жить не приведу. У меня своего рода принципы.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Бабник оказался?
Нет.Он возненавидел моего сына,просто раздражался им!Послала ,как только убедилась ,что это ТОЧНО ненависть.Прошло месяца 2 с момента знакомства.Больше не знакомлюсь.
......вот я "стриптизнула")
Саша, Россия, Москва, 36 лет
Саша, Москва, 36 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А так теплее?
wub_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Нет.Он возненавидел моего сына,просто раздражался им!Послала ,как только убедилась ,что это ТОЧНО ненависть.Прошло месяца 2 с момента знакомства.Больше не знакомлюсь. ......вот я "стриптизнула")
Вот тоже вопрос, как дети примут чужого дядю umnik2_rt_46.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не хочется тут разводить споры Личное мнение скажу. В 40 лет и если нет жилья-ни одна девушка не посмотрит...И это нормально. Остальное это- бла,бла,бла.
Паша, смотрят на разных, и любят разных. И толстых, и тонких ,и молодых ,и старых, и с жильем, и без него. Моему мужу было 54 года, когда мы познакомились, и жилья у него не было, после развода ушел с одним чемоданом. Потом, вместо того, чтобы себя жильем обеспечить, дочке купил квартиру. И ничего, живем и радуемся, несколько лет на съемной, теперь уже своя квартира ,общая, в новостройке.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
.. С подозрением отношусь к непьющим.
Придётся начать пить drink_rt_118.gif mosking_rt_50.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот тоже вопрос, как дети примут чужого дядю
Тут"дядя"не любил детей,оказывается)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Нет.Он возненавидел моего сына,просто раздражался им!Послала ,как только убедилась ,что это ТОЧНО ненависть.Прошло месяца 2 с момента знакомства.Больше не знакомлюсь. ......вот я "стриптизнула")
Да, мне это знакомо. У меня был мужчина, который поначалу делал вид, что хорошо относится к моему ребёнку, а потом при более близком общении ему становилось все труднее скрывать свое раздражение от моего сына... это для меня как сером по яйцам было ((
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Тут"дядя"не любил детей,оказывается)
По разному бывает, и детям может непонравится человек.
Саша, Россия, Москва, 36 лет
Саша, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С подозрением отношусь к непьющим
Я тоже не пью ! И что, это значит я подозрительная? Может поэтому, меня стороной мужики обходят blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif swoon2_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писала:
Я тоже не пью ! И что, это значит я подозрительная? Может поэтому, меня стороной мужики обходят
friends_rt_104.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Мы сегодня посетили выставку, посвященную российскому и зарубежному образованию. Да, мы готовимся happy_rt_40.png ссылка на выставку тут
Приехали из Волгограда мои лучшие друзья, обожаю их)) посетили музей Парка Победыsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 22.09.2019 07:24
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, Яна... С подозрением отношусь к непьющим. Бывает, конечно, исключения, что просто не переносят алкоголь, печень там или еще что, но в основном это зашитые товарищи. И да, в мою квартиру я никогда никого жить не приведу. У меня своего рода принципы.
Ну,разные парни бывают,я пьющих не люблю,пьем по праздникам,напиваемся на ДР до караоке-батла и ржаки и танцев до упаду в прямом смысле.Но бытового пьянства я не приемлю,если говорить о злоупотреблении.Я за "умные" пьянк..ээ..посиделки. lol_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 36 лет
Саша, Москва, 36 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

silence_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Придётся начать пить
Читай вышеsmile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, Яна... С подозрением отношусь к непьющим. Бывает, конечно, исключения, что просто не переносят алкоголь, печень там или еще что, но в основном это зашитые товарищи. И да, в мою квартиру я никогда никого жить не приведу. У меня своего рода принципы.
Всё ясно, к вам без поллитры "неподъехать" biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Ну,разные парни бывают,я пьющих не люблю,пьем по праздникам,напиваемся на ДР до караоке-батла и ржаки и танцев до упаду в прямом смысле.Но бытового пьянства я не приемлю,если говорить о злоупотреблении.Я за "умные" пьянк..ээ..посиделки.
Вот и я за умные и умеренные. smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Саша, Россия, Москва:

Ну вы же непьёте biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Всё ясно, к вам без поллитры "неподъехать"
Руся, ты по росту все равно бы не прошелsmile_rt_40.png
А вообще будь собой и не обращай внимания на треп разных дур типа меняsmile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Чёт накрывает осенняя хандра, солнушка нету . И вообще
А у тебя есть какие планы
На вечер, пока не настигнет сон?
Быть может выпьем немного чая
И поболтаем о том о сём.
Или ты хочешь, чтоб помолчали
Читая все в отраженьях глаз
Или, немножечко помечтали
О нас, естественно, всё о нас!
Не надо выбор тяжелый делать
Бог весть как сложится там вдали
Ты мне дари ежедневно вечер
И слов напрасных не говори.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр