загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ХОЧУ ЗАМУЖ!!!!!!! Я готова! А ты мой принц????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Что вы тут на месте топчетесь - в соседней тему уже "руку и сердце" принимают biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Объявления знакомств: -"Молодая, привлекательная, умная и бедная девушка мечтает познакомиться с мужчиной, обладающим противоположными качествами". -"Ищу мужа! Курящего, пьющего, гулящего! Считаю, что у супругов должны быть общие интересы!" - Я разведен, у меня есть сын 8-ми лет. Остальные сюрпризы при общении… - Ищу женщину умную, нежную, хозяйственную, недорогую… ох хо хонюшки... ну сколько его ждать...прынца...
Принц это временно,а мужик надолго.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Объявления знакомств: -"Молодая, привлекательная, умная и бедная девушка мечтает познакомиться с мужчиной, обладающим противоположными качествами". -"Ищу мужа! Курящего, пьющего, гулящего! Считаю, что у супругов должны быть общие интересы!" - Я разведен, у меня есть сын 8-ми лет. Остальные сюрпризы при общении… - Ищу женщину умную, нежную, хозяйственную, недорогую… ох хо хонюшки... ну сколько его ждать...прынца...
- Ой, а Вы кто? - удивилась девушка, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, моя прекрасная незнакомка!
Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающим искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась девушка.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, все также искренне ответил Принц,
- Так, давайте собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила девушка.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Девушка попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Давай вот только без этого! У меня нет времени на все эти шуры - муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - девушка смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком,
- Зачем мечтала-то тогда? Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она, видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас... Принц устало махнул рукой.

- Завязывать пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел.

Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь...
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2019 14:21
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
"Прынцев мало и на всех их не хватает" Да и нафига этот прынц- один гемор с ним- нежная заграничная скотинка- плохо у нас приживается...... Надо брать нашего, русского мужика, чтоб "косая сажень", "медведя голыми руками", " комару в полете.....", "работа спорилась", " дерево,дом, сын"..... Так что я за Нашего производителя!!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif их деж вы таких мужиков видели????? сажень медведя так еше работа спорилась....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Небольшой лайфхак. Чтобы родить девочку,нужны такие взаимоотношения в семье,где женщина будет главная.
Не работает happy_rt_40.png
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пока вижу готовность только у одной, той, что на фото! Где ваша фотография в свадебном платье с букетом цветов и комплектом колец у входа в ЗАГС ? )))
таки я вас уже часа 3 жду у загса....а вас все нету и нету.... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это пока замуж хочет. А как выйдет, всё написанное будет не актуально. Трусики превращаются, превращаются трусики ... в панталоны.
ха ха....не правда ваша прынц...мои труселя в том диапазоне осталися beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
- Так я замуж ненадолго, вот купит мне все нужные вещи и разведусь. )))
опять таки мимо beee_rt_56.gif у меня все есть...мужа теперь для полного комплекту... blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
таки я вас уже часа 3 жду у загса....а вас все нету и нету....
Предупреждать надо заранее...
А то ни фото в свадебном наряде, ни адреса...
Ко мне уже другая сватается пока Вы незнамо где стоите...
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Предупреждать надо заранее... А то ни фото в свадебном наряде, ни адреса... Ко мне уже другая сватается пока Вы незнамо где стоите...
таки усе в анкете написано... rtfm_rt_52.gif эх...вы такую невесту упустили.... girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
таки усе в анкете написано... эх...вы такую невесту упустили....
Пусть локти кусает теперь(
Ирина, Россия, Казань, 41 год
Ирина, Казань, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
таки усе в анкете написано... эх...вы такую невесту упустили....
Там только одну невесту нашел, но молода сильно...
Посадят за такую-то...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
Нам как то проще находить принцесс,берешь лук запускешь стрелу на авось.ну правда риск есть конешно...ветер может изменить направление...
Ага, попадаешь в лягушку, потом годами ждешь Пока она превратиться в принцессу.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На днях тоже себя поймала на мысли, что готова, но "Германа все нет". Не цепляет никто. А вчера эпидемия была - писали в личку молодые люди 32-33 года.
Раз ни кто не цепляет, значит не готова. Кто готов, за любого цепляется)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
любого цепляется
Чего?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Раз ни кто не цепляет, значит не готова. Кто готов, за любого цепляется)))
ужас какой ph34r_rt_40.gif за любого цепляются от крайней нужды, это дно ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ужас какой за любого цепляются от крайней нужды, это дно
Не всегда от нужды. Некоторым по фигу с кем
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не всегда от нужды. Некоторым по фигу с кем
это и есть нужда, когда не может человек один, нуждается в партнере, пофигу какой он, какой не успеет убежать ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр