загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Моя вторая половин-на-на))) Какие планы на вечер?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да, в Анапе вот тоже сезон заканчивается. Отдыхающих очень мало, многие уличные кафешки уже закрылись до следующего летнего сезона. Погода так себе - ветер дует, дождит. Море уже холодное
Вот, вот, у нас так же. И лето не жаркое было
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
странно.. бархатный сезон закончился что ли?? там должно быть много отдыхающих и веселье)
Мы же местные, это другое. По кафешкам что толку ходить, как то не хочется. Дискотеки тоже не хочется.Аквапарк и дельфинарий, не понятно уже зачем. Вот и всё
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну и как, чувство удовлетворения от мести появилось?
Ага) А ж привстало... настроение))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Мы же местные, это другое. По кафешкам что толку ходить, как то не хочется. Дискотеки тоже не хочется.Аквапарк и дельфинарий, не понятно уже зачем. Вот и всё
зажрались вы там)) аквапарк им и кафе не хочется))
а тут что? мы что ли как то интересней вечера проводим?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Море уже холодное
в какой то теме писал уже.. приехал как то в мае в Новороссийск, когда брат там ещё служил.. и ещё брат в отпуске был, втроём на набережную вышли.. смотрю люди купаются.. я тоже братьям сказал что полезу.. мне ответили дословно так:
- Это такие же придурки как и ты, с севера приехали. Вода 19 градусов. Местные к морю близко не подходят)))

но я залез всё равно)) с пирса заплыв организовал))
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зажрались вы там)) аквапарк им и кафе не хочется)) а тут что? мы что ли как то интересней вечера проводим?
У вас выбор есть большой, те же парки , выставки, музеи.
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в какой то теме писал уже.. приехал как то в мае в Новороссийск, когда брат там ещё служил.. и ещё брат в отпуске был, втроём на набережную вышли.. смотрю люди купаются.. я тоже братьям сказал что полезу.. мне ответили дословно так: - Это такие же придурки как и ты, с севера приехали. Вода 19 градусов. Местные к морю близко не подходят))) но я залез всё равно)) с пирса заплыв организовал))
Залезть я тож могу в любую температуру, на крещение купаюсь. Хочется новых впечатлений
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ия, а где это? Может тоже рискну с двумя выбраться .
Это в "Галерее" у Московского вокзала. Два шага от метро)) .
Погугли, называется "миллион лет до нашей эры" good2_rt_68.gif не очень большая, но насыщенная)).
А завтра день открытых дверей в "Этнографическом музее". Это бесплатно, кроме мастер-классов secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.09.2019 16:45
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Нам скучать некада. Погода, так себе, мне холодно +8,но мы гуляем,развлекаемся

Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2019 16:45
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
У вас выбор есть большой, те же парки , выставки, музеи.
вечером?))
устройте тут опрос.. кто ходит и как часто..
по музеям и выставкам ходят либо фанаты, либо приезжие.
нам после работы тяжко))) и потом срабатывает эффект близости..."всегда успеем"..

так же как я приезжаю на Кубань например и местных на рыбалку не заманишь.. не потому что не рыбаки, а потому что "всегда успеем", под боком...
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вечером?)) устройте тут опрос.. кто ходит и как часто.. по музеям и выставкам ходят либо фанаты, либо приезжие. нам после работы тяжко))) и потом срабатывает эффект близости..."всегда успеем".. так же как я приезжаю на Кубань например и местных на рыбалку не заманишь.. не потому что не рыбаки, а потому что "всегда успеем", под боком...
Это понятно, вот и у меня с аквапарками такая же фигня))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, а давай ты глинтвейн, я Мартини, ну хоть сегодня то мне не пропустить
Давай! drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Это понятно, вот и у меня с аквапарками такая же фигня))
и ещё толпа... после пробок совсем не хочется снова туда, где много людей.. уже хочется, в идеале конечно со своей женщиной, но пока просто дома посидеть.. тут или фильм посмотреть..

на выставки и музеи больше ради развития детей ходят, у кого есть..
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и ещё толпа... после пробок совсем не хочется снова туда, где много людей.. уже хочется, в идеале конечно со своей женщиной, но пока просто дома посидеть.. тут или фильм посмотреть.. на выставки и музеи больше ради развития детей ходят, у кого есть..
Вот я и сижу просто дома. Вот бы ещё он пришёл сразу сюда и чтоб тот который нужно, и чтоб никуда мне не ходить girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Вот я и сижу просто дома. Вот бы ещё он пришёл сразу сюда и чтоб тот который нужно, и чтоб никуда мне не ходить
объявления развесьте по округе))) кастинг)))
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
объявления развесьте по округе))) кастинг)))
Это не то. Мне нужен эффект неожиданности))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Это не то. Мне нужен эффект неожиданности))
это можно тоже в объявлении написать))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Мы же местные, это другое. По кафешкам что толку ходить, как то не хочется. Дискотеки тоже не хочется.Аквапарк и дельфинарий, не понятно уже зачем. Вот и всё
Сходите в краеведческий музей или в ТЮЗ - их очень хвалят. В Библиотеке#1 у вас там много чего проводят secret_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Это не то. Мне нужен эффект неожиданности))
Свалится вам как снег на голову, что-то в этом есть umnik2_rt_46.gif и вы сразу girl_pinkglassesf.gif biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это можно тоже в объявлении написать))))
тогда я бояться буду)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр