загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Открываем клуб любителей сна?)
Я его и не закрывалаsmile_rt_40.png)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну явно не ты
Да уж, куда мне до вас sorry_rt_48.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да уж, куда мне до вас
Тебе и нефиг с каланчами знаться! дюймовочку ищи tongue_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да уж, куда мне до вас
Ага, мал ашо! sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тебе и нефиг с каланчами знаться! дюймовочку ищи
В старушки себя записали? huh_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ага, мал ашо!
Анекдот вспомнился, старый:
муж приходит домой пьяный и говорит жене:"Угадай что у меня в кармане:
НА БУКВУ "П"!!!!
Жена:" Получка..."
Муж:" Не-е-е-е-е.... П-ПУТЫЛКА!!!!!!!! а ТЕПЕРЬ УГАДАЙ, ЧТО У МЕНЯ В
ДРУГОМ КАРМАНЕ! НА БУКВУ "А"!!!
Жена:" Аванс..."
Муж:"Не-е-е-е-е... А-А-А-Щі ОДНА
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня "забила" на все подработки. Старший свалил на день рождения, младшего отправила к бабушке, под видом того, что сегодня, естественно, работаю.))) Иииииии... И я спала, Боже, как я это делала! И на животе спала, и на спине, и на боку, и одна нога на одной собаке, а рука на другой, и наоборот, и ваааще, мне так это понравилось!!! А главное, что наконец выспалась! А вы, какие позы для сна, предпочитаете (с)?
В основном сплю на животе - на боку вообще никак ,а ещё под утро поднимаю ноги что в детстве ,что и сейчас.А ещё умудряюсь ногами в пододеяльник залезть - но это было давно mosking_rt_50.gif Сейчас современные комплекты все с боков застёжки .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 16.11.2019 21:21
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня "забила" на все подработки. Старший свалил на день рождения, младшего отправила к бабушке, под видом того, что сегодня, естественно, работаю.))) Иииииии... И я спала, Боже, как я это делала! И на животе спала, и на спине, и на боку, и одна нога на одной собаке, а рука на другой, и наоборот, и ваааще, мне так это понравилось!!! А главное, что наконец выспалась! А вы, какие позы для сна, предпочитаете (с)?
Я на животе сплю smile_rt_40.png))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня "забила" на все подработки. Старший свалил на день рождения, младшего отправила к бабушке, под видом того, что сегодня, естественно, работаю.))) Иииииии... И я спала, Боже, как я это делала! И на животе спала, и на спине, и на боку, и одна нога на одной собаке, а рука на другой, и наоборот, и ваааще, мне так это понравилось!!! А главное, что наконец выспалась! А вы, какие позы для сна, предпочитаете (с)?
Моя любимая поза, оказывается, называется "цапля" biggrin_rt_40.png



Вот что утверждают "знатоки":
Если спящий предпочитает лежать на спине, боку или животе, но с одной согнутой ногой под острым углом (то есть, получается треугольник), это говорит о человеке «настроения». Сегодня он может находиться в прекрасном расположении духа, а завтра – его просто не узнать.
Спящий, который любит проспаться в таком положении очень непредсказуем и неоднозначный в своих решениях.
Также данные представители больше остальных подвержены влиянию стресса! Также они часто подвержены депрессиям из-за внутренних переживаний (с)

https://heaclub.ru/nochnoj-yazyk-tela-o-chem-rasskazhet-poza-sna-o-vas-za-vashu-paru-harakteristika#i-3
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В основном сплю на
Это как? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Мне кажется,если меня сфоткать во время крепкого сна,будет примерно так)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я на животе сплю ))
Дышать не тяжело?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ага, мал ашо!
Вы такая провокаторша,Радость,я открыла тему в предвкушении. rolleyes_rt_40.gif

а туууууууут... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В старушки себя записали?
Я о росте, балдаsmile_rt_40.png Каланча может быть и юнойsmile_rt_40.png
Но это не я, конечно)
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2019 21:21
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Зародышевая

Человек спит, согнув руки и ноги, иногда приобняв подушку. Это означает, что ему важно организовать свою жизнь вокруг чего-то главного и зависеть от этого. Таким людям не хватает чувства безопасности, они часто испытывают беспочвенную тревогу. Эта поза выражает еще и то, что человек никак не может по-настоящему раскрыться. Ему иногда легче, если решения принимают за него. Он боится неведомой опасности и старается как будто закрыть во сне самые важные органы.


Королевская

Древняя пословица гласит: «Король спит на спине, мудрец - на боку, а богач - на животе». Королевская поза - это когда человек спокойно лежит на спине, вытянув руки и ноги вдоль. Уже сама по себе она показывает, что этот уж точно ничего не боится. Обычно эти люди чувствуют себя королем или королевой не только во сне, но и в реальности. Они либо были любимыми единственными детьми, либо детьми, которые постоянно находились в центре внимания. Как правило, это цельные сильные личности, которые привыкли принимать решения и действовать.


На животе

Лицом вниз, с руками, закинутыми выше головы, вытянутыми ногами. Эти люди заняты тем, что защищают себя от неприятных сюрпризов жизни. Они стараются доминировать в постели, и с ними спать рядом очень непросто. Они не любят неожиданностей и стараются их избегать, стараются отрегулировать все вокруг. Они аккуратны в работе и в любви до педантизма. Их раздражает, когда другие нарушают установленный порядок: опаздывают, к примеру.


Полу- зародышевая
На боку, слегка согнув ноги и свободно разложив руки. Так спит человек-«здравый смысл». Это оптимальная поза с точки зрения физического комфорта. И это показывает, что у человека все очень хорошо с приспособляемостью к миру. Он и в жизни старается занять самое реально удобное положение. Эти люди отличаются уравновешенностью и надежностью. У них хорошо просить совета. И они легко могут уступить в чем-то другому, потому что всегда способны найти для себя новые источники жизненных сил. Эти люди не ранимы, не боятся будущего. А наоборот, смотрят вперед с азартом(с)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня очень часто поза "бутерброд" Причем я все время снизу)) А сверху ноги одной девочки,и руки другой.Как на Курском вокзале)) И если мне чудом выпадает ночь,когда я сплю одна,я просыпаюсь на краю кровати,в позе калачика))До такой степени привыкла
Как мужчина на фото? wink_rt_40.png



"Доминирование" (с)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня очень часто поза "бутерброд" Причем я все время снизу)) А сверху ноги одной девочки,и руки другой.Как на Курском вокзале)) И если мне чудом выпадает ночь,когда я сплю одна,я просыпаюсь на краю кровати,в позе калачика))До такой степени привыкла
Когда девушки говорят: ’Я сплю как звезда!’- значит это свободные девушки... А мы, мамочки, спим как зигзаг!!! Потому-что рядом спят наши звезды!!!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Как мужчина на фото? "Доминирование" (с)
Но он на двух подушках!)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Дышать не тяжело?
Нормально smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Когда девушки говорят: ’Я сплю как звезда!’- значит это свободные девушки... А мы, мамочки, спим как зигзаг!!! Потому-что рядом спят наши звезды!!!
Я никогда не спала со своим ребёнком smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "А вы какие позы предпочитаете? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр