загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Москва, 38 лет
Анна, Москва, 38 лет.
 
Ой,я четыре в одном )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А вообще жена молодец))
Так выбешивать лаской и согласием, это ещё уметь надо lol_rt_40.png Он уже и так и сяк нарывается на грубость и скандал, а она как будто глумится над ним..и он всё больше бесится от самого себя идиота)))))
Аж сбежал от этого стёба mosking_rt_50.gif но от себя как водится, не убежишь sarcastic_rt_50.gif
Потрясающе biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2019 22:50
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ой,я четыре в одном )))
Ух ты какие симпатичные кошечки здесь собрались biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Первая ))). И даже нифига не остальные три
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Все первые biggrin_rt_40.png прям потрясающе, идеальные жены ))) а я вот во многих третью увидела, ну конечно, судя по форуму. Только они тут не отписались. Отмолчались по ходу )
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Для Игорь, Москва, м. Тёплый Стан:

Что это значит? Не понимаю я язык колобков )
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я наверное всё кроме мур-мур)))
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Посмотрел начало, первая фейк. Дальше смотреть не стал, психику берегу.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Доброго вечера! Предлагаю посмотреть мульт всем вам и определить мужчинам, какая из женщин вам понравилась и почему? Девочки, посмотрите тоже мультик и определите на какую из женщин в мультике вы больше похожи). В свою очередь скажу, что для себя я определила, что похожа на ту самую "глупую бабу" (на его жену) . Приятного просмотра!
Вот ищу именно такую глупую бабу, которая будет для меня самой лучшей и то, что мужик в конце сказал тоже правда. Ценить нужно уют в доме, а ни красивые ля-ля. Глуп мужик был, но прозрел,а на долго ли?
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так оно и есть. Когда любишь уйти бывает трудно. Думаешь, что проще смириться.
Значит у меня не было настящей, любящей sorry_rt_48.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
я не понимаю зачем терпеть не уважение к себе и быть с человеком, который тебя не ценит . Вот реально "глупая баба "
...потому что, она умеет любить, как мудрая женщина и она ориентируется на свои чувства к нему, а не на его незрелость )) знаете наверное такую фразу: глупая женщина держит мужчину за горло, умная - за руку, мудрая вообще не держит ))
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2019 07:51
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Только, как правило, счастья это не приносит! Но каждый выбирает свой путь))
Жена героя мультфильма жила с ним в состоянии счастье, несмотря на все его недовольства...её счастье не зависело от его настроения - это не понять логикой ))) любовь и логика вещи не совместимые ))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
состоянии счастье, несмотря на все его недовольства.
Ну и дура. Когда бог желает наказать, он отбирает разум
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Меня точно здесь нет. От первой будь я мужиком, сбежал бы. Оскомину набить быстро можно.
Лучше всех четвёртая, если без этого гротеска и излишеств. Хозяйство крепкое, мужчину направлять умеет. Хотя, настоящий хозяин и без бабы шуршит сам по делам.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...потому что, она умеет любить, как мудрая женщина и она ориентируется на свои чувства к нему, а не на его незрелость )) знаете наверное такую фразу: глупая женщина держит мужчину за горло, умная - за руку, мудрая вообще не держит ))
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif это из разряда : муж голова , жена шея - куда шея повернет, туда голова и посмотрит !)))
Но я вероятно по другому воспитан и никогда не смогу принять и понять не таких мужчин ни женщин, как в мультике. smile1_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну и дура. Когда бог желает наказать, он отбирает разум
То что кажется Вам дуростью, для другого человека состояние счастья. Не стоит всех мерить по себе, мы все разные )
И ещё, у Бога нет такой задачи наказывать. Бог посылает испытания! Задумайтесь об этом
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Доброго вечера! Предлагаю посмотреть мульт всем вам и определить мужчинам, какая из женщин вам понравилась и почему? Девочки, посмотрите тоже мультик и определите на какую из женщин в мультике вы больше похожи). В свою очередь скажу, что для себя я определила, что похожа на ту самую "глупую бабу" (на его жену) . Приятного просмотра!
Я тоже глупая баба biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну и дура. Когда бог желает наказать, он отбирает разум
А я считаю глупая баба- мудрая баба biggrin_rt_40.png в итоге то к ней вернулся) а от других сбежал. У меня так в жизни и происходило) но разница в том что назад я не принимаю. И всем всегда быть довольной тоже плохо, это мне и друзья говорили.. что избаловала мужа, иногда « попиливать» нужно видимо lol_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
это из разряда : муж голова , жена шея - куда шея повернет, туда голова и посмотрит !))) Но я вероятно по другому воспитан и никогда не смогу принять и понять не таких мужчин ни женщин, как в мультике.
Да, это из разряда: уберите чужие шаблоны воспитания, которые мешают Вам стать счастливым и будет Вам счастье )))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Когда мне надо - 1й и 2й типаж)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр